Птица секретарь• 03 апреля 2016

мамы солнечных деток отзовитесь

раскажите как растут ваши малышки много ли проблем в воспитании и со здоровьем моя история такова я сейчас в положении лутшие генетики Киева подтвердили на 90% по узи что ребенок будет со синдромом предлогают аборт по мед показанием скажите насколько тяжело с такими детками
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2016
как узи может показать лишнюю хромосому? У моей подруги сыночек с синдромом,уже 13 лет мальчику.Так вот в период беременности она себя прекрасно чувствовала,сдавала все анализы и узи , врачи хором говорили.что у вас все прекрасно..а в итоге малыш с заболеванием. Поэтому,автор, не соглашайтесь даже мысленно с этой болезнью,говорите себе-это ошибка и мой малыш здоров!сила веры многое может.У вас все буде очень хорошо!только верьте! Благославит пусть Бог вас и малютку!

75В• 03 апреля 2016
оба посоветовали сразу аборт,без амнио?
автор Птица секретарь • 03 апреля 2016
Ответ для75В
оба посоветовали сразу аборт,без амнио?
оба советуют амнио я просто боюсь результатов
75В• 03 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь

боитесь вероятности выкидыша после процедуры или подтверждения диагноза?
75В• 03 апреля 2016
кому из них больше доверяете?я была пока у Мельника,не знаю,стоит ли второй раз идти к Пидченко,или снова к Мельнику?
автор Птица секретарь • 03 апреля 2016
Ответ для75В

боюсь результата тогда надежды уже не будет
автор Птица секретарь • 03 апреля 2016
Ответ для75В
я была у пидченко в частной клинике заплатила за узи 900гр сказал все тоже самое
автор Птица секретарь • 03 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо вам
Хачапууури• 03 апреля 2016
Верьте Пидченко. Его слова: ’Это преступление, рожать ребенка с синдромом, в 21 веке, имея всю диагностическую базу. Скрининг, анмио, кордоцентез’. Подтверждайте и после решайте.

75В• 03 апреля 2016
Я не буду ничего советовать,да и не вправе...слушайте своё сердце.
Барбитта• 03 апреля 2016
Не могу понять, почему наше общество признает геев и лесби, но так сложно принять более наивных людей с внешними отличиями.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Так это проблема нашего больного социума, а не солнечных людей. За границей они находят работу, общение, в том числе и с противоположным полом, женятся. Менять надо отношение к необычным людям, а не писать никогда и никто большими буквами.

+100
http://f3.livejournal.com/91273.html - здесь свадьба девушки с синдромом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2016
автор, я бы сделала амнио и потом бы решала.
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2016
В принятии решения не забывайте и о других своих детях! Их жизнь также может измениться с рождением особого ребенка.