АсобеннАя• 03 апреля 2016
Какая сумма уходит у вас на...
содержание автомобиля в месяц (бензин), в год (ТО, ремонты). Какая марка машины у вас, брали б.у. или новую? Лучше бюджетная машина, но новая, или представительский класс, но б.у.? По вашему мнению (мнению вашего мужа), с каким пробегом и какого года максимально можно брать машину, чтобы не таскаться по ремонтам?
Схема сыра• 03 апреля 2016
Очень много вопросов.Свою брали новой,в салоне, 5 лет откатались без ремонта,только замена масла и резину взяли новую.Расход 5 литров,что очень радует.Киа Рио девочку зовут.
После 18• 03 апреля 2016
Тойота Королла 2009 года. Так как муж работает дома, машиной ездим не часто. Последнее время я стала ездить по своим нуждам. В месяц около 1000 тис. грн. ТО прошлое обошлось в 10 тис. Но поменяли очень много чего. До этого чисто планово проходили по 3-5 тис. в год. Но это мы в Тойоте. Если поехать на обычное СТО обойдется в 2-3 раза дешевле
Лапка• 03 апреля 2016
пежо 208
брали новую
на бензин уходит 12-16 тыс в мес
то - 1500 тыс грн - примерно раз в полтора месяца
Я за новую машину - какая бы она не была.
брали новую
на бензин уходит 12-16 тыс в мес
Апофиозная• 03 апреля 2016
Ответ дляСхема сыра
Бензин 600грн в месяц.Муж катается ежедневно на работу.
муж работает в 5км от дома?
Схема сыра• 03 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
муж работает в 5км от дома?
Ближе,у нас город небольшой.)))По городу проблемы решает.
Апофиозная• 03 апреля 2016
Ответ дляСхема сыра
Вам повезло)) у меня в месяц выходит 3000грн
Схема сыра• 03 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Нее у нас столько никогда не выходит,только если в отпуск едем.
Менее Более• 03 апреля 2016
mitsubishi grandis 2008 года, брали в салоне.
Бензин на месяц - 1000-1200 грн.
по расходам в год не подскажу, но то что помню точно:
смена резины - 250-270 грн - 2 раза в год.
сейчас буду менять масло - бутылка 840 грн.
И так по мелочи, там лампочки поменять, салон помыть, точную сумму не назову.
Бензин на месяц - 1000-1200 грн.
Стриптизерка• 03 апреля 2016
Ответ дляЛапка
пежо 208
брали новую
на бензин уходит 12-16 тыс в мес
брали новую
на бензин уходит 12-16 тыс в мес
16 тис на бензин? это куда вы так ездите???
Коко На Страже• 03 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
єто ж за год)))
Благоуханочка• 03 апреля 2016
ніколи не підраховувала
, сіротен берлінго 2007 р., брали б/у, проїжджаємо переважно 1000 км. на місяць. (якщо нема далеких поїздок), розхід в середньому 5 л. /100 км., тому вартість залежить від ціни дизелю, ремонтів за останні роки не було, тільки заміна масла кожних 10 тис. км., заміна шин, і цього року треба відремонтувати кондиціонер, не знаю скільки вийде.
Коко На Страже• 03 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
написано в месяц(((
перечитала ещё раз))) сама уже в замешательсве
АсобеннАя
• 03 апреля 2016
Ответ дляDRS
Напишите ваши расстояния, бюджет и примерные варианты
расстояние небольшие, несколько раз в год дальние поездки, бюджет 20т. Рав 4, Ниссан Х-trail (это б.у. варианты), а новые, если поднатужиться, Сузуки Витара
Цветочница• 03 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
муж работает в 5км от дома?
он просто не признается сколько денег тратит ))))
Цветочница• 03 апреля 2016
я за новые. любая машина после 5 лет пробега требует ремонта, а это сейчас очень дорого. у нас пежо бипер 4 года и матиз 2 года. Ремонтов нет, расход матиз 5 литров, пежо 7-9 литров.
Сузуки Витару хвалю - машинка отличная !! Три года вообще заглядывать не будете
У нас Сузуки SX4 , катаемся много , на Бензин около 6-7 тысяч , ТО 1500-2000, если ничего серьёзного , То каждые полгода , резина много тянет - 10 тыс новая , сейчас свежую летнюю купили , перед эти м в ноябре зимнюю - но мы только Нокиан берём
Киа купе 2012 новая покупалась, на газу . ( объём 2 литра, если бензин то 10-11 литров)Заправляю раз в неделю на 300 грн езжу 7 дней в неделю и много. Замена резины 400 грн, радиус 17. Сейчас хочу новую летнюю резину, целое дело найти нужный размер ( как оказалось редкий для Украины)
Т.О последнее 2500 с учетом покупки масла и фильтров.
Я за то чтоб брать ту какая по карману , новые сейчас золотые по цене уже машины.
Пенять на зеркало• 03 апреля 2016
Volvo XC90. Брали новую в 2008 году, объем двигателя 4,4. На бензин уходит около 4тыс. грн.вмесяц, резина 32 тыс грн. (зимняя+летняя) на 3 года. Лет 5-6 только масло меняли
Медсестричка• 03 апреля 2016
лучше новую, естественно
у нас старый шевроле американец, на газ в месяц 1000-1500 грн примерно.
обслуживание еще столько же, а то и больше. при том, что большую часть работ муж делает сам.
ЖонДуан• 03 апреля 2016
Хюндай ай 20, 2011 года рождения, расход по городу около 9 литров, каждый день преодолеваю в среднем 20 км, то есть порядка 600 км в месяц и 55 литров, заправляю 95 энерджи. Итого 1000 грн на бензин.
Я бы брала только новую.
Мальчун-задирун• 03 апреля 2016
Ответ дляMozarella
На вашу машину в гуд йере хватает отличной резины. Это не проблема
Мейк-ап форева• 03 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
те машины которые выбираете кушают оочень много бензина,хоть новая хоть старая
Мейк-ап форева• 03 апреля 2016
был тигуан кушал много 12-14 по городу....в него 3 года вообще не заглядывали только плановое ТО ...продали сейчас ауди кушает по городу 8.9 максимум ....тоже только плановое ТО .а так если что 4 года гарантии на все