Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Ответ дляРадуга-дуга
Извините пожалуйста, что отписалась, и не хотела же, а написала (((( извините еще раз, могу обратится к админам что бы удали мой пост, если обидела Вас
Та ви що, нема чого вибачатись. Але дивіться, тут що не ’побутова’ тема, то таке враження, що в тераріум потрапляєш, а коли якась біда, не дай Боже, видно, які все-таки у нас хороші люди, просто якось всім властиво через яку-небудь дрібницю бурю роздувати.
Стосовно ’свіжості’ фотографії - не маю поняття, я просто виклала інформацію з фейсбуку.
Летчица• 05 апреля 2016
Ответ дляКукусик
я поняла, имена мошенники взяли из соцсетей, и фото. то есть фейковые профили на ББк
Жесть... криминалитет разгулялся...
12 галюцинаций• 05 апреля 2016
Ответ дляЛетчица
Жесть... криминалитет разгулялся...
так не зря наш Презик втихаря выпустил кучу заключенных по амнистии, чтоб жилось ’веселее’
Летчица• 05 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
телефони у всих вимкнені.Читаю на ФБ
Жах... Вчора прочитала на Варті, так моторошно...
Атаманша• 05 апреля 2016
как сказали мне знакомые, все стартовые пакеты отслеживаются( то есть опред.номера) и оператор знает куда и на какие торговые точки они попадают.узнать на каких торговых точках купили данные старпакеты и если есть возможность то посмотреть камеры
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Опять же, ID телефона тоже можно отследить, хотя и трубу саму можно сменить, смотря по цене вопроса...
12 галюцинаций• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
так это же надо сделать( а у нас через три дня только копошиться начинают...
PORKA• 05 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
говорят что помощник судьи он
капец( тогда из-за работы могли
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Ну а как же, надо ж куда то внимание народонаселения переключать, вот пусть все и боятся.
Радуга-дуга• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
Спасибо, что не обижаетесь.
За фото другой человек спрашивал, я и по этой фотографии ответила на 90 % уверена.
Ответ дляЛетчица
Можливо відомо якісь контакти з Бла-бла-кару? Вони ж телефонами обмінювались з пасажирами... Дуже сподіваюсь що все гаразд.
Вже раніше писали, що сім-картки пасажирів були куплені напередодні, потім їх викинули.
Якщо врахувати, що хлопець - свого роду мажор (не в гіршому розумінні),то нічого дивного, що його могли вистежувати досить давно.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
через 3?? а через неделю не хотите ?
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
так отож..это ж не так тяжело отследить симки где были куплены... у нас пока подумают, почешут затылок...
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
те что на дорогах и трасах поставлены думаю полиция знает, а возле домов маленькая вероятность что они там проезжали.
я так думаю.
Вот возле частных и прочих домов по центральной улице Бобрицы тоже могут стоять камеры, но это только местные могут помочь.
Радуга-дуга• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
Дай Боже, щоб все так і було!
если уже совсем не злитесь на меня , то позволю еще добавить себе, что найти просто необходимо сегодня, до вечера, я бы так сказала. Я даже не знаю чем еще помочь. Думала что бы Вы позвонили в больницы, но уверена, что это уже делалось и тем более уверена, что его там нет.
Ищите, не сдавайтесь, я от всей души искренне желаю Удачи.
Летчица• 05 апреля 2016
Ответ дляPORKA
капец( тогда из-за работы могли
думаю всё банально - хороший автомобиль и есть цена вопроса. У нас по городу такие отморозки ходят... Даже в 90-х такого не было. Жуть. Под видом переселенцев целые кагорты любителей лёгкой наживы понаехали.
Раньше их бы сразу вычилили - чужого за версту было видно. а сейчас львовяни дома сидят, а каждый второй переселенец или турист.
Ответ дляАтаманша
Не в цьому випадку, там хлопець в 11 дня вийшов на зв’язок востаннє, а вже ввечері того ж дня всі на вухах стояли, роздобули відео з камер і т.д. На жаль, не завжди все залежить від впливовості батьків.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
не все знают где установлены Частные камеры!! так понятней.
В том то и дело ! Может на частном доме вдоль дороги кто-то себе поставил, чтоб соседи не гадили, они разные ведь бывают... Вот на бухгалтерском форуме барышня возле статистики в Киеве (ул.Тургеневская) машину поставила, ей двери по левой стороне кто-то ободрал, причем обе. А у другой там же в то же время машина тоже была припаркована, да еще и со включенным видеорегистратором, вот так вот урода и нашли, который гадость сделал и уехал. Любая мелочь сейчас на вес золота !
Атаманша• 05 апреля 2016
ещё что мне не понятно, если дали фото с заправки там где водитель спиной,но на камерах должно было бы видно как водитель возвращается и будет лицо...ну не могу понять все равно зачем всем было светиться на заправке и водителю и парню в кепке...
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так и я о том же
12 галюцинаций• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
через 3?? а через неделю не хотите ?
по-моему, если бы не волна в соцсетях, то никто бы и не знал.
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
я не совсем Вас поняла
Борщец• 05 апреля 2016
Не могу помочь в поисках парня, помолюсь, чтобы скорее нашелся живой и здоровый.
Ответ дляЛетчица
Про переселенців було для того, щоб ще в тій темі поскандалити?
12 галюцинаций• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
да я не про семью, а про милицию.
Жидкость для снятия глаз• 05 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
есть еще через поле в р-не Белогородки- Чайки(мы там велами ездим), но машиной тоже легко.
Что-то это мне напоминает историю двухгодичной давности, перед НГ.
Надеюсь, мальчик жив.
И мне :(. Не хотела озвучивать. Но реально, так тяжело на душе.
Меряю от единицы• 05 апреля 2016
Ответ дляTenderness
В Бобриці ліс, поруч декілька озер. І село не на трасі, треба було звертати через Білогородку (там теж ліс). Я зробила розповсюдження, але хто може, ще треба Білогородку підключити до пошуків. Дівчата, хто з окресних сіл - зробіть репост будь ласка. Там ще Жорнівка, Княжичі.
Я із Жорнівки --репост зробила, та марно...села маленькі, ми ’своїх’ всіх знаємо, чужа машина тут як бельмо на окі...треба по лісам, по затишним місцям шукати..
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Мне фото с заправки сразу не понравилось, человек конкретно лицо прячет и на улице и в магазине (особенно) - под козырек кепки.