Веселуха Муха• 03 апреля 2016
Похвалите свою прогулку
Ищу для ребёнка 12 кг 1.3 года. Большинство, что смотрю - до 15 кг. Маловастенько. К зиме набрать можем. Плюс одёжки.
С лежачей спинкой. Не тарахтушку - детка спит днём на улице
Но конечно и дизайн необычный и яркий цвет хочется.
Хочется чтоб и мне кайфово гулять было и ребёнку)
Бывает такое чудо?
Пока катаемся в квинни. Тесно спать стало
Бывает такое чудо?
Под пытками• 03 апреля 2016
Бывает )) Бугабу Би Плюс - удлиняется сидение и спинка, лежачее положение до горизонтального. Коляска бамба! У меня ребенок при росте 100 в 2,5 отлично ездит.
Но не бюджетная совсем. Посмотрите бу, потом продадите за ту же цену что купили.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2016
У меня была пег перего и хоть она и до 15 кг, старшая дочка в нее залазила 25 килограммовой и спокойно каталась.
Веселуха Муха
• 03 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Да я не против Бу. Пошла смотреть
Веселуха Муха
• 03 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Вес не единственный фактор) хоцца красивенькую)