Кому там слова не давали• 04 апреля 2016
Покупаю Некст Украина впервые. Зачем мне посредник?
Насколько я поняла, я сама могу купить через сайт. Тогда зачем мне посредник?
И что такое коды Некст и где их брать? Объясните "чайнику")
Му ма му ма му• 04 апреля 2016
код - для получения скидки в 250грн, я сама купила сама без посредника, принимают наши карты
Помеха справа• 04 апреля 2016
Это те, с помощью которых посредник может купить дешевле
Вы сами можете получить код в привате(вероятность очень мала), купить или обратиться к посреднику за выкупом со скидкой
Форточка с диоптриями• 04 апреля 2016
тут можно купить зрегистрироваться на некст и вперед вам прямо домой привезут если заказ от 750 грн
Хвець-тець• 04 апреля 2016
Посредники с Англии выкупают. Там распродажи есть и ассортимент больше. На украинском нексте распродаж нет. Коды Приватбанк дает когда в приват 24 платеж делаете.
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2016
Зачем вам обьяснять? Учитесь на своих ошибках, а потом и поймете зачем посредник
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2016
я потому и спрашиваю, потому как не понимаю разницы с посредником и без, если из украинского сайта.
всегда покупала на английском. а сейчас нужно несколько вещей, не хочу ждать месяц. решила здесь купить.
Калёва Замалёва• 04 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Было бы что объяснять. Каждый второй уже на дропшиппинге зарабатывает, не наррягаясь особо.
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
ничего не поняла)))) это что за зверь?
пышка_мышка• 04 апреля 2016
а в привате 24 как-то сохраняются коды эти, вдруг я не обратила внимание)))
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2016
парадокс советчицы - как обгадить кого-то или заплевать-закидать тапками, так все в очередь становятся. а когда приходишь с конкретным вопросом, помощи обычно нет.
вот сейчас - читают 65 человек! и никто не объяснит, все читают и молчат в тряпочку. неужели так жалко поделиться информацией?
Работать надо• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
пользуются услугами посредника, скорее всего те, у кого минимальная покупка, которая не дотягивает до бесплатной доставки. если не так, не вижу смысла в услугах посредника
Ответ дляКому там слова не давали
На uk-версии сайта больше выбор. + вкусные распродажи.
Но сами вы там не купите — нужна британская банковская карта + британский адрес.
Если вас устраивает уа-ассортимент сайта, то не вопрос, посредник вам не нужен.
Дерево береза• 04 апреля 2016
Все просто берете и покупаете, привозят домой от 750 грн, а злых тут много, они на этом зарабатывают! Вот и злятся, что новые без них обходятся!
Ответ дляДерево береза
На самом деле, есть разница между товарами для британского сайта и для уа :( Ну и опять же, цены-выбор не в пользу украинской версии.
Если что — я не посредник.
Дерево береза• 04 апреля 2016
Ответ дляCorsika
Если что — я не посредник.
так автор спрашивает про украинскую версию!
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2016
Ответ дляCorsika
Если что — я не посредник.
смотря на что. я только что сравнивала. вот одна и та же блузочка
в английском варианте - 22 фунта * курс 37,5 = 825грн. + % посреднику + шип, если есть + вес
на украинском сайте - 661грн.
Ответ дляКому там слова не давали
блузочка на укр.сайте
Ну хз... Я не самый большой спец по нексту, меня их качество категорически не устраивает. За блузку из полиэстра 600 грн отдавать — я б застрелилась. Если на uk-распродаже ее бы отдавали, положим, за 5 фунтов — был бы совершенно другой вопрос.
Вообще, автор, откройте для себя Yoox.com ;) За те же деньги сможете найти приличные качественные брендовые вещи.
Украинская версия, шлет на дом, регулярно бывают акции с бесплатной доставкой вне зависимости от стоимости заказа.
Кому там слова не давали
• 04 апреля 2016
ждать распродажу и конкретную вещь в ней - дело неблагодарное. то размера нет, то не успел выкупить...
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Все предельно просто, собираете корзину регистрируетесь, там все ясно, но перед этим делаете себе виртуальную карту в привате. чтоб рассчитываться в интернете, перед оплатой скидываете на нее необходимую Вам сумму для расчета перевод между своими картами, при оплате пишите данные интернет карты. Заказ надо сделать на 750 грн, чтоб не платить за доставку. Сейчас есть акция при корзине на 1500 грн действуют коды на скидку 250 грн. до 10.04. Где взять купить тут же в продавалке,а может даст приват при переводе средст, но сейчас дает редко.