Продаю витрішки• 21 декабря 2025
Я должна как-то реагировать?
15 лет деточке. В школе играли в Тайного Санту. Все заране принесли подарки. В момент обмена выяснилось, что подарка для моего сына нет. Оказалось, что его случайно отправили на ЗСУ ( в это время был сбор, учитель положила не в ту кучку и он уехал). Ну, нет и нет, сказала учительница.
Сын расстроился. Не то чтоб идти топиться, но ощущение очень неприятные, когда все открывают подарки, а ты сосешь лапу.
Сказала, что в жизни всякое бывает. Плюнь. Я тебе куплю сюрприз, могу даже почтой отправить.
Бабушка кипишует, что деточку обидели, надо этой училке сказать, показать!!!
Я не стала ничего говорить.
Ваше мнение?
P.S. Кажется в этом году Тайный Санта нанес больше детских травм чем можно было ожидать 🤦♀️
Я не стала ничего говорить.
Ваше мнение?
Джонсонюк• 21 декабря 2025
Ответ дляМerida
Ну ведь правда. Такой случай исключен. Как и не дать роль ребёнку. Зчмырить и тьдИли, как я изначально писала, наколядовала бы быстренько хоть что-то.
Вот этот наколядованный хлам -еще обиднее, все равно ничего нормального там не будет. Лучше извиниться и сказать, что получишь подарок завтра
Любви вам!• 21 декабря 2025
Ответ дляМerida
Хорошо. Вы адекватно и честно и спасая ситуацию поступили бы. А учитель автора? Вы согласны с этим?
Если все было именно так, как описала автор, то это не корректно.
Залізний занавіс• 21 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Бабушки они такие, за внучат голову готовы оторвать… правда прйти это сделать должна я 🤷♀️
У меня мама такая. Везде свой нос сует и гоняет меня как дуру. Иди типо решай решало. Сейчас далеко от нее и так спокойно. В постоянном напряжении жила.