Марафетчица• 03 апреля 2016

В садок з гіпсом, в когось діти ходили?

Син майже 5 роківв. Укісний перелом, наклали гіпс від кисті до ліктя. Почувається добре. Тиждень буде вдома як мінімум, потім знімок, щоб подивитись як зростається кістка. Питання в тому, чи візьмуть в садок потім. В кінці місяця свято, син має роль. Гіпс на 4 тижні. З вихователем завтра буду говорити. Але вирішила поцікавитись як було в такій ситуації в інших.
Асталависта бэйби• 03 апреля 2016
пока гипс не снимут, на месте воспитателя или директора не разрешила бы посещать садик, так как там дети активные

автор Марафетчица • 03 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Я розумію, і плюс йому допомога в окремих речах буде потрібна, наприклад одягнутись...
Не уявляю що будемо місяць вдома робити..
Асталависта бэйби• 03 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

да, это сложно, я тоже в детстве ногу сломала и летом не ходила в садик, так что прекрасно вас понимаю
автор Марафетчица • 03 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Добре хоч нічого складного в нас...Нога це важче значно. Щось будемо думати.
ЛюдаМа• 03 апреля 2016
Не вижу проблемы. Мы ходили. Это же не нога.
Ростки жимолости• 03 апреля 2016
У нас во втором классе был гипс на мизинце, в школу , ходили, а с гипсом на руке я бы не рисковала.
Вся такая растыкая• 03 апреля 2016
А оденется ребёнок как?
А есть он как будет?
А в туалет ходить как будет?

У нас у ребёнка кисть там где долрнь и пальцы была повреждена. В садик ходить не разрешили.
_olina_• 03 апреля 2016
Вы не будете ходить в сад с гипсом, но можно узнать у воспитателя, когда будут проводиться репетиции праздника и ходить только на них, чтобы отрепетировать роль... Все равно вы на больничном будете...В конце месяца снимут гипс и будет вам счастье.... а точнее прекрасный детский праздник с участием вашего ребенка.
Оябунчик• 03 апреля 2016
У сына осенью была трещина и наложили гипс. В садик не разрешили, поскольку ребёнок сам себя должен обслуживать: одеваться-раздеваться, кушать, в туалет ходить. Договоритесь с воспитателями, чтоб его приводить на репетиции.