Аноним• 19 августа 2012
Цены на Таовао
Всем доброго времени суток. Я часто покупаю одежду, заказывая с иностранных сайтов и сама и через посредника, всяко бывает. Но всё как-то обходила стороной Таовао. А тут мне уж очень захотелось несколько худи и для себя и для мужа с Аберкромби. Общая сумма покупки для меня большая вышла. Решила я всё-таки сходить на этот самый тао.
Но тут же сразу возник вопрос - а где низкие цены, где копеечные товары???? Может есть какие-то разные таовао, ну или входы для всех разные. Или цены для оптовиков в 5 раз меньше???
Подскажите пожалуйста. Для примера. Оригинальная курточка, которая мне понравилась стоит 1350 грн со всеми процентами, доставками т.д.. Подделка с тао, только модель попроще - 750 грн пока что, и это без веса (((. Но это то,что я просчитывала, а ведь есть и точно в такую же цену как оригинал и ДОРОЖЕ!!!! Только что видела кроксы за 500 юаней, которые на ориганольном сайте уже стоят 19 долл, а до распродажи стоили 45 долл.
Подскажите, может есть там какие-то зашифрованные цены??
Аноним• 19 августа 2012
Значит это та же самая курточка, которая шьется в Китае, а потом привозится в Америку или Англию
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Можно как-то определить что этот же товар, что везётся в официальный магазин? Кроме высокой цены, есть ещё какие-то опознавательные знаки? У нас продавцы часто пишут,что товар с официальной фабрики в Китае. Они это точно знают или так, для нас пишут? Если это официальная фабрика, как она товар на лево продаёт? не через официальные магазины, а кому попало? Они же должны либо по франшизе работать, или по лицензии или просто принадлежат какому-то бренду. Или я наивная, когда так думаю?
Аноним• 19 августа 2012
сейчас на Тао офиц. запретили бренды, потому поиск вам выдаёт только дорогой товар. нужно уметь искать более привлекательные цены
Аноним• 19 августа 2012
вижу тут кроссовки адидас на малышей с тао продают по 200 грн, я оригинал в адидасе своему малому купила за 240... судите сами....
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы не поделитесь опытом как ’уметь искать’ привлекательные цены?
Аноним• 19 августа 2012
да пожалуйста
tmall.com здесь может быть дешевле
между буквами бренда ставите знак *
или же вводите неполное название бренда. Напр. adidas - вводите adida, ad*idas a*didas и пр...
tmall.com здесь может быть дешевле
между буквами бренда ставите знак *
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
но на ваших же тоже написано мейд ин Китай, вот и судите..
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Есть магазины, которые выкладывают свои сертификаты, координаты фабрики с которой работают, фото процесса пошива продукта, ну и естественно сам товар-фото вживую.
Аноним• 19 августа 2012
Все кто думает, что на тао можно купить бренды намного дешевле разочаровуются, потому что сравнивают в основном бренды среднего класса такие, как Next Gap Mango Adidas... Их действительно можно купить и в магазинах практически по такой же цене. Но на самом деле, кода вы видите надпись продавцов’бренды почти даром’ , это имеется ввиду бренды элит класса D&G ARMANI DIOR -вот здесь разница существенно заметна в несколько тысяч грн
если вы маленького роста и миниатюрная в объемах- покупайте- одежки для своего рынка они хорошие производят.
цены смешные.
дальше интереснее:
покупки по картинке могут принести полный сюрприз и 750грн+вес будут выброшены
’зашифрованной’ ценой может быть и пункт ’доставка по китаю’
...
цены смешные.
дальше интереснее:
...
ОйЙой• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Хочу сказать..что муж ПОДСЕЛ на АРМАНИ......Джинсы за 195 юаней..ремень за 65 юаней..сумка-барсетка за 238 со скидкой(так была за 350)..ключница для ключей за 9,90 - кожа отменныя..часы за 35 юаней..партмоне..При том..что ездит на классном джипе и работа с клиентами..И никто не отличает,что это копии бренда.А он только голову к вверху,как многие мужики)))(он уже давно не парень))))По такой чене,как взяли с Таобао..в своем городе не купили бы((((((((((Если раз в пять или шесть дороже)))Хотя сами только с Италии приехали,так и не поняли..в чем же отличие китайских агов от итальянских))))