пАлАвинкА• 03 апреля 2016

Вопросы начинающего ходока по маникюрам.

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание. Как должен стерилизоваться инструмент? От чего зависит вообще длительность красоты после процедуры, говорят все от мастера зависит. Но как же его выбрать, методом проб и ошибок? Или может какие-то вопросы задать? И какой лучше маникюр классический или аппаратный? Спасибо всем кто зашел.
Карта мордвы• 03 апреля 2016
Для меня лучше аппаратный. Мой мастер не жалеет времени и материала. Я ношу очень долго. Думаю, пока не сделаете - не поймете, что для вас лучше)))
barabychka• 03 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы

Если вы из киева, поделитесь своим мастером. Тоже люблю аппаратный, но не везет с мастерами. Сколько стоит ваш маникюр?
Карта мордвы• 03 апреля 2016
Ответ дляbarabychka

нет, не из Киева.
Фелисити• 13 апреля 2016
Ответ дляbarabychka

Здравствуйте, кому интересно, то по адресу Голосеевский проспект 118/1 есть хороший мастер Татьяна. Она делает аппаратный маникюр. Но идеально когда комбинированный! Только недавно открылись! 063 641 94 94. Поэтому маникюр+гель лак всего 100 грн.