Кому там слова не давали• 04 апреля 2016

Покупаю Некст Украина впервые. Зачем мне посредник?

Насколько я поняла, я сама могу купить через сайт. Тогда зачем мне посредник?
И что такое коды Некст и где их брать? Объясните "чайнику")
Му ма му ма му• 04 апреля 2016
код - для получения скидки в 250грн, я сама купила сама без посредника, принимают наши карты
Подкустовый выползень• 04 апреля 2016
так вам же посредник не нужен.... вот и покупайте
Помеха справа• 04 апреля 2016
Это те, с помощью которых посредник может купить дешевле Вы сами можете получить код в привате(вероятность очень мала), купить или обратиться к посреднику за выкупом со скидкой
Форточка с диоптриями• 04 апреля 2016
тут можно купить зрегистрироваться на некст и вперед вам прямо домой привезут если заказ от 750 грн
Хвець-тець• 04 апреля 2016
Посредники с Англии выкупают. Там распродажи есть и ассортимент больше. На украинском нексте распродаж нет. Коды Приватбанк дает когда в приват 24 платеж делаете.
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2016
Зачем вам обьяснять? Учитесь на своих ошибках, а потом и поймете зачем посредник
автор Кому там слова не давали • 04 апреля 2016
я потому и спрашиваю, потому как не понимаю разницы с посредником и без, если из украинского сайта.
всегда покупала на английском. а сейчас нужно несколько вещей, не хочу ждать месяц. решила здесь купить.
Калёва Замалёва• 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Было бы что объяснять. Каждый второй уже на дропшиппинге зарабатывает, не наррягаясь особо.
Ответ дляКалёва Замалёва

ничего не поняла)))) это что за зверь?
пышка_мышка• 04 апреля 2016
а в привате 24 как-то сохраняются коды эти, вдруг я не обратила внимание)))
парадокс советчицы - как обгадить кого-то или заплевать-закидать тапками, так все в очередь становятся. а когда приходишь с конкретным вопросом, помощи обычно нет.
вот сейчас - читают 65 человек! и никто не объяснит, все читают и молчат в тряпочку. неужели так жалко поделиться информацией?
Работать надо• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали

пользуются услугами посредника, скорее всего те, у кого минимальная покупка, которая не дотягивает до бесплатной доставки. если не так, не вижу смысла в услугах посредника
Corsika• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали

На uk-версии сайта больше выбор. + вкусные распродажи.
Но сами вы там не купите — нужна британская банковская карта + британский адрес.

Если вас устраивает уа-ассортимент сайта, то не вопрос, посредник вам не нужен.
Дерево береза• 04 апреля 2016
Все просто берете и покупаете, привозят домой от 750 грн, а злых тут много, они на этом зарабатывают! Вот и злятся, что новые без них обходятся!
а что такое дропшиппинг? он здесь при чем?
Corsika• 04 апреля 2016
Ответ дляДерево береза

На самом деле, есть разница между товарами для британского сайта и для уа :( Ну и опять же, цены-выбор не в пользу украинской версии.

Если что — я не посредник.
Галябалована• 04 апреля 2016
Я сама заказываю, всё нормально и не сложно
Дерево береза• 04 апреля 2016
Ответ дляCorsika

Если что — я не посредник.
так автор спрашивает про украинскую версию!
Corsika• 04 апреля 2016
Ответ дляДерево береза

А что, украинскую версию некоторые тоже умудряются через посредников покупать?
Я была уверена, что посредники только на британском некст работают — и там они вполне оправданы.
Ответ дляCorsika

Если что — я не посредник.

смотря на что. я только что сравнивала. вот одна и та же блузочка
в английском варианте - 22 фунта * курс 37,5 = 825грн. + % посреднику + шип, если есть + вес
http://www.next.co.uk/g318s4#812643
на украинском сайте - 661грн.
блузочка на укр.сайте http://ua.nextdirect.com/ru/g318s9#812643
Corsika• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну хз... Я не самый большой спец по нексту, меня их качество категорически не устраивает. За блузку из полиэстра 600 грн отдавать — я б застрелилась. Если на uk-распродаже ее бы отдавали, положим, за 5 фунтов — был бы совершенно другой вопрос.

Вообще, автор, откройте для себя Yoox.com ;) За те же деньги сможете найти приличные качественные брендовые вещи.

Украинская версия, шлет на дом, регулярно бывают акции с бесплатной доставкой вне зависимости от стоимости заказа.
я блузку не покупаю, так, для примера)
Corsika• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я блузку не покупаю, так, для примера)

Ну я могу предположить, что ту же блузку покупают не за 22 фунта, а дожидаются распродажи, где цена на нее падает в разы.
ждать распродажу и конкретную вещь в ней - дело неблагодарное. то размера нет, то не успел выкупить...
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Все предельно просто, собираете корзину регистрируетесь, там все ясно, но перед этим делаете себе виртуальную карту в привате. чтоб рассчитываться в интернете, перед оплатой скидываете на нее необходимую Вам сумму для расчета перевод между своими картами, при оплате пишите данные интернет карты. Заказ надо сделать на 750 грн, чтоб не платить за доставку. Сейчас есть акция при корзине на 1500 грн действуют коды на скидку 250 грн. до 10.04. Где взять купить тут же в продавалке,а может даст приват при переводе средст, но сейчас дает редко.
sale• 04 апреля 2016
Подскажите при регистрации если ошибусь в написании адреса на английском это существенно?