Хорошенькая• 18 августа 2012

Люблю джинсы в обтяжку, мне 37лет, а вы?

- В нашей стране 30-летние женщины стараются одеваться так, будто им на 20 лет больше. Даже если у тебя отличная фигура, неприлично после 30 лет надевать короткие юбки или облегающие джинсы. - поделилась своими наблюдениями Жанна, - Поразительно, как красивые, молодые женщины раньше времени себя старят и выглядят как «кошелки».
Результат:
вже голосів: 126
109 (86.51%) Да
17 (13.49%) Нет
SEVERINA• 18 августа 2012
люблю джинсы на красивой фигуре

SEVERINA• 18 августа 2012
независимо от возраста
Аноним• 18 августа 2012
мне 31, я не ношу короткие юбки, но люблю облегающие джинсы.
В 30 и больше легко выглядеть вульгарно, если надеть облегающие джинсы (короткую юбку) + прозрачный топ + огромные каблучищи + тонна косметики и литры лака на волосах. Такой себе травести )))
Аноним• 18 августа 2012
Это мой единственный ответ- нет. Не то нажала. Мне 33 и ношу облегающее, короткое(в меру) и сексуальное. Иногда и молодежное что-то, спортивное, неформальское. Фигура позволяет. Выгляжу моложе.
Аноним• 18 августа 2012
а у меня свекровь с обалденной фигурой (носит такие джинсы) и сидят супер (и это в 50лет)
ландыш29• 18 августа 2012
Что 37--что 30--разницы не вижу! Так же люблю облегающие джинсы! Сутками бы из них не вылезала (но на бёдра 106 не так легко найти красивую модельку, почему-то )
Аноним• 18 августа 2012
Я тоже очень люблю джинсы в обтяжку, короткие платья, шорты. Мне 35лет, а выгляжу значительно моложе. Самое главное оставаться молодой и привлекательной и что бы одежда смотрелась гармонично. А 37 лет это вообще не возраст.

Абу• 18 августа 2012
90% моделей джинс в обтяжку, даже 60-летние ходят с обтягивающими джинсами попами. . И что тут криминального в 37 обтянуть попу джинсами??? На это уже никто не смотрит. Другое дело, согласна с девочкой с чем их одеть, с каблами и топом в сетку, тогда да будет не камильфо.
Бабушка Бетман• 18 августа 2012
Мне 38 и я спокойно ношу и джинсы и мини юбки)
Абу• 19 августа 2012
Ответ дляландыш29
Тю, классная попа
sobacura• 19 августа 2012
Никто не верит что мне в этом году 30 ) все думают что 24 только ))) так что я не парюсь, одеваюсь так, как нравится мне.
Всех анонимов аноним• 19 августа 2012
Расслабьтесь)
Мне 46. Ношу только облегающие джинсы, обожаю скинни)), и короткие (в меру приличия, естественно) юбки тоже ношу с удовольствием!
Правда, мне дают сейчас 33)
innova77• 19 августа 2012
Мне 35, двое сыновей, дают меньше (что очень радует), ношу в обтяжку джинсы, юбки, ношу романтическе длинные сарафаны, люблю платья до колена - главное, чтобы украшало фигуру, а не портило и подчёркивало недостатки(если таковые есть :)) Полностью поддерживаю - ГЛАВНОЕ С ЧЕМ, чтобы было не вульгарно и не противно на это всё смотреть
pro100elena• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Расслабьтесь)
Правда, мне дают сейчас 33)
+++
Я раньше думала ,что 40 это уже древние старухи.Уже самой 40.Молодая мама.Об 94.Тоже люблю джинсики.В меру приличия,не хочется выглядеть смешно.Все ,кто узнает мой возраст делают большие круглые глаза от удивления.В этом году первый раз купила себе шортики,ну не носила я их раньше.Мужу понравилось,теперь,вот дома ношу одни.Обожаю спортивный стиль,да мне сейчас так удобнее с малышом гулять.
tatyna_m• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
в таком виде независимо от возраста ни на что приличное похожа не будешь)))
Аноним• 19 августа 2012
мне 36, дают 25 почему то, но меня это радует, ношу и джинсы и юбки и шорты и платья.... бедра 89, не хочу бабулей быть, жизнь только начинается
vasilchenckoswetlana• 19 августа 2012
Мне 40,выгляжу до 30,два киндера,когда иду со старшей дочкой(ей 20 лет)думают мы сёстры.Ношу джинсы только облегающие,шорты,мини юбочки,косметики минимум,мне она не нужна и ничего вульгарного в такой одежде не вижу
Карусель-весель• 19 августа 2012
кто такая Жанна, в тексте автора?
takaya.78• 19 августа 2012
хм, это получается стукнуло 30 и пора монашкой одеваться?нет уж.Если идет девушка 18 лет под 100 кг в скинни и это норм, то почему я, в свои 33, 53 кг и почти модельной фигурой должна одеваться...эммм... А как надо одеваться? юбка не выше колена и широкие брюки?

Аноним• 19 августа 2012
Ой девочки, так смешно вас читать! 35 лет - это пик молодости, возрастные изменения станут заметны в 38-39 лет. Мне 45, все мои подружки одеваются как и в молодости согласно возможностей кошелька и фигуры. Предпочитаем как и раньше более европейский стиль одежды - простота, удобство, качество.
Ири_на• 19 августа 2012
не-не-не)) я в свои, в этом году только ещё будут, 35 чувствую себя оч.комфортно)) вернее я их не чувствую года эти.мне по прежнему лет так 25))особенно как с младшим только гуляю,без старшей, так я вообще молодуха)) и ношу и джинсы в обтяжку,и лосинки, и юбочка у меня есть джинсовая сантиметров на 10-15 выше коленок, главное чтоб смотрелось всё это дело хорошо, а не как есть некоторые,над юбкой-джинсами висят бока и т.д. и т.п., но это и у 20летних случается часто,так почему имея хорошую фигуру и в 30-35-40 да и больше лет не одеться так как хочется? с условием что это действительно хорошо
pro100elena• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же смешно?Мы вот тут собой не нарадуемя,что мы такие хфыгуристые,и можем ещё что то себе позволить надеть.
А то есть и впрямь барышни молоденькие с обручами на боках ходят.А мы то ого го ещё.
Мне 40 ,но пока ещё вообще не замечаю возрастных изменений.Согласна с вами,да как раз к 40 и начинает все проявляться.Но не у всех.У меня и морщин даже нет,это семейное.После родов помолодела.
Mara_Kova• 19 августа 2012
Мне вчера стукнуло 36 лет, ОБ 89см, и вообще моему возрасту не верят - пионЭрка. Ношу джинсы в обтяжку, короткие юбки и вообще все люблю по фигуре. Вообще стиль одежды должен отталкиваться от фигуры, если фигура позволят, все эстетично - гармонично, то вперед!!!
Ksyutka• 19 августа 2012
обожаю облегающие джинсы)))))))))
Ksyutka• 19 августа 2012
мне 36 лет))
Limonka• 19 августа 2012
мне 32 и я ношу облегающие джинсы, черные брючки. почему нет, если это красиво сидит на фигуре. Уже считаю смешно одеть какие-то кислотные цвета (хотя некоторым идет) или там рисунок с Микки-маусом :)))
pro100elena• 19 августа 2012
Ответ дляLimonka
+
Только многие надевают такое,потому что им нравится,не думая ,что это смешно.Или стринги,ух и насмотрелась я в этом году на пляже.
Одна моя знакомая пенсионерка купила зимой себе берет с бумбончиком на голове,таким не маленькимоторый при ходьбе ещё и колышется в стороны.Еле уговорила купить другой,а этот внучке школьнице отдать.
KaterinaBalerina• 19 августа 2012
какая разница какой возраст! лишь бы не вульгарно,а стильно было!
антонтна• 24 августа 2012
главное чтоб не вываливалось ничего из этих джинсов и ножки были идеально ровные)))))))))
а то бывает и в 15 оденет- ноги кривые пол попы вываливается бока висят ...брррррррррррр!!!!!!
Lovebaby• 26 сентября 2012
не согласна, что ’В нашей стране 30-летние женщины стараются одеваться так, будто им на 20 лет больше’.