Да Щас же• 04 апреля 2016

Купила сумку и бессовестного продавца!!! Prada8484

Продавец бессовестная, обманщица!!! Купила у этого продавца сумку, в описании было написано что кожаная и без дефектов, в итоге пришла дермантиновая в краске, поцарапанная и полностью в середине обдертая и вся подкладка порвана. Будьте осторожны!!!
Продавец Prada8484
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1320888.ht...
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
а мне у продавца ’понравились’ гламурные туфли...

пойду посмотрю

Компас Ижевска• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

как показывает практика моих продаж-везет именно с таким товаром и таким продавцам!

жаль у меня нет такого ассортимента , так бы тоже повезло
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

так бегите в секонд-напокупайте и торгуйте! у автора Зудкий секонд-продается!
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

да там такой разнобой , это где столько всего набрали...
Да кто знает)))Но Автор быстренько убежала,фоток сумки нет.
Компас Ижевска• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

чтоб меня муж из дому выгнал.....
Компас Ижевска• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

она отписалась у продавца в гостевой , ну а доказательства, сумки конечно у продавца жесть
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

чтоб меня муж из дому выгнал.....

а вы ему не показывайте-втихаря торгуйте! он как увидит что у вас поперло-будет и секонду рад!
Х Е Л Е Н А• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

напугали автора- она вообще УБЕГЛА!

так а чего скрывать?у горе-продавца в гостевой есть её отзыв. И всё.Оценки по сделке нет.Почему?Гостевая не доказательство.
Тема бессмысленна.
Компас Ижевска• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

а запах, это разве что в гараже хранить, шутка конечно, да неужели такое покупают

котэрия• 04 апреля 2016
Вообще без фото такие темы не имеют никакого смысла.
Сумки как сумки у продавца, на каждый товар есть свой покупатель, поверьте, тут у половины то же самое, просто сфоткано красиво.
alina100• 04 апреля 2016
ЖДЁМ ФОТО!!!!
ТихоЯ• 04 апреля 2016
нулевой рейтинг все понятно!!