Печенюшка• 02 апреля 2016
Запарилась
Запутала покупателя (наверное, перетрудилась), заказавшего со склада обувь. Я, наверное, почти как те, кто то от нуля, то от единицы меряет. ))) На сантиметр посмотрела, на коробку, на которой номинальная длина, а не реальная стельки написана. Не знаю, куда смотрела, но показалось, что ина сантиметр меньше. И сообщила покупателю, что будет размер мал, мол склад ошибся, деньги верну. Покупательница попросила перезаказать на размер больше, что я и сделала. И в процессе нескольких звонков обнаружила, что с размером все ок, надо просто переслать эту пару. В пятый раз перезвонила, извинилась, потом отправила НП за свой счет. Сама не люблю, кода проблемы с покупками, решила компенсировать неудобства, тем более, сама запуталась. Отзыва нет, мои действия странно выглядят со стороны? ) Надо было отморозиться что ли?
ПироженкА• 02 апреля 2016
бывает, со всеми,главное что бы пришло то что нужно и покупатель был ну...лояльным наверное
Печенюшка
• 02 апреля 2016
Ответ дляПироженкА
Вот и я о лояльности в первую очередь думала. Но потом во вторую - судя по Советчице - не сбрендила ли с правильностью?
Мадам Подлинник• 02 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
вы явно хотите что б вас похвалили.
Печенюшка
• 02 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
вы явно хотите что б вас похвалили.
Мне ваша похвала до жо. Реально спрашиваю, выражаясь на вашем языке.
Каменная Фрося• 02 апреля 2016
ой автор,все вы правильно сделали.у меня такое было и не раз.когда куча заказов+еще и телефонные звонки и семья.то бывает крыга едет.главное все правильно разрулить
Печенюшка
• 02 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо. Просто думаю, может, это уже и не надо, и так норм типа. )