Я такая боевая• 09 июня 2013
Девочки, у кого на Кидстаффе покупаете косметику люкс?
Подскажите продавца люксовой косметики, надежного и проверенного, чтоб 100 процентов оригинал. В дьютифри буду аж в сентябре и никто из знакомых в ближайшее время не летит, про Брокард все вокруг говорят, что стали баловаться подделками, а мне срочно тушь для ресниц нужна. Ланком Гипноз хочу.
Неместная Я• 09 июня 2013
Ни у кого. Вообще не понимаю зачем здесь покупают, на том же Филюнике или мейкапе все можно дешевле заказать с бесплатной доставкой. Цены на уровне брокарда по золоту.
Зоркая Зорро• 10 июня 2013
автор,простите за рекламу,занимаюсь и парфюмерией,и косметикой и т.д. только из дьюти фри,если заинтересует-напишу открыто)
Болтушка Му• 10 июня 2013
У velikiy32@rambler.ru косметика с датами, которые подходят к завершению. Я говорю о косметике, которая в наличии. По всей видимости у продавца магазин и в этом магазине залежавшиеся остатки косметика, которые она успешно реализовывает на кидстаффе. И я это пишу не как конкурент (если так кто-то решил), а как покупатель. И наверное в принципе так в каждом магазине, любого города в Украине. Популярные тона, запахи, бренды раскупаются в первую очередь, все остальное лежит годами и ждет ’своего покупателя’. Или же первоначально закупается косметика, скажем так, не первой свежести и до ее окончания остается не более года или и того меньше. Лично для меня это показатель и еще, какой. Любители люксовой косметики меня поймут. Т.к. заплатив 500-600 грн (а то и больше)например за тон или пудру, ты хочешь принести (получить) домой ’свежий’ товар, с max датой выпуска, а получаешь какое-нибудь ’старье’. Вот этого бы и не хотелось. Оригинал, то вам может и продадут, но вот сроки... у данного продавца меня смущают
Неместная Я• 10 июня 2013
Ответ для77kate
Автор, посомтрите lordandtaylor.com, вам вместе с тушью еще и подарочек дадут бесплатно!
в Украину бесплатная доставка?