3@йk@• 04 апреля 2016
Вчера выступал Яценюк
Кто смотрел. Правда что он хочет ввести 28рабочий месяц или меня разыграли?
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я работаю в главном управлении, нет ни одного отдела что б кто то гулял.работы очень много.может она в районной какой то работала или думаете я сочиняю?я как раз и хочу уйти потому что нет сил уже и здоровья
Уходите пока не поздно, и найдите себе достойную хорошую работу. В районной работали обе.
Миссис Буркул• 04 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Все, послушала. Ни о чем подобном речь не шла даже приблизительно.
А о чем все-таки шла?
Настенные трусы.• 04 апреля 2016
Автор, вы сначала выясните, так шла или не шла речь о 28-дн. раб. месяце, а потом создавайте тему
а не ОБС
кинула вброс - и свалила
а не ОБС
кинула вброс - и свалила
Der_Natali• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
А мне без разницы - я много лет работаю на частников и не с 9 до 17-00 с часовым перерывом на обед, больничными и отпуском. Работаю с 07-30 и до упора, по субботам тоже, отпуск - только декретный был 6 месяцев. А те, кто привык работать в бюджетной организации с бесконечными чаепитиями, то да - для вас это печалька)
Я так работала 8 лет.Итог-нервны срыв на фоне истощения,экзема тоже на нервной почве.И кому это надо было?Да,деньги зарабатывала.Да,начальство хвалило,премии были,без меня как без рук.Но здоровье не вернешь,время потерянное на сидение с утра до ночи тоже. в этом году впервые за много лет услышала пение птиц.Была у родителей в пригороде,вышла на улицу утром рано- и минут 15 стояла просто слушала и дышала...А до этого тоже считала что живу правильно,гордилась что тружусь не покладая рук
Der_Natali• 04 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы работали в бюджетной организации???? вот так бесят такие высказывания. я в бюджетной организации незнала когда и в туалет выскочить, на выходных тоже выходим, и работаем часто до 10 вечера.а если не дай бог где то ошибка выскочит...
У меня сестра так как ВЫ работает.Бюджетные организации они разные,кто то чаек попивает целый день,кто то пашет
Бабка в тапках• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мой муж работает с двумя выходными в месяц!раньше был один выходной!
та ви шо! и считаете, это нормально? так должны другие жить? мой вот в сб и вс на рыбалке, с семьей в парках, музеях и т.д. т.п.
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
мне все равно где ваш
Бабка в тапках• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мне все равно где ваш
...сказала обозленная на жизнь и все вокруг дама...
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
ну свои убогие умозаключения оставьте при себе..злитесь пока что вы))у меня все отлично!)
ГейСюда• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
Большинство частных компаний ценит право своих сотрудников на отдых. - Пошла за попкорном. Расскажите мне про права граждан в нашей стране, про профсоюзы и все остальное))))
Да, у частников далеко не наемные работников, у них рабы!
Настенные трусы.• 04 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чему вы радуетесь? Что он как раб пашет практически без выходных?
У моего мужа очень хорошая работа с хорошей з/п, но мне хочется, чтобы он побольше бывал дома, на выходных с детьми почаще вместе куда-то выходить. Уже и те деньги не в радость, если я практически его не вижу. Да, обеспечивает более чем хорошо. Но и в отпуск мне не с кем поехать реально.
Сова_В_КедаХ• 04 апреля 2016
Ответ дляПослушная
вы этим гордитесь своим рабочим графиком? жить нужно в удовольствие, с чаепитиями, красивыми платишками и анекдотами на работе, если это устраивает,почему нет?
а ваш рабочий график скажет вам ’ку-ку’ в определенном возрасте, скажет вашему здоровью. Потому как отдых, перерывы по охране труда не зря придумали.
Не куру• 04 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
Если вы верите в сказки, то и яйцекуле верьте. Да вот еще один сказочник: на ділі шоколадний магнат був більше стурбований власним благом, ніж благом країни. У гонитві за власними інтересами Порошенко (його статки оцінюються у 858 мільйонів доларів), на думку деяких, навіть дозволив собі двічі порушити закон, надати недостовірну інформацію і позбавити країну вкрай потрібних їй в ситуації війни податків (країна недоотримує щорічно 11,6 мільярда доларів.)
Спасибо, почитала. Комменты радуют. Наконец то и до жополизов пороха начинает доходить весь абсурд происходящего в стране.