Жертва интернета• 02 апреля 2016

какие игрухи у вас висят в коляске, нужна ли растяжка погремушка?

Девочки, вопрос выше, нужно ли ехать с коляской и чтоб тарахтела растяжка погремушка =)
Сфера влияния• 02 апреля 2016
мне кажется,она по барабану)
Сама не знаю• 02 апреля 2016
Когда ребёнок уже не спит в коляске, нужна (не обязательно тарахтящая, но такая, которую малыш сможет рассматривать, дотягиваться ручками, теребить, листать, нажимать...)
Муууумие• 02 апреля 2016
никогда не понимала,имхо,пусть ребенок лучше вокруг смотрит,погремушками можно и дома играться
Менее Более• 02 апреля 2016
В люльке не надо, там угол зрения не правильный, что очень не полезно для развития глаза.
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2016
На прогулке (коляске)может пригодится.
Сама не знаю• 02 апреля 2016
Ответ дляМуууумие

Ребёнку нужно не только наблюдать, но и самому участвовать в процессе. Если вокруг будет происходить что-то для него интересное, он на погремушку и внимания обращать не будет. А если заскучает, будет играть.
Айболитная• 02 апреля 2016
Когда ребенок спал в коляске, такие подвески вообще были не нужны. А вот когда чуть подрос, они очень спасали) Рассматривал, трогал ручками)
Распутница• 02 апреля 2016
Была на прогулке подвеска толо, гремела только когда ее дергали при ещде не мешала. И дома от мобиля тини лав, тоже удобная вещица можно и на коляску прицепить
Диверсификация• 02 апреля 2016
У меня на коляске висят две,когда спит они ей не мешают,а потом наблюдает за ними- рассматривает внимательно,если убрать начинает плакать,видимо скучно становится,так что каждому свое, недавно купила на прогулочный блок дугу тини лав,пока дома ею играет- на шезлонг прицепили,ей очень нра)
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2016
Погремушек не было, были не шумные подвески тинилав - такие что их тянешь вниз, они потом жужжат и поднимаются вверх опять. Было 2 - бабочка и овечка, хватило с головой, дочка больше любила по сторонам глазеть, а двух игрушек вполне хватало, что бы что-то жмакать.