Аноним• 19 августа 2012
кому выгодно покупать на кидстаффе?
Девочки, добрый день. Я живу в небольшом селе, мега- и супермаркетов, а также каких-либо рынков у нас нет. У меня 3 детишек-школьников, и каждый раз, когда нужно их одевать (например, в школу), для меня это была большая проблема. До города очень далеко, транспорта своего и общественного нет...ужас, вобщем! и когда у нас появился интернет, я была очень счастлива, думала, буду экономить время и деньги и одевать-обувать своих желторотиков через инет.
Открыла для себя Кидстафф и радости было полные штаны: и выбор есть, и цены (на первый взгляд) невысокие. Купила малышам рюкзаки в школу...А потом попала случайно в город на рынок и ... чуть не упала в обморок!!!
Такие же точно рюкзаки на рынке стоят 230 грн еще и 10 -ку уступают! Я же заплатила по 270 грн + доставка Укрпочтой....Вобщем, как говорят, где тонко, там и рвется!
Да и остальные купленные здесь вещи дороже, чем такие же на рынке!
Девочки, милые, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос:
Зачем Вы так дорого продаете вещи? На чем и на ком Вы наживаетесь? Вы что, целыми днями стоите и продаете эти вещи с рук или платите непомерные налоги?
Очень, очень обидно. Кидстафф меня расстроил...Собираешь, собираешь целыми днями эти копейки на деток, а выходит....
Больше никогда не буду покупать вещи на Кидстаффе! Это очень дорогое удовольствие!
Аноним• 19 августа 2012
Автор, не все так плохо на самом деле)
Просто не стоит слепо верить, что все здесь дешевле. Цена ВЕЗДЕ зависит от того, по какой цене продавцу обошлась вещь.
Все цены необходимо мониторить прежде, чем приобрести) Это относится и к рынкам, и к магазинам, и к Кидстаффу!
На самом деле здесь ЕСТЬ и очень хорошие цены и замечательные продавцы. Нужно только хорошо поискать)))
solodovnik.y• 19 августа 2012
Прежде чем что-то купить,я захожу в строку и ищу нужный мне товар,где дешевле.Бывает одно и тоже,а цены на порядок выше.А так вообще очень довольна,здесь просто огромный выбор всего,что нужно для детей.Есть девочки собирают СП под 10-15% по очень выгодной цене.Например:мой муж терпеть не может рынки,магазины,а детей одевать нужно вот и выход Кидстафф.Может у Вас это дело случая,не знаю.Конечно,если заказывать одни колготки или одни носки это не будет выгодным,нужно оплачивать доставку,а если брать всем детям,хотя бы по 2 пары,то очень даже выгодно.Не знаю,конечно,дело Ваше.
Удачи Вам и будьте счастливы!
Аноним• 19 августа 2012
Чистая правда.Я купила купальник в елитном магазине,ради интереса смотрела тут такой же,всего на 10 гривен дешевле,а еще пересылка и перевод денег.
Аноним• 19 августа 2012
Перед любой покупкой нужно мониторить рынок. Узнаете производителя, ищете сайт производителя, смотрите там цену, ищете оптовиков в инете, узнаете там цену, прикидываете, сколько наварили в рознице и тогда решаете, купить или нет. Зачем так, открыл, увидел, купил? Так делают богатые, те у которых куры деньги не клюют. А мне тоже каждая копейка дорога. Потому, если решусь что купить, то именно так буду поступать. Надеюсь.
Аноним• 19 августа 2012
Я тоже разочаровалась, здесь мамочки пытаются надуть таких же мамочек в декрете
Особенно бесит, когда втирают бу товар дороже, чем новый сейчас на распродажах!
Мамочки, очнитесь!!!!
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
но если вы купите там же 10-20 купальников(для примера), то расход на пересылку и перевод перекроется.
Аноним• 19 августа 2012
я купила на Кидстафе 2 набора постельного ТМ ’Любимый дом’ за 270 грн. каждое, а через 2 недели попала в гипермаркет, где такое же белье стоило 220 грн. (((
Неприятно разочаровалась в Кидстафе.
Аноним• 19 августа 2012
Я вообще новое здесь никогда не покупаю,в СП участия не принимаю,так как давным давно понятно,что очень дорого.
Зато покупаю вещи Б/У,для себя и ценами довольна,девочки продают намного дешевле свои вещи чем бы я их купила в магазинах.
Аноним• 19 августа 2012
По поводу рюкзаков - полностью согласна. Собиралась купить тут. но сходила в магазин - цена значительно ниже. Я не понимаю. кто вообще здесь покупает эти рюкзаки
Дашенька из Киева• 19 августа 2012
Я все что можно покупаю на кидстафе -уже давно года 2 так точно! И ОЧЕНЬ много экономлю. Но при покупках же мозг надо иметь!!! Обязательно мониторю цены, смотрю что аналогичного еще продают.
Так что для меня кидстаф очень-очень удобен и выгоден, с удовольствием им пользуюсь и надеюсь буду пользоваться дальше.
Аноним• 19 августа 2012
Девочки , на одну и уже вещь тут может быть 50% разница, надо искать а не брать первое что попало.При чем тут надуть и декрет?Тут зарабатывают деньги
Аноним• 19 августа 2012
не понимаю-в чём проблема. вы по рынку же тоже бродите 2 часа- и всё смотрите,выбираете,сравниваете. так и тут надо. сначала поищите хорошенько, подпишитесь на объявления, потом взвешивайте всё-стоит ,не стоит.и в магазинах иногда видела цены с разницей в 50 грн на одну и ту же вещь.сейчас цены- кто во что гаразд,просто не надо спешить
Просто мониторьте хорошо предложения на кидстафе. Вас же никто не заставляет брать первое попавшееся. Очень и очень многие здесь продают по очень низким ценам, о которых на рынке вы бы мечтали!!! Не нужно наговаривать и судить по одной ’жлобе’, которая поставила нереальную наценку--обо всех продающих здесь. ИМХО.
Аноним• 19 августа 2012
Согласна с автором! Особенно, когда тулят реальный Second Hand ! Так надоело!
Ответ дляАноним
Ну то, что продают секонд под видом своего б/у--это вообще отдельная тема для обсуждения
Таких бы умников обнародовать общественности--а то тоже сталкивалась...Совести вообще нету!
Ответ дляДашенька из Киева
+10000!
Заметила, что на Кидстаффе цена выше рыночной на ширпотребные вещи.
Вот вчерашний пример. Цветные линзы я покупала у своего окулиста за 150грн пара, а здесь- 88грн/пара.
Да поискать-посмотреть хороший, конечно, совет, но где ж время взять при наличии детей и хозяйства? Я на этот Кидстаф, блин, полсуток трачу вместо того, чтоб по хозяйству чего-нить сделать или детям время уделить:))) Как сядешь на минуточку проверить почту или одним глазком что-то глянуть - все, пару часов ухлопала пока лазила да сравнивала-выбирала... Не все ж так однозначно, как все вы пишете! Сама пару раз так накалывалась, что дешевле было б в магазин выбраться да купить.
А по поводу наценок или зарабатывания на ком-то тоже не все просто. Я сама кой-чего продаю, цены не ломлю, но и меня иногда упрекали, что, мол, че так дорого. Надо ж понимать, что на базаре или большом магазине люди оптовую партию взяли, да и не платили Новой Почте минимум 15 гривен за пересылку одной фигнюхи какой-то! Посчитать расходы на организацию такой торговли, так иногда даже в минусе оказываешься! У меня, например, детки маленькие и НП далеко находится, пешком не дойдешь. Ехать на автобусе для каждой отправки клиенту - 2 часа туда-обратно железно ухлопаю. Еду на машине. Т.к. отправляю сразу после оплаты (ну, сама ж покупаю, знаю, как это ждать по неделе, когда деньги уже скинула). Как посчитаю организационные расходы с учетом бензы - в обморок упасть можно, а Вы говорите - наживаемся!
valerik.mkrtchyan• 19 августа 2012
Симферополь,крытый рынок(на центральном рынке)-летние шлепки-150гр,при выходе точно такие же у циган-40гр!!!(нужны были,т.к. в тех,что приехала-натерла жуткие мозоли)но!!!чтоб мне доехать к этому рынку,а потом еще 3 часа лазить и искать-не могу(еще с малявкой на руках((((.а тут-конечно сравниваю цены,оч.люблю вежливых девочек-продавцов и слава Богу С НИМИ мне пока везет,т.к. общение с ними одно удовольствие(спасибо ВАМ ,ДЕВОЧКИ!).А еще тут нашла многих девушек с моего города,у которых я могу и примерять,и пощупать вещичку при желании и возможности)))АВТОР,может и вам надо просто поискать лучше,посравнивать?а еще плюс ’стаффа’-что могу с девочками посоветоваться,которые уже брали такой товар(или слышали от др.)НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,иногда бывают промахи,но во всех ситуациях можно найти урок для себя,делать дальнейшие выводы)))удачи ВАМ)))

Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляландыш29
cамое интересное.что у этих людей (зачастую)рейтинг большой и все счастливы)
Аноним• 19 августа 2012
а я покупаю здесь не потому что хочу экономить, а потому что не хочу тратить время и нервы на рынках...Бывает так испортят настроение, некоторые рыночные дамочки, что и покупать уже ничего не хочется!!! А учитывая что у меня маленький ребёнок, которого не с к кем оставить,для походов на рынок, так интернет для меня спасение, так что каждому своё! А ЗИМА!? стоишь на рынке, в ледяном павильоне и меряешь обледеневшие джинсы,зато на 20грн дешевле чем здесь
НЕТ, каждому своё,поэтому не стоит быть такими категоричными
v.balabuha• 19 августа 2012
Я не пойму о чем разговор. Купив дороже-это Ваш выбор. КОГО ВЫ ВИНИТЕ? СЕБЯ? Действительно нужно сравнивать. Вы не представляете сколько вы бы потратили время и денег, если б выбрались на рынок. Думаю, что время- намного дороже. Да, бывает, дорого, да, бывает, приятные цены. нужно искать!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень и очень удобно с маленьким ребенком (хотя живу в городе) делать покупки через инет. Муж на работе. Помощников нет. А ждать выходных, ехать на рынок --- нет!! ВРЕМЯ тратим для семьи, для общения, для поездок за город. Не исключено, что на рынке бываем, но приучаю себя ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ. А нервы?
Дашенька из Киева• 19 августа 2012
ПРо наживание это вооюще какой то советский пережиток -каждый волен ставить какие хочет цены. Хоть сотню долларов за огрызок от яблока. Ну а воля покупателя огрзыко такой купить или нет. В чем проблема то???
У меня около дома один супермаркет очнеь дорогой - процентов на 20% выше цены чем в в другом. Ну и? Ну я не хожу туда, а если захожу, то покупаю минимально и с умом.
А не скупаюсь там на месяц, а потом жалуюсь и обижаюсь на все супермаркеты вместе взятые...
v.balabuha• 19 августа 2012
Ответ дляландыш29
Не берите секенд! Не ищите СЕКЕНД! Ищите и покупайте то, то что Вам нужно. На каждый товар есть свой покупатель.
Аноним• 19 августа 2012
Девочки писала не раз - чудес не бывает на свете -ну где вы думаете эти продавцы берут свой товар - на том же базаре покупают рюкзак, как вы пишите за 230 и продают тут за 270, вот вам и заработок на пустом месте. А я вот, напрммер, занимаюсь продажей фирменных вещей, так вот моя работа это отмониторивать с помоью сестры которая живет за границей и сама когда еду туда мгазины и выбирать вещи со скидкой, в магазинах Европы постоянно есть распродажи неюольшие, которые не видно иногда не на сайте, нигде. Ну последний размер остался или еще почемуто. так вот я покупю эту вещь и продаю тут даже дешевле или за столько же сколько она стоит заграницей, а вам если ее заказать, например нужно еще платить процент + пересылку. Или вот, например, случайно в начале лета наткнулась в интертопе на 1 пару босоножек экко, их продавали за 140 гривен, ну не знаю почему, переучет какой то на старую коллекцию - так вот я их продала за 280, у меня их купили в тот же день, т.к. в это же время точно такие же стояли в о всех интертопах страны по 559. Или автокресло мы поучили в подарок от магазина чикко по акции - я его продала за 1100, а с максимальной скидкой оно стоит 1400, тоже самое купили в тот же день. Поэтому девочки нужно знать что искать и что покупать, вот такие предложения выгодные. А покупать тупо базар - ну и идите на базар - т.к. еще раз говорю, если б вы видели какие девочки приходят на НП отправлять вот такой базарный ширпотреб - на них жутко смотреть. Какая она бизнесменка - ясно что никаких оптовых поставщиков она в глаза не видела, пришла на рынок купила вещь - и тут в 40 гривнами перепродала - и рада. Так что девочки не будте наивными, не все так просто, как тут все пишут - поставщики, оптовый склад и т.д.
Это касается конечно не всех, но думаю тех, у кого вы купили рбкзак - точно.
Ответ дляАноним
Вот и я в первую очередь покупаю по этой же причине. Потом здесь продаётся столько всего чего в нашем городе днём с огнём не сыщешь. Всё это конечно очень удобно.
А по поводу дороже-дешевле сравнивать нужно, а не бежать на первое попавшееся объявление с ’самым дешёвым’ товаром. Я например рюкзак дочке купила на полторы сотни дешевле чем такой же в магазине, и не только рюкзак.
Ответ дляАноним
Ну, возможность померять вещь, тем более джинсы - это дорогого стоит. А купить эти джинсы в ’слепую’, получить, не смочь надеть на себя, и потом пристраивать?? это тоже отдельный мазохизм. Думаю, если в инете покупать вещи без примерки, то они однозначно должны стоить дешевле, потому как имеет место вероятность ’попандоса’ с этой вещью. Вот повышенный риск получить ’не то’ должен компенсироваться пониженной ценой.