Аннуитет• 04 апреля 2016

Объясните почему после совета вы его сразу закрываете?

Новые правила какие-то? жалоб боитесь или почему?
Дайте подумать• 04 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вот именно. Но не все знают. И такая агрессия только на амазон и на али. На картерс, спортдирект, 6пм молчат. Потому что еще никто не научил распознавать эти ссылки

у картерса нет партнерки
Кондуктор трамвая• 04 апреля 2016
Ответ дляAdmin
Было обсуждение подобных ссылок, решили разрешить создание подобных Советов. В самое ближайшее время, каждый пользователь сможет настроить лично для себя в профиле- видны ему такие темы или нет.
Спасибо за понимание.
Уважаемый Админ,ответте пожалуйста,руководство Кидстаффа официально разрешает постить реферальные ссылки и коды?
лаМпочка• 04 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

у картерса нет партнерки
Есть. mrrebates по ней дает 3-4% обычно, а вообще там 6 или 7%
НаливайКа• 04 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

На Спортдиректе НЕТ реферальной системы.
Прикуси Язык• 04 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа

нет так нет ))) а приглашение к сотрунидчеству а разделе тех.поддержки висит просто так)))
НаливайКа• 04 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Так Вы пойдите и почитайте что там пишут, а потом говорите - по ссылкам там НЕ заработаешь так, как с Амазона
Прикуси Язык• 04 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа

я и так знаю, мой посредник зарабатывает на Спортдиректе ссылках. Там не так, как на Амазон, но там тоже по ссылкам своя реферальная система. Называется только по другому. что-то доказывать вам, я вижу бесполезно. Вы из тех, кто считает, ечли я чего то не знаю, то этого нет. Всего хорошего.
НаливайКа• 04 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

А Вы, похоже, из тех, кто любит лишний кипишь навести и вложить людям в уши инфу, что посредники гребут деньги лопатами.
А доказывать мне Вы не будете по простой причине - доказывать нечего )
И Вам всего хорошего )))
Пы.Сы. - Ваш посредник рассказывает Вам сказки о том, что зарабатывает на ссылках чтоб не объяснять Вам на чем именно по-настоящему она на Вас зарабатывает )))
К стати, даже Кэшбэк для СпортДиректа закрыли полностью
Прикуси Язык• 04 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа

И Вам всего хорошего )))

Пы.Сы. Для украинских карт и прямой доставки да, а для англии нет
Хотите зарабатывать, учитесь искать информацию. Вы такая простая, скажите и покажите, а потрудиться и поискать не судьба? Это же ваш заработок, не мой. Я спорт директ людям не покупаю и на их ссылках не зарабатываю.Хоть и знаю как. Вы хотите тоже? Думайте. Ищите. Удачи.
Прикуси Язык• 04 апреля 2016
ПыСы. посредников мне очень жалко. Я знаю, что это тяжелый кусок хлеба, а такие как вы и вываливают все секреты в сеть, про кешбеки, про ссылки, про бонусы, про доп.заработки, вынуждая посредников работать в 0. Сейчас новая мания пошла, упрекать посредников в заработке на весе. Как же так, переплатили целых 30 копеек!
НаливайКа• 04 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Я много лет покупаю Англию, знаю очень много всего ) Есть человек, который имеет английскую карту и услугами которого, если нужно, пользуюсь. У неё есть свой сайт и она пользуется этой программой, так вот - суть партнёрской программы на Спортсе это размещение банеров их у себя на сайтах (при том сайтах с высокой посещаемостью) и вот за переходы по этим банерам деньги платят. Никак иначе. А то, что Вы тут пишете про ссылки,ые постят на КидСтаффе реферальные со Спорта - это бред. Как говорится - слышали звон да не знаете, где он )))
Прикуси Язык• 04 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа

Есть как иначе. Не думали, что подружка ваша вам рассказывает не все? Зачем делиться? ))) Пойдите на сайт и почитайте условия. Банеры это одно, а ссылки тоже есть. И тут они есть, как минимум у 3 человек. Просто не все понимают, что ссылки особенные. мне нет сейчас никакого смысла что-то сочинять, мы оба анонимы, но я говорю как есть, а вы только с чужих слов.
Прикуси Язык• 05 апреля 2016
Пы.Сы. Или это такой хитрый ход, убедить что на Спорте нет заработка за ссылки, чтобы не началось такого же гонения как на Амазон и Али? Тогда Спорт нельзя будет открыто выкладывать и зазывать к себе в личку на покупки.
НаливайКа• 05 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Это скорее у Вас такой хитрый способ убедить в обратном. Жабка ой какое противное животное, ага?
Та никада в жизни• 05 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

ну так)
всем можно а мне нельзя?:)

Фу вам.
Дайте подумать• 05 апреля 2016
Ответ длялаМпочка

тьфу, а при чем здесь кешбек к партнерке? )))
Вы что-то где-то слышали, но ничего совсем не поняли ))))
Однозначно• 05 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
тоже интересует этот вопрос, первый раз слышу, что разрешено, пошла постить
Однозначно• 05 апреля 2016
Ответ дляAdmin
Спасибо за понимание.
речь ведь шла о советах по зарубежным сайтам в целом, а не о реферальных ссылках. И плюс мгновенное закрытие совета, что нельзя ни спросить по размерам, качеству и т.д. По игрушкам в ходе обсуждения часто дают полезную информацию те, кто их уже покупал..
Однозначно• 05 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

так научите..
амазон: ссылка содержит tag..
али: начинается с alipromo
iherb: ссілка заканчивается на ?rcode=
продолжайте)