Любви вам!• 04 апреля 2016
Куда бы лично вы вложили крупную сумму денег?
В банк сейчас нести не вариант. Недвижимость как по мне тоже. Стоит ли вообще начинать что-то новое? Я в каком то раздрае.
Перловая Кашка• 04 апреля 2016
лично я бы купила недвижимость, под торговое помещение и сдавала бы в аренду
Хи хи, ну ну• 04 апреля 2016
в банковскую ячейку
я купила квартиру 2 года назад - сейчас она только подешевела
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Недвижимость и сдавать.
Не вижу смысла. Недвижимость понемногу проседает. Будет ещё курс доллара расти, аренда не отобьёт ту разницу.
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
в банковскую ячейку
Вот поэтому и я не хочу с недвижимостью заморачиваться. Проблем с хранением нет, просто как то не по себе, что они будут просто лежать)
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Два года назад вложила в бизнес под ежемесячные проценты.
Один бизнес уже есть, куда уже слава Богу вкладывать не надо. Это скажем так годовая прибыль. Вот думаю может чем то другим заняться? В какой сфере ваш бизнес, если не секрет? То есть вы не работаете? Просто спонсировали и сейчас получаете дивиденды?
На привозе• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Спонсировала и получаю ежемесячные проценты.
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
смотря какая сумма . И чем занимаетесь Вы ?
Сумма большая. Я в поисках чем бы заняться)
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
А кого? Знакомого? Как нашли? Я б тоже кого-нибудь спонсировала)) У самой фантазии не хватает, да и наверное желания начинать что-то новое с нуля. А может быть это страх, возраст уже не тот, когда рискуешь не задумываясь)
Моль Молливна• 05 апреля 2016
недвижимость
сейчас такие ’сладкие’ цены)
таких уже не будет
сами будем квартиру под сдачу брать
сейчас такие ’сладкие’ цены)
таких уже не будет
сами будем квартиру под сдачу брать
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
недвижимость
сейчас такие ’сладкие’ цены)
таких уже не будет
сами будем квартиру под сдачу брать
сейчас такие ’сладкие’ цены)
таких уже не будет
сами будем квартиру под сдачу брать
Вспомните меня через год;)
Моль Молливна• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Вспомните меня через год;)
когда дороже продам?
я в старых домах не покупаю, только новострои,
ремонты - у мужа бригада, выгодно
На привозе• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Да, знакомые, случайно в разговоре обмолвилсь, что депозит забираю, а что с ним делать не знаю. Так и пошло, вложила и уже чуть более двух лет деньги работают. Давала в долларах под расписку.
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
когда дороже продам?
ремонты - у мужа бригада, выгодно
Так в тот то и дело, что новострои как раз и дешевеют. Про старое я не знаю, не интересуюсь. Дороже не продадите это миллион процентов, хотя бы потом и ремонт отбили)) Это очень невыгодно. Куча геморра и убытки, увы.
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Круто) Вы молодец!
Моль Молливна• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Вам виднее)))
лучше под расписку?)))- бред
На привозе• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Круто) Вы молодец!
Подвернулась возможность, я свалилась. Тихо работающие деньги - хорошие деньги. Ещё квартиру купила и сдаю, но там геморрой больше.
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляСметчица
у меня есть опробованная идея
Это пока только идея? Что значит опробованная? Вы уже имели с эти дело или нет?
Любви вам!
• 05 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Вам виднее)))
лучше под расписку?)))- бред
Под какую расписку
я идеи для нового бизнеса ищу. Ваш бизнес весьма и весьма сомнителен)) таки да, мне видней. Этот вам сейчас так кажется, что вы так круто придумали, столько заработаете. В моем случае, я могу просто доллары держать. Через год я ничего не потеряю, а вы вложитесь ещё в ремонт, а потом будете локти кусать. Ну это ваши деньги и ваши дело приумножать капитал или тупо разбазаривать)
Сметчица• 05 апреля 2016
Со здачей квартиры в аренду - невыгодно... вложись в ремонт и сдай за 150 долларов? а ремонта на 10 000 с мебелью и сама квартира, ну допустим ликвид... Знала я одного бизнесмена, который принципиально снимал квартиры пол лозунгом я там все рас*ерачу, и на новую перееду