Я_поехала• 02 апреля 2016
Не знаю,где Вы в Киеве находите бешенные зарплаты?
Олигархи,айти не в счет.
У меня все знакомые девочки на минималку работают (садик,бухгалтерия больницы,наука,медсетра) а их мужья на 3500-4000 грн (при том не пьют-не курят,не лентяи - на складе,в логистике,в энергетике,в разных сферах).
Кое-кто прибрехивал,что неплохо зарабатывает,но судя по тому,что меняет съеменое жилье на более бюджетное и продает вещи чтобы "выжить",то не очень-то хорошо дела идут.
Мой муж получал 5000 грн,работая без выходных вообще. Подорвал здоровье.
Теперь пришлось взять обычный график,зп 3500 грн.
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2016
Автор, и не обязательно получать большую з\п... вот у меня на работе бухгалтера умудряются дурить собственника таким образом, шо пока мы ему не начали открывать глаза - даже и не догадываося ни о чем....
сейчас с трудом верит, что его лапошат....
а суммы проскакивают по 100 000 грн за 3 мес. + ежедневно они имеют продукты домой, воду бутлями домой, на бензин, хоз. товары, которые дома нужны ну и т.д...
так шо нужно уметь и попасть на собственника-лоха и усе будэ в ажурэ
Интимная• 02 апреля 2016
Ответ для4udik
Я джава скрипт разработчик.
Сами учились? Или курсы? Как долго?
Интимная• 02 апреля 2016
Ответ дляКирикова
муж, рядом сидит одним глазом прочитал и увидел знакомые слова, джава!! Временно на нем пишет сейчас.
, привет от джависта.
так джава и джаваскрипт это разное совсем.
Мания-Величия• 02 апреля 2016
девочки, если в вас сидит установка - жизнь-борьба, то о каких деньгах может идти речь? по сути, я зарабатываю в среднем 10 000 грн, работая 5 часов в неделю. Муж по разному, около 30, иногда больше. квартира съемная и авто в кредите на 3 года. если есть желание - появятся возможности. оценивайте себя достойно. час моего времени стоит 400-600 грн. и я считаю это не потолок. в планах квартира, стараюсь не парится по этому поводу, знаю, что дадут когда будем готовы.
Шкала Радости• 02 апреля 2016
А мои знакомые, которые работают в бюджетной сфере, имеют подработки неплохие. Воспитатель в саду ведет подготовку к школе, с одной группы получает больше, чем зп в саду. Медсестра делает уколы, капельницы и перевязки на дому. Многие ведь просятся домой из стационара, а эти процедуры делать надо, и люди готовы за них платить. У учителей репетиторство.
В АТБ возле дома уже несколько месяцев висит обьявление, что требуется уборщица на зп 3000 грн и охранник на 4000 грн + соцпакет. Видно, на такие зарплаты даже желающих нет, раз обьявление так долго висит
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2016
У меня 16 тыс , у мужа 20 тыс плюс подработки 10-15 тыс, плюс квартиру сдаем
Интимная• 02 апреля 2016
Ответ для4udik
По первому - врач, по второму - финансист. По складу ума - скорее технарь.
Училась на codacademy.com, htmlacademy.ru, javascript.ru.
И много времени ушло у вас с нуля до получения работы?
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
а кем работаете ?
кем муж работает - подскажите, плиз)
Мания-Величия• 02 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а кем работаете ?
кем муж работает - подскажите, плиз)
я тренер, а муж предприниматель, спорттовары.
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
спс, действительно, если есть работа, которая не приносит нужный для жизни доход - прежде всего нужно менять мышление ...
Вбигудях• 02 апреля 2016
среднемесячная зарплата в Украине составляет 135 евро.
Самая высокая в Швейцарии - 4047 евро.
В России размер среднемесячной зарплаты 527 евро, в Беларуси - 353 евро, в Молдове - 181 евро, в Румынии - 395 евро, в Болгарии - 333 евро, в Венгрии - 497 евро, в Словакии - 745 евро, в Польше - 750 евро.
Самая высокая в Швейцарии - 4047 евро.
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
муж в торговле. Зарплата каждый день 700-800грн. я в декрете еще. 2-е детей. Школа 1500грн в месяц, садик государственный. Ходим на обычные секции. Плюс Спортлайф абонементы у всех кроме мужа. Живем ущемляя себя во многом. Жилье свое. Расход на еду большой. Хотя и деликатесов не едим. все самое обычное. Ну и машина бензин расход. В школу отвезти на секции. Иногда еще куда-то.
Не поверите этих денег вообще ни на что не хватает.
Не знаю как люди живут на 3-5 тыщ в месяц
Живут, отказывая себе в абонементах в спортзал, ездят в общественном транспорте :-)
Мания-Величия• 02 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
работа должна быть ЛЮБИМОЙ! то, что делаешь с любовью, это обычный энергообмен. ты отдаешь в мир любовь, а мир тебя награждает в материальном плане.
и нужно обязательно не только копить деньги, а жертвовать на благотворительность, отдавать. работать каналом для денег.
ВсеЧетко• 02 апреля 2016
Бухгалтер приходящий зп 7400 в месяц на одном предприятии
Киев
За годовой отчет не прибыльной организации взяла 1300 грн.
Киев
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2016
Ответ дляПокращена
ну как в Киеве можно работать на 3000-5000 грн? работа работой, если работаете так значит устраивает и нравится такое. Но есть же еще и подработки. Люди включайте смекалку! Заработать при желание можно везде и всегда!
Что бы не пустословить, пример, покупаете товар (можно в рассрочку) шоколад, порошок. Размещаете объявление на фейсбуке или контакте с небольшой наценкой. Реально с закупки на 10 000 грн за пару дней можно заработать 2000-3000 грн.
Прошла на досуге сама через это, покупала здесь на kidstaff. продавала на fb
еще есть масса идей , которые уже воплотились и принесли доход. Умейте общаться, торговаться и договариваться. А сидеть и ныть все умеют.
Ну не все торговать умеют
Сам себе Петросян• 02 апреля 2016
Я в Киеве живу. Сейчас в декрете. Два года назад ушла в декрет с официальной зарплатой 19.000 грн. В сентябре буду выходить на работу-зарплата будет 22.000. Я менеджер ВЭД,заключала контракты и занималась оформлением документов для таможни. У меня есть мозги и я их успешно продаю.
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Пока советчицы не признаются во вранье.
Мой муж искал работу,знакомая тоже,нигде ничего больше 3000 грн не предлагают
извините, но это называется - кто на что учился.
если у Вас такой круг общения, то, безусловно Вам сложно поверить, что есть люди, которые зарабатывают по 5 тыс уе в месяц. но они есть. и их много.
зы: я в декрете со вторым ребенком (1,5 года), мой минимум в месяц - 10-12 тыс. грн., фриланс. муж зарабатывает в разы больше.
Сам себе Петросян• 02 апреля 2016
Да, и хотела добавить,что я не ’пашу’ круглосуточно,а работала с 9до 17.
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2016
Ответ для4udik
Муж - главный медицинский инженер в американской компании, зарплата соответствующая их уровню.
Свекровь - бухгалтер с репутацией, у нее несколько контор - строительных, охранных, в общей сложности получается не меньше 20 тысяч, при том, что она на работу ездит пару раз в неделю, постоянно дополнительно предлагают еще, если загрузить на нормальный рабочий день - получится не меньше 35-40 тысяч, но она болеет и не хочет сильно нагружать себя.
Я работаю в айти меньше года. За 20 часов в неделю зарабатываю 450$ в месяц.
Есть моя мастер маникюра, у нее зарплата под 30 тысяч, правда, работает она с 11 и до последнего клиента, было, что мне она маникюр и педикюр до двух часов ночи делала.
Моя мастер депиляции зарабатывает в час в среднем 300 гривен, работает по 8 часов 4 дня в неделю. Запись к ней за две недели уже забита.
Психолог, которая приходит заниматься с моим ребенком берет 200 гривен в час. Логопед - 150. А психиатр, к которой я вожу ребенка - 450. И к ней записаться тоже не просто.
И так можно продолжать бесконечно.
А зачем ребёнку психиатр??
Чебуравлик• 02 апреля 2016
А что, если на сьемной квартире, то нельзя хороших вещей и телефонов?
Тупая логика, девочки.
Каждый сам ставит себе приоритеты. И некоторым хочеться жить здесь и сейчас.
Тупая логика, девочки.
Галябалована• 02 апреля 2016
вы в какие то крайности бросаетесь, такие зп у рабочих специальностей и в госструктурах, а есть еще специалисты с зп 10 тыс в среднем
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости
В АТБ уборщицей на 3 штуки работать наверно, очень приятно.
Работа уборщицей вообще очень приятная, сама недавно думала об этом. Туалет один чего стоит. А платят за нее мало.
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Вы - прелесть !!!
С такими как Вы - не страшно жить дальше, т.к. с такими, как Вы, общество расцветает и становится образованнее, мудрее и благополучнее
Статус Ква• 02 апреля 2016
Ответ для4udik
И так можно продолжать бесконечно.
кем вы в айти работаете как устроились?
Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А дома вы туалет не моете? К вам прилетает фея? )))
к уборщице и требования соотв. зар.плате.
Статус Ква• 02 апреля 2016
Ответ для4udik
уже прочитала. вы на джуна пошли? за сколько язык выучили? как с англиским*?
ПолБатона• 02 апреля 2016
Мне 25 лет, ребенку 3.5 года, работаю менеджером по продажам в украинской ит компании, зп 10-12 тыс грн, но это у меня максимальная почти, так как делаю самые большие продажи, на работу вышла как ребенку было пол года (был с бабушкой, с 1.10 пошел в сад), на тот момент зп получалась около 6 тыс, работаю в офисе с 9 до 18, на работу и с работы добираюсь почти 2 часа, сначала в сад, потом к метро, потом еще на маршрутке. Сейчас конечно собираются урезать зп до 8 тыс, но все равно это не 3 тыс, а еще у нас последние пару месяцев набирали людей в отдел, зп даже на испытательный срок 4-5 тыс. Каждый выбирает сам, чего ему достаточно....