Неугомонная• 03 апреля 2016
в чём грудничков носите в поликлинику например, коляска неудобно
Девочки, посоветуйте что-то кенгуру читала вредно....
Усатая полосатая• 03 апреля 2016
Для малышей лучше сумку-переноску,поставили ее на колени к себе или лавочку и ок,пока очередь - ребенок спит себе.
Тот слинг на себя потом задолбаетесь мотать
Слава Українi• 03 апреля 2016
я своего 3х месячного в поликлинику пока на руках дотащила, 7 потов сошло, слинга и кенгуру нет, по-этому только в коляске. Чего там неудобного, наш врач принимает на 2м этаже, лифт работает, заезжаем с коляской прям под кабинет, все так делают.
Пуки-куки• 03 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
У нас не разрешают так.
Солнечный день• 03 апреля 2016
заказала кенгурушку, вот жду доставку, нам 3 мес. в ней есть положение полулежа, сил нет уже - руки постоянно заняты и в поликлинику пойду с ней)
На коляске ездили, у нас поликлиника далеко, полчаса топать минимум. Как то пошла летом в слинго-рюкзаке, еле домой доползла, очень жарко с малышом на себе. Кенгуру в 3 мес нельзя. Если не можете на коляске , то покупайте слинг ( нам не подошел, поэтому выбрали слинго-рюкзак)
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2016
У меня два вопроса:
- чем коляска не удобна?
- зачем идти в поликлинику?
- чем коляска не удобна?
- зачем идти в поликлинику?
IQ 80• 03 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
От той сумки руки отвалятся. Зато слинг при сноровке мотать довольно быстро. Вы ж поликлинике тренировались только, если мотали до задалбывания?
Ariana_mama• 04 апреля 2016
У меня на автокресле Анекс ручка удобная, в нём и ношу. Так как раз ремни хорошие, не страшно, что выпадет вдруг.