Я_поехала• 02 апреля 2016

Не знаю,где Вы в Киеве находите бешенные зарплаты?

Олигархи,айти не в счет.
У меня все знакомые девочки на минималку работают (садик,бухгалтерия больницы,наука,медсетра) а их мужья на 3500-4000 грн (при том не пьют-не курят,не лентяи - на складе,в логистике,в энергетике,в разных сферах).
Кое-кто прибрехивал,что неплохо зарабатывает,но судя по тому,что меняет съеменое жилье на более бюджетное и продает вещи чтобы "выжить",то не очень-то хорошо дела идут.
Мой муж получал 5000 грн,работая без выходных вообще. Подорвал здоровье.
Теперь пришлось взять обычный график,зп 3500 грн.
Tania19• 02 апреля 2016
Ответ дляС перепою
Работала няней в Киеве, 200 грн за сутку ( вахта), сейчас тоже дома, малышка выросла а адекватных работодателей, не кидал ох как не легко найти ((

200 грн за сутку це дуже мало, в нас на ринку продавці мають 200-250 в день. Ви що, цінуйте себе більше!
Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Маляр-штукатур, кровельщик, плиточник - 15-25 тыс,грн. Это на вскидку, без знания англ. и МВА ))
Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Ответ дляTania19

Я не видела таких цен на няню в Киеве, от 30 грн. час и не подходи.
Смайлик• 02 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

от 25
Меня прет))• 02 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Совершенно верно! Основной балласт - это исполнители среднего звена, на котором и зарабатывают топы

А под исполнителями среднего звена - клерки, их еще больше.
В общем, пирамида получается
Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Ответ дляСмайлик

от 25

25 не встречала, 30-35-50 и это Борщаговка. Да даже 25 час это не 200 сутки.
Смайлик• 02 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Так человек просто дежурит а саду я так поняла
Tania19• 02 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Чоловік літом бруківку клав 650-700 грн в день получалося ( не Київ), але він працював від виробітку , з 8 ранку до 20-21 год, правда з перекурами. працював сам на себе. Якщо сидіти в офісі з 9 до 18 і перекладати бумаги то ясно що зарплати 10 - 20 тис не буде
Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Автор, а у меня другой вопрос: А что Вы умеете чтобы Вам платили 1000$? Сколько вложили в образование(инструменты, рекламу и т.д. нужное подчеркнуть)? Или Вы готовы рисковать собственным капиталом открыв свой бизнес? Не? Хочется бумажки перекладывать с 8 до 17, отпуск летом, больничный по каждому детскому чиху и з.п. большую?
Кукусик• 02 апреля 2016
Чтобы хорошо зарабатывать
1. Нужно работать на нужных работах т.е. ,где товар или услуга пользуется спросом и за нее платят.
2. Работодатели под шумок кризиса начали запугивать ,что денег нет и з/п большой нет. Не ведитесь, а требуйте повышения з/п
3.Бюджет не считаю.Хороший специалист на покушать хорошо себе заработает ( учитель,доктор ,воспитатель,..)
...аяприкольная• 02 апреля 2016
Знакомый работает адвокатом, ему 27 лет, в месяц бывает 40000грн, бывает 60000грн. Занимается уголовным делами, английский знак со словарем. Также параллельно занимался продажей машин, за 2 месяца 16шт продал, с каждой по 300$ заработал. Учился в универе плохо. Машина-бмв. Айфрн последний. Любит понты.
А начинал с зп 800 грн
Gemma• 02 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Согласна, но не каждый день! Я живу от метро через переход, но езжу на машине , так удобно. Конечно . Если снегопады или Киев весь стоит, тогда в метро, но это очень редко.
это смотря где и по какому графику Вы работаете. Я на машине еду с работы 2 часа. Если метро плюс машина - 45 минут. Проспект победы в 7 вечера - это полная ж..а. всегда.
Кукусик• 02 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Тут двоякое мнение.
Я легко в 2014 году имела 8000 грн ( это 1000 уе), а вот в 2016 это пыль.
Настасья Пицун• 02 апреля 2016
Работаю учителем.
По мимо этого еще занимаюсь репетиторством. Принципиально не занимаюсь с учениками своими(чтобы не говорили потом, что оценки завышаю и тд).

Зп не большая. До 3 тыс. Но репетиторством зарабатываю почти 12тыс в месяц.
GlamMURKA• 02 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Привет мужу передайте)
Можно вопрос? Вы на свое жилье сами накопили, без помощи мам-пап-наследства?) Жили на съемной?)

Живем сейчас По-тихоньку решаем жилищный вопрос.
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Все правильно) Только те деньги, за которые был куплен айфон и покупались духи, в квартирном вопросе особой роли не сыграют) Ну, в нашем случае)))
Вы правы, каждому свое) Пусть своя квартира у меня будет на пару лет позже, чем у тех, кто экономит очень жестко и не позволяет себе никаких радостей.

не соглашусь с Вами, да у меня нет айфона ,хотя был выбор при покупке телефона купить его 2 раза. я не считаю, что в чем себе отказала, живя сейчас в своем жилье,касаемо именно айфона. я считаю, что вещи необходимо покупать по мере заработка, если зп в месяц позволяет купить айфон и жить еще до зп, а если упаси от такого брать в кредит и платить по 2 тыщи ....или собирать на него , не вариант
GlamMURKA• 02 апреля 2016
Ответ дляЛетчица
Прям всем хочется маникюр делать))) Что другой работы совсем нет?

Не, не всем. Некоторым хочется сидеть секретарем/бухгалтером на гос.предприятии, и жаловаться на минималку
Форс мажор• 02 апреля 2016
У меня муж работает на СТО (работает с металлом) , делает силовые бампера и.т.п. ЗП ставка + % средняя получается +-7500. Я в лёгкой промышленности в офисе , технологическая часть 6000 зп.
juliet86• 02 апреля 2016
Ответ для4udik

Сама научилась, друзья помогали консультациями.
Мозги надо иметь стоящие в нужном направлении, тогда не очень сложно.
А если нет - думаю, очень сложно.

А вы по образованию гуманитарий или технарь? По каким ресурсам учились, если не секрет?
GlamMURKA• 02 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Привет мужу передайте)

Мамы/папы работают на гос.предприятиях. Наследств ждать неоткуда: дедушки/бабушки деревенские.
Tania19• 02 апреля 2016
Ответ дляКукусик

Тут двоякое мнение.

я в 2012 -2013 заробляла 800-900$ це тоді були нормальні гроші, мені хватало на все. ..
Ненька наша• 02 апреля 2016
http://rabota.ua/киев?gclid=Cj0KEQjw2_23BRDb_qbvzK...
перейдите по ссылке и посмотрите какие зп в киеве.
ХуАнита• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
вспомнила на прошлой неделе заехал на заправку Прадо и заправился на 200 гривен. 10.7 литров.... для 4.0 объема
Если заправка стремная, а уже давно на лампочке, я тоже так делаю :)
Вся в кредитах• 02 апреля 2016
задолбали такие неверующие, никто не зарабатывает больше трех тысяч,а как я предложила здесь за 500 грн стены в одной комнате покрасить (просто покрасить), так писали тут что мало.
В Киеве аренда самой убогой квартиры вместе с коммунальными обойдется в 4 000.
Царь-Матушка• 02 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу

мой муж айти работает в иностранной компании + знания английского, закончил КПИ, ему больше 40 лет, большой опыт программирования. А ваш чем занят? Какое образование?

ой а расскажите кем работает и какой уровень зп этой должности в Киеве? Очеь интересно сравнить)Спасибо)
Ненька наша• 02 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах

Это крымчанки такие темы создают, все хотят убедиться, что они не зря флагами махали, что у нас тут ’все плохо’
Alina17R• 02 апреля 2016
Автор, найти персонал огромная проблема. Все хотят перекладывать бумажки и получать много денег. При чем у меня требований было минимум, но за два с половиной года из 10 человек - буквально два адекватных. Остальные приходили, смотрели сериалы на работе, а на полках просроченный товар стоял (детское питание на минуточку). При этом моя добрая душа на деньги ни разу никого не наказала (жалею).
И да, продажи упали. Я с менеджером говорила - мол тебя брали на работу не только выполнять, но и привлекать новых клиентов (хотя бы сделай примитивную рассылку - никто не говорит зазывать у метро). Все говорят - да, хорошо, а потом сидят в фейсбуке. В итоге зарплату всем заплати вовремя и большую. Так не бывает.
ДА, и ещё - в банках хорошие зарплаты и все официально - с декретами, больничными и прочим. Только там, чтобы доработаться до какой то должности, надо в начале пахать, на курсы тоже ходить и т.п.
Не бывает больших зарплат просто так.
Доставучая• 02 апреля 2016
Я еще 5 лет назад выдавала людям зп в конверте - себе 10 000, а людям по 40 000. Такое бывает, автор, не парьтесь так. И ооочень часто
Смайлик• 02 апреля 2016
http://www.work.ua/stat/
Карапулька• 02 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA
а кто мешает знакомым девочкам, параллельно с работой, закончить курсы, например маникюра или парикмахерские, и не работать на минималку?

так это уже вторая работа будет.
у меня девочка знакомая , так и работает - четыре дня в неделю представителем какого-то Филлипса за 5-6 тыс. и еще стрижет, маникюр и гель-лак делает на дому, около
5-ти тыс. получается.
Но вопрос о том, где найти одну нормальную работу тысяч хотя бы 8, а не бегать с одной работы на другую, еще и на продавалках подрабатывать.