вентиляторная• 03 апреля 2016
ватсон рапродавался хоть и ДР но факт, метро тоже, везде скидки , вы заметили?
Фифачка• 03 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
многие закрываются, выторга нет... девочки что дальше?
Полная жопа((((((
Лапка• 03 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
так вроде как уже...
Киев идет сокрашение на иностранных фирмах.
Выводят капитал с Украины и свой бизнес.
Лапка• 03 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
так вроде как уже...
Полная - это еще круто, тенденция идет к похуданию высокими темпами.
вентиляторная
• 03 апреля 2016
Ответ дляЛапка
мои знакомые несколько человек уже уехало на ПМЖ , в Лос Анжелес, я тоже хочу уехать
вентиляторная
• 03 апреля 2016
выезжают семьями, и как не разговоримся , все планируют, дурдом какой то
Королева спама• 03 апреля 2016
Ответ дляАдюла
Я когда-то работала в Еве. Как раз был кризис и сказали, что контора банкрот. До сих пор работают и магазины открывают.
Вот вам и жопа.
Тоже заметила, что Ева сейчас везде новые магазины открывает. Раньше их было немного, а сейчас на каждом шагу
Лапка• 03 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Хотень нужно раньше-это я себе
Мая твая не панимать• 03 апреля 2016
По Киеву ТЦ и магазинов больше чем нужно. Закроются - не беда.
После шести ни-ни• 04 апреля 2016
Никто не закрывается.ватсонс наращивает долю рынка тк тупил прошл год и оборот упал.
Метро на соплях держится.выживает ток за счет дпугих стран с сети.так что метро мож и закроет но ток убычные тц