12 галюцинаций• 02 апреля 2016
Без каких игрушек не могут обойтись Ваши детки в 2+?
Не знаю, чем побаловать дочку 2-х лет. Чем с удовольствием играют Ваши детки в этом возрасте?
12 галюцинаций
• 02 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
пазлы,конструкторы
А какие конструкторы?
Белая и пушистая• 02 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
А какие конструкторы?
лего,мега блокс,технок
Аноним Завхоз• 02 апреля 2016
мой тоже любит конструктор. самый обычный с большими деталями. мячик любит, робота с песнями из мультиков
Сорока-ворона• 02 апреля 2016
Наша безумно любит разукраски с наклейками! И книжки! В доме тонна игрушек, ничто ей не интересно!
12 галюцинаций
• 02 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
У нас тоже самое!
Карандаши, маркеры-наше всё!
Голубец• 02 апреля 2016
разукрашки, коляска с куклами, мегаблок. набор кубиков - бойкидо рулят. Плей до
12 галюцинаций
• 02 апреля 2016
Ответ дляГолубец
Плей до тоже есть, любит. А что это за кубики такие?
Белая и пушистая• 02 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
У нас тоже самое!
Карандаши, маркеры-наше всё!
тогда вам нужен хороший мольберт
Голубец• 02 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
boikido кубики, вот такие точно, но вообще их много вариантов Просто они яркие, и какие-то уютные, что ли. Мои их обожают. Главние их в ванную не брать, облезут)
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2016
вот сейчас дочке подруги на два годика буду домик кукольный дарить. Я брала старшему сыну но вижу что моя малая (2.3) тоже с удовольствием с ним играет. Кин ссылку может вам пригодится. А так среди любимых еще велобег, плей до, домик Пеппы, машинки братика )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html