Я_поехала• 02 апреля 2016

Не знаю,где Вы в Киеве находите бешенные зарплаты?

Олигархи,айти не в счет.
У меня все знакомые девочки на минималку работают (садик,бухгалтерия больницы,наука,медсетра) а их мужья на 3500-4000 грн (при том не пьют-не курят,не лентяи - на складе,в логистике,в энергетике,в разных сферах).
Кое-кто прибрехивал,что неплохо зарабатывает,но судя по тому,что меняет съеменое жилье на более бюджетное и продает вещи чтобы "выжить",то не очень-то хорошо дела идут.
Мой муж получал 5000 грн,работая без выходных вообще. Подорвал здоровье.
Теперь пришлось взять обычный график,зп 3500 грн.
Наездница• 02 апреля 2016
сколько можно
Залатавая• 02 апреля 2016
достали подобными темами
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Согласна с автором
На морозе• 02 апреля 2016
Бешенные получают только ТОПы, все остальные кто хорошо живут- имеют свой бизнес и наемных за копеечную зарплату.
Да Щас же• 02 апреля 2016
оглянитесь вокруг
загляните в тележки в супермаркетах
в магазинах очереди в примерочные
кафе забитые
отдых
авто
за зп в 5000?
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
оглянитесь вокруг
загляните в тележки в супермаркетах
в магазинах очереди в примерочные
кафе забитые
отдых
авто
за зп в 5000?
да, все правильно. Рассчитываются кредитками. и в метро у каждого 2ого 6й айфон, в метро Карл)))))
Прикуси Язык• 02 апреля 2016
Ну так средняя зарплата около 4 тыс и есть.
У меня подруга недавно искала работу, на 3 тыс найти несложно, вариантов много, повыше уже непросто.
GlamMURKA• 02 апреля 2016
а кто мешает знакомым девочкам, параллельно с работой, закончить курсы, например маникюра или парикмахерские, и не работать на минималку?
Губка Боб• 02 апреля 2016
Мы квартиру снимает только за 5000 грн, и это всего лишь убитая двушка(((( Муж получает 15 000,00 и нам ели хватает, работает с ремонтом машин, и то это мало он получает ещё, родной брат работает на золоте, просто продавец на % и у него от 8 до 10 тыс. выходит, ну разве это много??????
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
оглянитесь вокруг
загляните в тележки в супермаркетах
в магазинах очереди в примерочные
кафе забитые
отдых
авто
за зп в 5000?
вспомнила на прошлой неделе заехал на заправку Прадо и заправился на 200 гривен. 10.7 литров.... для 4.0 объема
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляНаездница
сколько можно
Пока советчицы не признаются во вранье.
Мой муж искал работу,знакомая тоже,нигде ничего больше 3000 грн не предлагают
Чукча Мукча• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

+100
Борец за справедливость• 02 апреля 2016
муж в торговле. Зарплата каждый день 700-800грн. я в декрете еще. 2-е детей. Школа 1500грн в месяц, садик государственный. Ходим на обычные секции. Плюс Спортлайф абонементы у всех кроме мужа. Живем ущемляя себя во многом. Жилье свое. Расход на еду большой. Хотя и деликатесов не едим. все самое обычное. Ну и машина бензин расход. В школу отвезти на секции. Иногда еще куда-то.
Не поверите этих денег вообще ни на что не хватает.
Не знаю как люди живут на 3-5 тыщ в месяц
Gemma• 02 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
Вы ошибаетесь

Между топами и копеечку зп есть прослойка достойнооплачиваемых работников
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
оглянитесь вокруг
загляните в тележки в супермаркетах
в магазинах очереди в примерочные
кафе забитые
отдых
авто
за зп в 5000?
Я же не говорю про избранных
GlamMURKA• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

Вы проверяли его подлинность? может, то китаец на андроиде
хотя, и такое не исключено ))
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA
Курсы тоже денег стоят. Где их взять?
И принимать клиентов тоже нужно где-то,если нет своего жилья - на дому не выйдет,а на дядю тоже самое выходит.
Прикуси Язык• 02 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
оглянитесь вокруг
загляните в тележки в супермаркетах
в магазинах очереди в примерочные
кафе забитые
отдых
авто
за зп в 5000?

И сколько процентов населения создает такую видимость благополучия? 10-15?
Я вот тоже вчера попробовала забронировать места на нормальной базе на майские, ничего уже нет, а стоимость домика из сруба - 1800 грн/сутки. Но не буду утверждать, что это показатель высокого уровня жизни населения.
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA

хотя, и такое не исключено ))
не проверяла. Но охотно верю что 80% оригинал. Ваша картинка как нельзя кстати ’вся суть’
GlamMURKA• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

так, может, он на газу ездит...
Gemma• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
метро не показатель, на нем быстрее. Я езжу до метро на машине и пересаживаюсь в подземку. Я не готова вечером 2 часа домой добираться.
Любви вам!• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

И в маршрутках даже, представляете!?
Мне, наверное, застрелиться надо!) Живем на съемной квартире ( я, муж , ребенок), машины нет. Но у меня айфон ( 5s, правда)))) и несколько ароматов Шанель! Езжу в метро и маршрутках. Иногда, если плохая погода или опаздываю- в такси.
Как мне дальше жить??? Выбросить айфон и духи, или срочно под айфон покупать машину?)))
ЦыбаФу• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Пока советчицы не признаются во вранье.

мой муж айти работает в иностранной компании + знания английского, закончил КПИ, ему больше 40 лет, большой опыт программирования. А ваш чем занят? Какое образование?
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA

так, может, он на газу ездит...
может. Для чего тогда такая машина нужна если нет денег на бензин? понты не более того
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Для нас это немыслемо много
Чукча Мукча• 02 апреля 2016
Ответ дляGlamMURKA

хотя, и такое не исключено ))

Ну чего, у меня знакомая купила айфон в кредит, сама одевается в секонде, ездит на трамвае и курит дешевые сигареты. Обостраться но не сдаться!
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

И в маршрутках даже, представляете!?

а меня не удивляет почему Вы на съемном жилье)))))))))))))))
ЦыбаФу• 02 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

подскажите что за базы, спасибо?
Любви вам!• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

Конечно- конечно!) Потому, что все деньги на айфон потратила!))) Правильно?)))
автор Я_поехала • 02 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

И в маршрутках даже, представляете!?
Мы тоже на съеме,но у меня кнопочный телефон,про айфон и не мечтаю