oksana li• 02 апреля 2016

У кого нарощенные ресницы и комб. кожа, чем вы снимаете макияж и как?

И как вы удаляете стрелки с глаз, нарис. карандашом?

Какой мусс или тоник используете ? и для лица отдельно что-то , и для глаз отдельно или как?
lesik.sivachenko• 02 апреля 2016
Мицелярной водой гарньер

автор oksana li • 02 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Мицелярной водой гарньер
а она не сушит кожу? и это вы весь макияж ею снимаете или только глаза?
Мнята• 02 апреля 2016
Плюсуюсь к 1 посту - стрелки снимать лучше миццеляркой, ватной палочкой аккуратно. Еще лучше - сделать татуаж (стрелки) и не заморачиваться. Если что, у меня татуаж и нарощенные ресницы третий год.
Мнята• 02 апреля 2016
Ответ дляoksana li

Подходит для всего.
lesik.sivachenko• 02 апреля 2016
Ответ дляoksana li
И глаза и полностью лицо,все протираю!Не сушит,мне идеально подходит !Др этого было средство для снятия макияжа мейбелин,вот оно очень сушит
автор oksana li • 02 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
спасибо, но погуглила - много негативн отзывов о ней