Птица секретарь• 03 апреля 2016
мамы солнечных деток отзовитесь
раскажите как растут ваши малышки много ли проблем в воспитании и со здоровьем моя история такова я сейчас в положении лутшие генетики Киева подтвердили на 90% по узи что ребенок будет со синдромом предлогают аборт по мед показанием скажите насколько тяжело с такими детками
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2016
не хочу Вас пугать, но сегодня целый день читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1409201-23
.Попробуйте почитать, может и нельзя Вам это советовать, но лучше быть вооруженным.Еще раз извините, не хотела причинить Вам боль.
Забагаловка• 03 апреля 2016
У соседки такой ребенок . Очень добрый мальчик. У нек ещё 2 деток.
Очень тяжело. Вся жизнь с момента рождения солнечного ребенка должна быть посвящена только ему. Это постоянные щанятиЯ умственные. Это терпение . Это очень тернистый путь. Зная вообще отношения к этому общества. И самое ужасное. ...родственники ...которые еще не скоро смирятся ..
Я восхищаюсь ей как матерью. Зная вообще
С момента рождения сына она полностью изменила свою жизнь. Стала логопедом и пишет книги. Занимаетсся с особыми детками.
В общем надо обладать ангельским терпением и самым добрым сердцем на свете. И самое главное - несломимой силы воли и духа. Иначе, не получится. ...
Забагаловка• 03 апреля 2016
И еще было бы здорово заручитися поддержкой родственников. Вернее близких Вам людей
Морская свинка• 03 апреля 2016
УЗИ очень недостоверный метод диагностики. Вам не предлагали амниоцентез?
Забагаловка• 03 апреля 2016
Автор. Вы только не здавайтесь. Что муж какого его отношение? ???надедный ли он спутник жизни? ??
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
муж отличный Слава Богу у нас трое деток три девочки хотела ему еще и мальчика родить вот как раз сейчас и ношу только заранее не могла и подумать что так все сложится
Армейская• 03 апреля 2016
У меня у подружки солнечная девочка. Ей уже шестой год. В некоторых вопросах с ней меньше проблем, чем с моим сыном, её ровестником. Если бы не сопутствующие заболевания (у детей с синдромов Дауна всегда есть куча ещё других проблем), то вообще было бы всё нормально. Девочка ходит в обычный сад. Готовится пойти в обычную школу. Её мама за это время стала спецом во многих вопросах по развитию детей и сейчас ведет занятия в детской развивалке.
Українські речі для малечі• 03 апреля 2016
У хорошей знакомой солнечный ребенок (еще есть двое обычных). Хороший ласковый мальчик, учится в школе в 4 классе. Моя дочка дружит с их дочкой. Говорит хорошо, все понимает. Когда я звоню, он даже по голосу узнает (слышу что говорит - тетя Лена звонит).
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ дляMarisha2912
Пишите в личку, пообщаемся. Я мама солнечной девочки
спасибо большое
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
кое в каких вещах я уже разбираюсь у нас старшая девочка особый ребенок но думаю с детками с синдромом все иначе там другие подводные камни
Барабасиха• 03 апреля 2016
у меня- сын, 14 апреля будет 16.... Не верится.что так быстро пролетело время...С детками с синдромом Дауна не так тяжело в развивающем спектре,как в социальном-взгляды, дурацкие коментарии ,обзывание ребенка... очень тяжело... Близкие (даже мои родители )мою дочь любят больше,чем сына -не знаю,как это объяснить: и вроде бы подарки ему дарят обязательно всегда ( и не дешевые( ноут на прошлый д.р), и поцеловать-обнять тоже всегда, но чувствую ,что стесняются его... Сейчас делают амиоцентоз ( вроде бы так называется анализ)- берут околоплодные воды-тогда практически со 100% уверенностью ставят диагноз.... решать вам. Я очень люблю своего сына,про то,чтобы отдать его (предлагали много раз врачи ) не может быть и речи.... но ,если быть честной с собой, если бы знала,что родиться ребенок с патологией,не уверена,что сохранила бы беременность...
75В• 03 апреля 2016
Автор,а у кого из генетиков делали узи?и где сдавали кровь на анализ,какое соотношение в итоге?спасибо.
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ для75В
Пидченко и Мельник в частной клинике и в 4 роддоме
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
анализ предлогают сделать но я не могу ни на что решится на аборт не могу на анализ боюсь хоть 1 % но надежда есть
75В• 03 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
их узи совпали между собой?
75В• 03 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а кровь(скрин) в день узи что показала?
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ для75В
их узи совпали между собой?
практически полностью кровь не сдавала сказали не нужно и так все понятно
Барабасиха• 03 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
вам будет очень тяжело. про тяжело в финансовом плане-я молчу ( деньги очень нужны,но это не главное) . мега тяжело видеть ,что твоего ребенка социум, в лучшем случае,игнорирует, в худшем- издевается. Понимаете,одно дело-ребенок с с-м Дауна в возрасте год-5 лет-10лет. с детьми ему контактировать гораздо проще,чем когда ему 16. + накладываются подростковые проблеиы. Как объяснить сыну,что девочка Настя,которая ему очень нравиться НИКОГДА не ответит ему взаимностью... и не только Настя.... НИКТО...
КлараЦеткин• 03 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
Так это проблема нашего больного социума, а не солнечных людей. За границей они находят работу, общение, в том числе и с противоположным полом, женятся. Менять надо отношение к необычным людям, а не писать никогда и никто большими буквами.
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ для75В
это второе узи,а первое у них же было?что показывало?
это первое узи второе впереди
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ для75В
да,и какой возраст у Вас и мужа?интересуюсь не просто так,поверьте...
мне 33 мужу 34
Птица секретарь
• 03 апреля 2016
Ответ для75В
вра говорит что от возраста не зависит и 20 лет рожают деток с сд