Да Щас же• 04 апреля 2016

Купила сумку и бессовестного продавца!!! Prada8484

Продавец бессовестная, обманщица!!! Купила у этого продавца сумку, в описании было написано что кожаная и без дефектов, в итоге пришла дермантиновая в краске, поцарапанная и полностью в середине обдертая и вся подкладка порвана. Будьте осторожны!!!
Продавец Prada8484
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1320888.ht...
Птица Говоруша• 04 апреля 2016
А зачем вы покупали с нулевым рейтингом у продавца?

Кусочек Сыра• 04 апреля 2016
Где доказательства ? Без них, ваши слова -наговор
Нафаня Маня• 04 апреля 2016
Сколько за бессовестного продавца отвалили?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 апреля 2016
Некоторые люди, действительно, не понимают - кожа или кожзам. Возврат?!
Замыленная• 04 апреля 2016
Почему с таким рейтингом покупали не наложкой?
Компас Ижевска• 04 апреля 2016
но судя по описанию продавца, разве это идеальное состояние и это вещи некст https://www.kidstaff.com.ua/tema-18129954.html , нужно было наложкой покупать
Зефирная попка• 04 апреля 2016
Автор,аж интересна цена вопроса?
И шо она вам ответила на ваши претензии?
Зефирная попка• 04 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

А что можно рассмотреть по таким маленьким фоткам?или вы абы придраться?
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
С каким рейтингом?)))Там его вообще нет!Кожа ещё,наверное,была гривен за 100.Ох,капец.Ну давайте открывайтесь,Автор и скрины давайте.А то жалоба прилетит от меня лично.Це наклеп)))))))

Ананомчикус• 04 апреля 2016
а зачем вы аноним включили?мы ведь знаем кто вы.
где фото?к чему эта тема без наглядных доказательств?обгадить продавца?
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

ну почему то всегда пишут что 100% кожа! все они понимают!
katya.furman• 04 апреля 2016
Вас уже рассекретили Мари)Либо закрывайте тему либо объясните что хотите?Тут никто не покупает у продавцов без рейтинга.Будьте Вы внимательнее в следующий раз.
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

половина вещей на швабру
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

так там и регистрация -только что!
Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2016
у продавца ретинг нулевой, дата регистрации меньше месяца
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

половина вещей на швабру

ну уж! у меня швабра дорогая! жалко ее!
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

так там и регистрация -только что!
Ааааа....так спасибо,что вообще прислали хоть что-то)))Удивительно.
МастерЮля• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

ну уж! у меня швабра дорогая! жалко ее!

я имею ввиду на простую деревянную ))
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля

я имею ввиду на простую деревянную ))

ничего себе-простая деревянная!!!! дерево ныне в цене! натур продукт!

ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

у меня вон на лоджии валяется такая же красота кожаная в идеальном сост.
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

Вы ещё тут?Идите фоткайте и выставляйте)))Видите,покупают)))Жесть
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

просто подарить кому то стыдно!
котэрия• 04 апреля 2016
Фото покажите.
Компас Ижевска• 04 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка

там и по фото видно этим что вещи не ахти
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус

напугали автора- она вообще УБЕГЛА!
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

автор уже убежала!
katya.furman• 04 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

просто подарить кому то стыдно!
Та понятно.У всех барахла хватает.У меня даже несколько пар туфлей итальянских есть,с острым поднятым носом А маму если потрусить-так там вообще,наверное ещё венгерская бижутерия из 90-х и босоноги на тракторе найдутся)Как раз в моде!)))Просто Автор с другой планеты,по ходу.А у продавца вещи и обувь-полный трэш.Пару объяв нормальных,я бы не взяла,но кто-то может и купит.
Украиночка• 04 апреля 2016
а мне у продавца ’понравились’ гламурные туфли...
ВсеЧетко• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

как показывает практика моих продаж-везет именно с таким товаром и таким продавцам!
Компас Ижевска• 04 апреля 2016
Ответ дляkatya.furman

да там такой разнобой , это где столько всего набрали...