Настя Снежок Воля• 09 июня 2013
Посоветуйте аромат с нотами пиона
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2013
класс, и я хочу! Обожаю пион и сирень! Могу только сирень посоветовать))
Анонимарик• 09 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Посмотрите Стелла Маккартни,кажется назывались ’Стелла’
+100%, там еще есть Стелла пион
Bestseller1• 09 июня 2013
Пионы есть в Стелла Маккартни: 1.In Two Peony, 2. Stella
Побежала набрызгала каждый на левую и правую руку, тестирую - в данный момент больше нравится Стелла, а несколько дней назад больше нравился In Two Peony.
Твердая валюта• 09 июня 2013
Берите Стеллу.Аромат классный,долго держиться,был года четыре назад.Все спрашивали чем пахну.Ну и плюс обычно на Стеллу нет ажиотажа,как на Гирланд и т.д.