Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Я не согласна.
Не могу парень зная что везет такую сумму денег еще и искать попутчиков.
да ну не подставили бы родители ребенка своего ..

Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф

где єто біло озвучено , что он вез деньги?
так на советчице и было)) а где же еще)
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

девочки, не гоните беса. мужик и женщина разные. мужик не станет терять время на поиски посредника для покупки одежды ради такого дела.
пошел бы на рынок и все купил. или в секонд.. или в самый дешевый магазин..
а тут ищи посредника, заказывай, жди.. бред!

А тут как назло корабль опоздал и вещи пришли через 2 месяца! А не 1,5 как заявлял посредник.
Молчалка• 07 апреля 2016
Вот фантазия у всех разыгралась! И холодное оружие, и кепки-футболки в машине рассмотрели, и сколько там человек на зпднем сиденье сквозь черные стекла видно. Скоро начнут говорить, что в багажнике связанного человека видят.
История, конечно, згадачная... Все такие Шерлоки с рентгеновским зрением!
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Вы так хорошо знаете местность или смотрите на карту?
Смотрю карту
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

попутчика он мог только знать лично и доверять ему.. но думаю, что друзья Тараса бы тогда опознали этого попутчика

мог и знать, может доверял...может попутчик знал про деньги если таковые были.
Но как по мне глупо с десятками тысяч долларов пытаться сьекономить на бензине. Да и спокойнее самому. Но опять таки - я женщина...а парень в 25 может рассуждать по-другому.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

А на 14 камере почти сразу выезжает черная машина и едет следом. Либо из блтжайших домов, интересно не совпадение ли это?

Нет, чёрная машина ни при чём. Её уже проверили, это просто местный житель.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
даже марку кепки определили и сумму приблизительную в чемодане .. девки пора группироваться и на киев..всех бородачей повычисляем . и даже узнаем куда деньги потратил и на что
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ой девочки а с другой стороны родители вряд ли отправили бы его на такие рисковые дела. кто захочет ребенка подставлять.

он мог везти не деньги/наркоту, как тут предполагают, а документы... и говорят, что он часто ездил в Киев.. тогда бы родители и отпустили.
вот только не понятно, ехал ли он в командировку, или у него в этот день был выходной. если командировка, то значит мог везти что-то по своей работе. если отгул, выходной, то или от родителей что-то передавал, или свое личное...

Молчалка• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

да....эт точно,
А по теме образ бороды и кепки скрывают черты лица. Парень мог уже сбрить бороду, преодеться...
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

это вам спокойно самой. а многие вчера писали в ФБ, что наоборот берут попутчиков, что бы не уснуть, что бы не скучно было.. и берут не ради выгоды в 200 грн.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще настораживает тот факт, что полиция начала поиски буквально через пару ЧАСОВ после исчезновения, а по идее раньше, чем через 3 дня объявлять в розыск не могу, только если есть ООООЧЕНЬ веские причины (в т.ч. требование выкупа). Т.е. есть такие обстоятельства в этом деле, о которых мы не можем даже догадываться((
это Зину с магазина будут искать через 3 суток после исчезновения,а Тарас - работник суда,пусть даже не высокого ранга.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

да не вез он деньги. прям огромную сумму . я даже не рассматриваю эту версию. тихушничают по поводу бородача в розыск не обьявлен до сих пор
Реверанс• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
капец ну вы даете там ни рейтинга ничего и вы домой приглашаете

Зачем домой-то приглашать? В торговом центре встречайтесь.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

поверьте если бы у вас была мама судья, вас бы тоже искали через 2 часа, тем более действительно высока вероятность того, что парень вез что то ’передать’ и родители были в курсе, понятное дело, что когда он пропал сразу и подняли шумиху.
у нас в стране дети пропадают и никто их не ищет через пару часов!!!
Мама не судья, а керивник Арарату суду
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Антимяу ответила?
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Антимяу ответила?
вот мне тоже интересно послушать, она много видит по фото
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

так я и предполагала что вез документы. но по ходу что то пошло не так может быть все что угодно даже самое что ни на есть банальное не сошлись по полит убеждениям . особенно если у кого то было оружие . может потянулся за ним в бардачек ну мало ли что .

Фамильная фондюшница• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

25 лет это не ребенок )) не ну понятно, что некоторые и в 40 своим мальчикам сопли вытирают ))
мы когда покупали квартиру брат тоже возил деньги по всему Киеву, а ему 21 год

тем более где то читала, что он должен был в какой то суд ехать - может он вез какие то документы, а не деньги.

понятно одно история мутная, какой то парень не вышел на связь в 12 часов дня, а уже вечером про него показывают сюжет по одному из первых каналов страны
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
И стать красивым блондином
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Антимяу ответила?
Ответила, читайте выше на пару строк. Девочка писала, что расскажете антимяу инфо только родителям. Такой ответ
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Кому-то из девочек ответила, что информацию только родственникам скажет или дает... Страниц 10 назад отмотайте, там девочка писала.
ПростоБелка• 07 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

не судья,а начальник аппарата суда.дела не рассматривала
gaca• 07 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

вот к версии о его новой работе и что-то вёз, я тоже склоняюсь, все может быть , но не понятно зачем попутчиков брать. Неужели такое глупое стечение обстоятельств. Ещё и правда удивляет тот факт, что в Киеве встреча наи12, а в 11.40 на заправке под Киевом и никто уже не успевает на встречу, это понятно, но возможно скрывают истину его близкие о встрече, возможно ,она была именно в этом селе.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

а возможно в документах и были доказательства чего то . и кто то не хотел чтобы они были предьявлены
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Если бы я везла документы\деньги...ди и вообще ехала на важную встречу я бы не брала никаких попутчиков.
Я не работаю помощником судьи но 200 грн для меня не деньги. Думаю и для Тараса который в 25 лет на Ауди с непростыми номерами, 200 грн - не деньги.
От львова до Киева нет вероятности заснуть тк малое расстояние. Разве что до этого 2 суток не спал.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

тогда не вели бы его до Киева
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

а дайте мне ссылку плиз, можно и в личку, на антимяу
gaca• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Я не согласна.
понимате в чем прикол, сейчас молодёжь беспечная стала, эти новые веяния с запада, эта программа, машины подвозят по ней самые нормальные, Жигули не встречаются. Но это должна быть наводка. И заранее подготовленная операция.