Аноним• 18 августа 2012
Это действительно сейчас в моде?????
Девочки ,наткнулась на ОПТовый сайт обуви,и вот так мой глаз удивали некоторые модельки...
находятся они к категории-модная женская обувь
мне стало очень интересно,это и правда сейчас в моде???или я что-то не понимаю
цена ОПТа-250-300грн

Результат:
вже голосів:
113 (60.11%)
нет
25 (13.3%)
модно,но мне не нравятся
22 (11.7%)
модно,но я бы такие не одела
16 (8.51%)
модно,и мне они нравятся
12 (6.38%)
модно
Левый Локоть• 18 августа 2012
я фото 3 видела у кого-то кто собирает компанию. мне тоже такое не по душе(((
Это классика уже, при чем тут модно-не модно. Мне первые 2 модели нравятся. Автор, на вкус и цвет все фломастеры разные! Мало ли что кому не нравится, я бы вообще процентов 50% ассортимента КС обхаяла бы, но ЗАЧЕМ, ведь другим нравится, продают-покупают...
И вообще, откройте личико, интересно, что же в вашем понимании ’дюже модно’
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
да дело не в моем личике))а дело в том что я хочу узнать может я от моды отстала))вот и все,я ничего не высказала хорошего и плохого,просто поинтересовалась.
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
елси бы на сайте указали категорию-КЛАССИЧЕСКАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ,тогда бы и внимание не обратила на них)))но вот МОДНАЯ!!ВОТ ЭТО УЖЕ МЕНЯ И НАСТОРАЖИВАЕТ..А ВДРУГ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА!!!
Миленькие, первые особенно. Настроение поднимают :) Меня больше удивляет, насколько популярна стала обувь (да и одежда) для стрип-денса, столько народу в порношузах ходит. Или валенки летние, крючком вязанные. Вот ЭТО странно, ИМХО. А эти модельки миленькие, удобные и аккуратные. Но на вкус и цвет фломастеры-то у всех разные.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
до сегодняшнего дня считала модной обувь вот такого плана
Да Вы что?!! Это точно НЕ МОДНО!!!
Ответ дляolka_jk
кстати да, о ’модной’ обуви...
Пенек Возмездия• 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
Ну каждому свое) Я такое, например не обую никогда, будь оно хоть трижды модным...
Согласна! Хоть четырежды-тоже б не одела такие! Мне не нра, а классика - это вечное, а значит модное!
Аноним
• 18 августа 2012
ну покажите мне хоть более-менее модную обувь,а то я совсем потерялась((((
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляKoshaka
Попробуйте носить то, что вам нравится и соответсвтует вашему стилю и ситуации в целом. Мода - понятие относительное...
я в принципе так и делаю))мне просто интересно ,не более того...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляlyna2012
к ботинкам на фото2 не хватает ещё таких х/б колгот телесного цвета в рубчик
Аноним
• 18 августа 2012
не все модельки конечно,но есть не плохие,под джинсики даже очень ничего будут!!!