Я_поехала• 02 апреля 2016

Не знаю,где Вы в Киеве находите бешенные зарплаты?

Олигархи,айти не в счет.
У меня все знакомые девочки на минималку работают (садик,бухгалтерия больницы,наука,медсетра) а их мужья на 3500-4000 грн (при том не пьют-не курят,не лентяи - на складе,в логистике,в энергетике,в разных сферах).
Кое-кто прибрехивал,что неплохо зарабатывает,но судя по тому,что меняет съеменое жилье на более бюджетное и продает вещи чтобы "выжить",то не очень-то хорошо дела идут.
Мой муж получал 5000 грн,работая без выходных вообще. Подорвал здоровье.
Теперь пришлось взять обычный график,зп 3500 грн.
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

работа должна быть ЛЮБИМОЙ! то, что делаешь с любовью, это обычный энергообмен. ты отдаешь в мир любовь, а мир тебя награждает в материальном плане.
и нужно обязательно не только копить деньги, а жертвовать на благотворительность, отдавать. работать каналом для денег.

соглашусь!
+ много
Шкала Радости• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

В АТБ уборщицей на 3 штуки работать наверно, очень приятно.
Работа уборщицей вообще очень приятная, сама недавно думала об этом. Туалет один чего стоит. А платят за нее мало.
Логика в том, что если уборщице платят 3000, то более квалифицированному специалисту предложат однозначно больше.
Мания-Величия• 02 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вы - прелесть !!!
С такими как Вы - не страшно жить дальше, т.к. с такими, как Вы, общество расцветает и становится образованнее, мудрее и благополучнее

благодарю, у меня в планах спасти мир))))
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости

Я имею ввиду именно труд уборщицы, причем здесь квалифицированные специалисты?
Квалифицированные специалисты какой КПД дадут, если уборщица туалет мыть не будет?
Она всегда будет нужна. А платят ей мало(
вАлнуюся сильнА• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Пока советчицы не признаются во вранье.
Мой муж искал работу,знакомая тоже,нигде ничего больше 3000 грн не предлагают

Значит на большее и не заслуживаете. Искал-искал-не нашёл. Бред какой. Он только сейчас понял,что деньги зарабатывать надо? Нужно было начинать карьеру около 25 лет.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

У Вас и ник соответствующий)
Хранительница чешки• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Это только ее выбор.
Шкала Радости• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

При том, что если мужу автора платят 3500 - значит, нет у него необходимых навыков, за которые предложат больше. Мыть пол и унитаз может каждый, но вот учиться на бугхалтера, врача и так далее учиться нужно. И даже возьмем рабочие специальности, для которых не требуется высшее образование - автомеханик, сантехник, сварщик, - нужны определенные навыки и умения, и поулучают эти люди в Киеве гораздо больше 3500.
Мания-Величия• 02 апреля 2016
я заметила)) но я знаю о чем ник, у меня есть внутренняя гордыня, меняюсь :)
я и вправду верю, что мир изменится в лучшую сторону, но только мы за это ответственны. нужно работать над собой, воспитывать себя и своих детей нравственными, любящими, добрыми. шаг за шагом, все получится!!! :)
Барышня_Смольный• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

Банан-барабан• 02 апреля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я в Киеве живу. Сейчас в декрете. Два года назад ушла в декрет с официальной зарплатой 19.000 грн. В сентябре буду выходить на работу-зарплата будет 22.000. Я менеджер ВЭД,заключала контракты и занималась оформлением документов для таможни. У меня есть мозги и я их успешно продаю.

я выполняла ту же работу, что и Вы , но... в славном городе Мукачево- з/пл 2800 грн
Бибер-анонимер• 02 апреля 2016
А мы не киевляне, живем в Киеве, у мужа зарплата 15000, работает в строительной компании+ левых 10000+-, повысили кстате недавно, я в декрете пока, на работе платят 6000, но думаю, выходить после декрета туда или нет, так что автор кто ищет, тот всегда найдет
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2016
Да понятно, что ее выбор и что много ума не надо. Но все равно труд малооплачиваемый и тем не менее очень нужный.
Хотя, если убирать индивидуально, у частных лиц, то платят довольно не плохо.
Но, в том-то и дело, что убрать у конкретных людей или убрать в супермаркете-ресторане-офисе, где толпы людей, это есть разница.
Я чего-то сегодня именно за уборщицу печалюсь.
Вспомнилась на работе у нас история неприятная( Какая-то сволочь навалила, прадон, в туалете да еще и растопатала, ну урод какой-то, а уборщице ж это убирать, фу
Вот обидная работа у уборщицы(
Мотористка• 02 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA
а кто мешает знакомым девочкам, параллельно с работой, закончить курсы, например маникюра или парикмахерские, и не работать на минималку?

А я брезгливая и не смогла бы что-то волосы стричь или ногти на руках, ногах обрабатывать.
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

Золотые слова! Если бы хотя бы половина населения нашей страны придерживалась таких установок, может, уже бы пошли дела вгору)
Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2016
Я вероятно живу я параллельной реальности. Муж инженер высшей категории с большим опытом работы, специализация мобильная связь, зп 9 тысяч. Знаний куча, + программирует понемногу. Ищет работу уже несколько месяцев - на большую зп предложений нет. Я дома, свой интернет-магазин игрушек, ассортимент более 2 тысяч позиций, заработок в марте всего 6 тысяч. Зато тут на кофе в фб 10 штук лЕгко. Девочки, ну нафига вы это пишите. У меня такое ощущение, что тут задача у некоторых создать ощущения стабильности в стране.
Праздничный сервиз• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Пока советчицы не признаются во вранье.
хотите 8-ми часовой график, 5-6 дневка,по ситуации+ полный соц пакет и зп 5000? для мужа
Не любовница• 02 апреля 2016
В нашем офисе более 80-ти сотрудников, з/п 3000 грн. нет ни у кого, все однозначно выше. Но по мнению автора, это же невозможно, как же так? Возможно у всех этих людей есть ВО и соответсующий опыт? Как думаете?
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ТОЛЬКО ЗА!
Что нужно делать и какие требования?
Праздничный сервиз• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
ТОЛЬКО ЗА!
Что нужно делать и какие требования?
работать на заводе, адрес дать?
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
работать на заводе, адрес дать?
Конечно! ВО нужно? Стаж работы? Спецнавыки?
Не любовница• 02 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
работать на заводе, адрес дать?

Сча начнется, неее нам это не подходит..
Любви вам!• 02 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Не покупать айфон и шанель, быстрее на свое жилье насобираете денежек)

Я уже высказала свое мнение по этому поводу)
Мне не надо быстрее и на хлебе с водой) Мне лучше немного позже)
Праздничный сервиз• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
не нужно, спецнавыки.....ну это на месте, обращайтесь на заводы ковальськой, на будиндустрии центральный офис, еще есть резервная 8 тов бетон комплекс и на святошино, в общем в инете найдете адреса, у меня муж там уже 10 лет работает, получает 12-15,а нашел просто приехав на завод .......
Засомневаю• 02 апреля 2016
Эмммм,я пять лет назад в Киеве работала за 3500, швеей. Муж за 5000 энергетиком. Правда мы два года как уехали.
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
И как по вредности? Здоровье сильно гробит?
Праздничный сервиз• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
еще мне подсказывают в сильпо охранники 4500-5000 имеют.....
Секс-Бомба• 02 апреля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

согласна! одно вранье) я работаю в науке, кандидат, стаж и т.п. зарплата 3300-статьи и конференции за свой счет, это минимум за статью 700 грн, конф. 200. у мужа свои инет-магазины, есть оптовые покупатели-чистой прибыли в хороший месяц с контекстной рекламой и т.п. в районе 20000 тыс, но это дается очень трудно. начала подрабатывать репетитором по подготовке к ЗНО, за час беру 100 грн (киев) дети ходят через раз, а может и того реже, подрабатываю посредником-это жесть, вчера мозг покупательница выносила за 8 грн!!!! видимо, еще и рейтингом поплачусь. заработки в посредничестве мизер, хотя не скажешь, что клиентов мало. а тут понаписывают. на оф. работе, хоть и мал. зарплата-очередь стоит , притом из докторов наук!!!
Праздничный сервиз• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
не вреднее жить на хлебе и воде)
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Это где такое Сильпо?
Муж как раз туда ходил на собеседование,3500 грн
У них 20 грн /час и подработки не разрешают