Аноним• 18 августа 2012

Это действительно сейчас в моде?????

Девочки ,наткнулась на ОПТовый сайт обуви,и вот так мой глаз удивали некоторые модельки...
находятся они к категории-модная женская обувь
мне стало очень интересно,это и правда сейчас в моде???или я что-то не понимаю
цена ОПТа-250-300грн

Результат:
вже голосів: 188
113 (60.11%) нет
25 (13.3%) модно,но мне не нравятся
22 (11.7%) модно,но я бы такие не одела
16 (8.51%) модно,и мне они нравятся
12 (6.38%) модно
Миа• 18 августа 2012
ИМХО: Напоминают Советский Союз особенно вторая модель) а вот третья моделька ниче так,наверное удобно для прогулок с ребенком
Левый Локоть• 18 августа 2012
я фото 3 видела у кого-то кто собирает компанию. мне тоже такое не по душе(((
Абу• 18 августа 2012
Модели модные, Но вот если сравнивать с бредовыми братьями, смотрятся попроще.
Muruchka• 18 августа 2012
Фото 2 мне напоминает спец. обувь, которую рабочим выдают. Мужу не так давно на работе похожие выдали. Если кому надо поделимся каблук правда ниже...
автор Аноним • 18 августа 2012
блин...вот это я отстала от моды)))))
vikiss• 18 августа 2012
Я бы такие не купила, даже если б сам Лагерфельд лично дарил
радистка• 18 августа 2012
похожи на ортопедические
lyna2012• 18 августа 2012
к ботинкам на фото2 не хватает ещё таких х/б колгот телесного цвета в рубчик
the.best4U• 18 августа 2012
Удивлена голосами . Че, правда, ЭТО модно???????????
Koshaka• 18 августа 2012
Это классика уже, при чем тут модно-не модно. Мне первые 2 модели нравятся. Автор, на вкус и цвет все фломастеры разные! Мало ли что кому не нравится, я бы вообще процентов 50% ассортимента КС обхаяла бы, но ЗАЧЕМ, ведь другим нравится, продают-покупают...
И вообще, откройте личико, интересно, что же в вашем понимании ’дюже модно’
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
да дело не в моем личике))а дело в том что я хочу узнать может я от моды отстала))вот и все,я ничего не высказала хорошего и плохого,просто поинтересовалась.
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
елси бы на сайте указали категорию-КЛАССИЧЕСКАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ,тогда бы и внимание не обратила на них)))но вот МОДНАЯ!!ВОТ ЭТО УЖЕ МЕНЯ И НАСТОРАЖИВАЕТ..А ВДРУГ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА!!!
obuvka• 18 августа 2012
Новинки сезона. Фото 2 и 3- Bellissimo 33 и 34 $ соответственно
автор Аноним • 18 августа 2012
до сегодняшнего дня считала модной обувь вот такого плана
Koshaka• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну каждому свое) Я такое, например не обую никогда, будь оно хоть трижды модным...
olka_jk• 18 августа 2012
Миленькие, первые особенно. Настроение поднимают :) Меня больше удивляет, насколько популярна стала обувь (да и одежда) для стрип-денса, столько народу в порношузах ходит. Или валенки летние, крючком вязанные. Вот ЭТО странно, ИМХО. А эти модельки миленькие, удобные и аккуратные. Но на вкус и цвет фломастеры-то у всех разные.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Да Вы что?!! Это точно НЕ МОДНО!!!
olka_jk• 18 августа 2012
Пока писала, не видела картинку от автора объявления.
Koshaka• 18 августа 2012
Ответ дляolka_jk
кстати да, о ’модной’ обуви...
Пенек Возмездия• 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
Согласна! Хоть четырежды-тоже б не одела такие! Мне не нра, а классика - это вечное, а значит модное!
автор Аноним • 18 августа 2012
ну покажите мне хоть более-менее модную обувь,а то я совсем потерялась((((
Sm-art• 18 августа 2012
Мода осени 2012
Koshaka• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте носить то, что вам нравится и соответсвтует вашему стилю и ситуации в целом. Мода - понятие относительное...
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
я в принципе так и делаю))мне просто интересно ,не более того...
Абу• 18 августа 2012
А что в моде только каблук? просто на картинках простите, Китайщина,
Первая моделька Охсфорды, например
http://www.6pm.com/bass-women-oxfords/CK_XARC31wFS...
Вторые ботинки смешные, каблук неуклюжий , вот такого же плана
http://www.6pm.com/sendra-city-ranger-black-leathe...
http://www.6pm.com/product/7882776/color/216?zlfid...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляlyna2012
smayda• 18 августа 2012
мне третьи понравились вполне, поделитесь ссылкой!))
автор Аноним • 18 августа 2012
а Вы знаете вот такие даже и ничего
автор Аноним • 18 августа 2012
не все модельки конечно,но есть не плохие,под джинсики даже очень ничего будут!!!
Абу• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
а Вы знаете вот такие даже и ничего
Мне например вот эта моделька Оксфордов очень нравится.
http://www.shoebacca.com/bass/alice-alice-410.html