ulandra79• 17 апреля 2012

Шампунь для девочек

А чем вы моете своим девчатам головы (особенно длинноволосым) в возрасте 10 лет? по-прежнему детским? или?,,,

Квикуся• 17 апреля 2012
О иптересно и я почитаю!!!
simona• 17 апреля 2012
10-ти летним девочкам уже можно мыть шампунем для взрослых. Главное, чтобы сам шампунь был натуральный - без сульфатов и прочих канцерогенов.
Бирюк• 17 апреля 2012
Мы ИВ Роше облюбовали,там и брызгалка витаминная для девочек,чтобы волосы не путались есть.Моя дочь - очень рада такому ассортименту.
автор ulandra79 • 18 апреля 2012
Ответ дляБирюк
да, одни мои знакомые тоже полюбляют ив роше
мама 2-х дочек Насти,Леры• 16 декабря 2012
дочкам поменьше, но перепробовав разные (другие бывало,что помыл,а волосы пахнут ,как не мытые буквально на след.день )подходит лучше всего Маленькая фея хорошо промывает и волосы не так путаются,(волосы почти до талии :) ) если брать спец. серию