Дайте подуться• 03 апреля 2016

SOS! Застройка Зеленой зоны !!! Борщаговцам читать всем обязательно !!!!

Борщаговку уничтожают !!!!
И делают это те, кто находится у корыта - те депутаты от действующей власти (от БПП), за которых проголосовали
Люди, кто не безразличен - ПРОШУ прийти во ВТОРНИК, 5-ГО АПРЕЛЯ В 19:00 на общественное собрание.
Сбор возле входа в детскую поликлинику №2 (ул. Василия Кучера, 5)

ПРОШУ ТАКЖЕ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ ВОТ ЗДЕСЬ:

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=299...

Приходите сами !
Распространяйте информацию между соседями, друзьями !

Если мы их не остановим, то они нас уничтожат - задумайтесь над этим !!!
Дадосвидания• 03 апреля 2016
Вам что нечем заняться?

Кому там слова не давали• 03 апреля 2016
Хуже точно уже не будет,на той поляне бомжи ночевали и бухали все подряд,затарившись на рынке,оставляя после себя кучи мусора и там писая и какая...так что этот дом будет только плюс для роддома
Воздух в банке• 03 апреля 2016
а сегодня на 12 кто- то приходил?
Воздух в банке• 03 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали

ну не скажите в прошлом году там постоянно с детками люди шашлыки жарили... как никогда много люду было
Некомильфо• 03 апреля 2016
Что там ваша стройка. Виноградарь, вообще весь перерыли,строят целый квартал. С одной стороны не хочется,а с другой, жить народу негде, да и приезжих за последнее время много.
автор Дайте подуться • 03 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
а сегодня на 12 кто- то приходил?

да, нас собралось больше 50 человек
Воздух в банке• 03 апреля 2016
а от застройщика кто-то был..или просто пришли постояли поговорили и разошлись
автор Дайте подуться • 03 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали

красава, иди погуляй с бомжами и не нервируй, т.к. все знают, что никогда ни одного бомжа ТАМ НЕ БЫЛО !!!
Там были люди, дети, шашлыки, отдыхающие и загорающие, а если пабат, левин и мыкытась нанимают таких гасить подобные темы - проходи мимо