kepa• 04 апреля 2016

Научите краситься)

Девульки, крашусь обычно не сильно - немного тона, брови и ресницы. Но праздники могу добавить тени и стрелки, но хочу научиться краситься посерьёзнее) во всех видео девушки используют светлые и темные средства для "моделирования" лица, что это за средства, как они называются и где их купить? Спасибо)

Ещё если кто может посоветовать хорошую тушь и тонак(у меня был ланком, но я его пару дней назад разбила, думаю купить такой же или что-то другое) - буду благодарна!
Деловитая• 04 апреля 2016
Крыгина на ютюбе вам в помощь!

Добротная• 04 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
Крыгина на ютюбе вам в помощь!
людмила-солнце• 04 апреля 2016
Тёмные светлые тона-это СКУЛЬПТУРИРОВАНИЕ,т.е.коррекция лица,в ИНГЛОТЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОРРЕКТОРЫ-СКУЛЬПТОРЫ ДЛЯ коррекции,подбираете по своему типу лица.В МАС ,в Ательер.Смотрите Ютуб-там столько рассказано о макияже)))))))))))))))))
Вредняжка• 04 апреля 2016
все таки как важен макияж для женщины. Глянула несколько видео этой Крыгиной, ну такая никакущая вначале, обычная серая и блеклая и такая красотка в конце :)
Eva Jes• 04 апреля 2016
Невозможно научить краситься , не видя лица. Вам нужна индивидуальная консультация, по подбору косметики и нанесению макияжа.