Санта Барбара• 02 апреля 2016

замуж за иностранца

Доброй ночи всем,кто не спит.Посещают мысли зарегистрироваться в агентстве,чтобы попытать счастья с заграничными мужчинами.О себе:внешность нормальная,есть фото хорошие,мне 28 лет,замужем не была и детей нет.Был ли у кого-то опыт с такими знакомствами?
Все будет, но потом• 02 апреля 2016
Брачные агенства = интим услуги в чате и не только. В поисках работы сталкивалась. Развелось их как пирамид и сетевого маркетинга.
Я хороших/надёжных агенств не знаю.
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2016
Сперва жените.
Хорошие и плохие люди есть везде. Кому как повезет.
Помимо внешности нужен язык.
автор Санта Барбара • 02 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Я хороших/надёжных агенств не знаю.
. интим в чате не хочу)))печально конечно.
Слабый пол• 02 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сперва жените.
Помимо внешности нужен язык.

+100 причем хорошо подвешенный))))
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2016
Ответ дляСлабый пол

+100 причем хорошо подвешенный))))

Гыгы активный)
ТоммиТом• 02 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара

кто вас заставит раздеваться в чате?.. не захотите - нафик пошлете и все.
обращайтесь в агенства)
автор Санта Барбара • 02 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сперва жените.
Помимо внешности нужен язык.
. не спорю.конечно есть везде всякие люди.Просто может я смогу кого-то заинтересовать.Язык бы учила английский.но там вроде переводчики есть
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара

Так вопрос в чем? Вы не уверенны в себе?
Поверьте с такой позицией вам и тут прЫнца не найти местного, не то чт о бы заморского. Учите язык. Переводчики в таких делах все только портят.
На изучение языкм минимум год..а вам уже 28. Действуйте. Все в ваших руках.
Лунтик-паунтик• 02 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара

А вообще за спрос не бьют. Регестрируйтесь везде. Если ваше - то оно ваше и никуда не денется.
И вам ужк 28 время тик тик тик.. дерзайте и вперед.
Уверенней .
автор Санта Барбара • 02 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

. думала кто-то опытом поделится как это все происходит.В подробностях не прошу рассказывать,но были ли у кого такие случаи ,что все хорошо сложилось.От себя-немного страшно,но хотелось бы попробовать,если б попался серьезный кандидат на руку и сердце))
Я Евгений• 02 апреля 2016
Я сталкивался с агентствами, которые находят мужиков иностранцев. Найти можно,но в основном на 15-20 лет старше и при этом не миллионеры а средний класс и ниже.
Зачем вам старик,с которым нельзя поговорить(язык надо хорошо знать) и которому от вас нужен только секс?
Бентливуман• 02 апреля 2016
Приветик, мне 37. Зарегестировали на сайте знакомств в декабре, еще никто даже не написал, попросила бросить ссылку на сайт, посмотреть на женихов, сказала если будут писать, даже не отвечайте. Капец одни уродцы.
Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Я хороших/надёжных агенств не знаю.
поддерживаю!
lola.lucky• 02 апреля 2016
Блин...... Девочки,,,,,, Да к нам приезжают неще@бы )))))) У них зарплата - 1000 - 2000 максимум - это фигня за границей!!!! На кого вы ведёдесь?????? ФУ!!!! Противно наблюдать, когда к кондидатке 18-летней 70-летний непонятно что приезжает, дарит иФон и она уже отсосать ему готова!!!! Фу, блять!!!!!!!!
Умейте себя уважать, и поймите, сюда нормальные не ездят!!!!
Неужели так сложно самой выучиться, найти свою нишу и зарабатывать?!
Я Евгений• 02 апреля 2016
Ответ дляlola.lucky

Халявы ищут. Насмотрятся выдуманный историй в сериалах по ТВ и ищут ’принца’. Жена это не только красивое ,отфотошопленное лицо на фото и фигура. С женой и общаются(обсуждая общие интересы) и детей заводят. Зачем человеку жена младше себя на 20 лет если он не собрается с ней общаться и заводить детей? Кроме как секс такому мужику не надо и он ищет себе дешевую,молодую проститутку
Я Евгений• 02 апреля 2016
Кстати недавно один знакомый ко мне обращался,который так же ищет жену помоложе и покрасивей,но он украинец ищет африканку.
В Африке есть места хуже нашей страны и поэтому там есть желающие приехать к нам в ’боле богатую страну’. http://www.kissesofafrica.com/
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2016
Я замужем за иностранцем. В какую страну Вы хотите уехать?
Не любовница• 02 апреля 2016
Агенства занимаются исключительно разводом на бабки - и мужиков иностранных, и наших баб (если только вы не модель 18 лет - тогда им достаточно ваших фото и иногда чтобы вы посидели в кафе с иностранцем). Фото они закидывают на сайты знакомств, это приманка, а специально нанятые ’писари’ ведут переписку от вашего имени, каждое письмо платное, а еще надо заманить иностранца на приезд. Он приезжает - и тут новый этап развода - ему показывают девочек (а вы типа не можете, за бабушкой ухаживаете), разводят на подарки и т.д.
Нет у агентства цели выдать замуж - вот в чем соль.
Хотите реально выйти замуж - ищите сами. Запаситесь терпением, читайте, в сети куча материалов о том, как правильно искать, как отсеивать скаммеров и лузеров, как себя вести и т.д. Учите язык.
Не любовница• 02 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я хочу. В Австралию.
Не любовница• 02 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Переводчики А наедине вы с переводчиком будете? А как вы жить в другой стране без знания языка собираетесь?
У вас очень инфантильная позиция. Не светит вам ничего с таким подходом. На блюдечке никто вам мужа не поднесет.
Диверсификация• 02 апреля 2016
Хочу поделиться печальной историей моей знакомой, которая в возрасте под 40 лет вышла замуж за американца, почти на 20 лет старше нее. Так вот семейная жизнь не сложилась, уже развелись, причина в том, что он потребовал, чтобы она сделала силиконовую грудь, в чем она отказала своему бывшему мужу. Решил поразвлечься напоследок престарелый извращенец.
Диверсификация• 02 апреля 2016
Играйте в Грин карту, может повезет, а там выберете мужа по вкусу, они любят украинок)
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

Они любят тех, кто сам себя в состоянии содержать. Вне зависимотси от национальности.
БЦАшка• 02 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

100% как и в любой стране
БЦАшка• 02 апреля 2016
28 лет можно попробовать счастье на Родине. Те же сайты знакомств,фитнес клубы,вело-прогулки,курсы ин языков(потом пригодится в жизни),квесты и т.д. Под лежачий камень вода не течёт,надо быть активной .
Бабка в тапках• 02 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
украинок любят везде, потому что это бесплатные рабыни((что в Украине, что в любой стране, надо что-то из себя представлять, просто раздвинуть ноги и удачно выйти замуж...времена не те.
Подружка была любовницей одного боХатого мужчинки с Рублевки.он не женат, но жениться не спешил.была 7 лет его обслуживающим персоналом((терпела многое, но по любви.любит его очень.она сама не нищая, хорошая работа, машина, квартира и то...отношение было-мрак.сейчас уже женаты, вроде все хорошо.МужчинкО не русский, немец с русскими корнями.я бы не смогла так
Бабка в тапках• 02 апреля 2016
У меня был ЖОних из Италии, познакомились в ВК, но он на русском отлично говорил,эмигрант.уехал в 90-х.
Приезжал пару раз, общались, но как-то не срослось)
Кидстаффовна• 02 апреля 2016
В Киеве есть единственное официальное брачное агентство. Для женщин все бесплатно. Знакомят с мужчинами из Канады, провинции Квебек.
Сосулька• 02 апреля 2016
Оооо я вам сочувствую. Провела на сайтах 8 лет. Сутками сидела за компом вела переписки. Была зарегистрирована одновременно на 19-22 сайтах. Тысячи мудазвонов и ни одного нормального. Были которые вроде нормальные а приезжали на встречи и оказывались..
Вышла замуж за иностранца но познакомилась с ним на улице в Киеве.
Бибер-анонимер• 02 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара

Были случаи когда все хорошо сложилось, а были случаи когда все плохо сложилось. И что даст вам осознание этих факторов?