Черепаха Тортила• 03 апреля 2016

Не сделала аборт - рыдаю пятый год уже

Прочитала топовую тему и навеяло... Девочка переживает из-за денег на ребеночка, но иногда даже деньги (и даже много денег) не могут ничего изменить. Я колебалась в свое время - рожать или аборт, беременность первая, поздняя и незапланированная была. К тому моменту я уже решила, что дети это не мое и буду жить без детей. Советовалась с мужем, мамой, близкими подругами. В итоге оставила ребенка. Он родился красивым физически здоровым, но с тяжелым психическим расстройством. Вылечить его не возможно. Несколько лет ежедневного ада. Муж конечно ушел. Родители постарели резко от горя и ужаса. Есть деньги, есть квартиры...но ничего не нужно. Вот так из-за одного неверного моего решения разрушилось все и медленно умирает сразу вся моя семья.
Как бы я хотела все отмотать назад...кто бы знал.
Телепузик• 03 апреля 2016
читать противно!

Аноним Анонимыч• 03 апреля 2016
вибачте ,але ВИ д-ра нафіга таке писатичитати противно
Онанимный пользыватель• 03 апреля 2016
К психиатру идите
лучевая терапия• 03 апреля 2016
Вы мать и это ваш крест. Не думали над тем, что расплачиваетесь за грехи своих дедов-прадедов? в жизни ничего просто так не бывает
Незнакомлюся• 03 апреля 2016
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 03 апреля 2016
Так отдали бы ребенка, чё уж там. Все равно ненавидите его, что жизнь Вам испортил.
Ухахайкина• 03 апреля 2016
Автор, если ля вас ваш ребенок - это неправильный выбор, то сделайте правильный - сдайте его в специнтернат.
Я так понимаю для вас особого труда это не составит.
с_переулочк­а• 03 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
читать противно!

а никто не заставляет, читать или нет, решение Ваше.
Телепузик• 03 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

тебе написано?

Незнакомлюся• 03 апреля 2016
Удалено администрацией...
У кого такое было• 03 апреля 2016
Ребёнок родился с психическим расстройством? Карпачов говорит, что дети рождаются здоровыми, психические расстройства у них от неправильного воспитания....
Sobol_Lesya• 03 апреля 2016
А что конкретно вы называете
’Психическим расстройством?’
Брюльтик• 03 апреля 2016
так пишите уже какое именно расстройство. Лечение же должно все равно быть?!
Незнакомлюся• 03 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
от неправильны родителей
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляSobol_Lesya
А что конкретно вы называете
’Психическим расстройством?’
РДА, тяжелая форма
Пьяная вишня• 03 апреля 2016
Автор, какой диагноз у ребенка?!
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2016
автор 100%троль,неможе мама так писати про дитину
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Автор, какой диагноз у ребенка?!
то не в дитини а в мами діагноз
Кучерявочка• 03 апреля 2016
я тоже алею иногда что у меня етсь ребенок
и про аборт

Печальки.нет• 03 апреля 2016
Автор, сил вам, сочувствую. Не обращайте внимания на злобные комменты.
Зяблик протестант• 03 апреля 2016
собрались все без греха, камни бросают
Брюльтик• 03 апреля 2016
если сидеть сложа ручки и плакать на форумах, то рыдайте дальше. Я своего ребенка вытянула после сложного кровоизлияния в голове, паралича, воспаления легких. И да, я этим горжусь, не спала ночами и днями, но теперь это нормальный ребенок. Надо не ныть, а заниматься.
автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Я правда рада за всех вас выше, кто готов меня забить камнями. Я рада что у вас здоровые детки и вы никогда меня не поймете. Правда. Отчасти и для этого моя тема.
Незнакомлюся• 03 апреля 2016
Планк, Менделеев, Карно, Эренфест, Енштейн, Ньютон- в их поведении в детстве были признаки аутизма....... и что...

вы просто не хотите увидеть те таланты своего ребёнка которые у него есть,а они есть..... пусть непонятные вам, но они есть.... вот к чему вы должны стремиться....
лучевая терапия• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
РДА, тяжелая форма
в каком возрасте диагностировали?
Sobol_Lesya• 03 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
РДА, тяжелая форма
Аутист...
Ну так это же не приговор, с ребенком заниматься нужно тем более что средства на это у вас есть.
Запомните одно, это ваша кровинка и вы ему нужны как никто больше... и никого у него кроме вас нет. Вот просто визуально поставьте себя на его место.
Желаю вам побольше терпения, разума и любви к нему.
Незнакомлюся• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик

автор Черепаха Тортила • 03 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
простите, а на каком основании вы сделали вывод, что я не занимаюсь (или не занималась ребенком)???? гордитесь дальше собственным подвигом и не дай вам бог заниматься так, как я
Точная копия плова• 03 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
собрались все без греха, камни бросают

Ппкс
Уточка• 03 апреля 2016
Автора конечно не поддерживаю.
Девочки, но и Вы думайте, что пишите.
Кто вы такие, что бы судить человека? Боги?
Многие из АПС пишут про грехи.
А судить не грех?