Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

тогда не вели бы его до Киева
почему не вели в киеве проще затеряться. петлять и скрыться а по трассе сложновато будет

Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Если бы я везла документы\деньги...ди и вообще ехала на важную встречу я бы не брала никаких попутчиков.
Я не работаю помощником судьи но 200 грн для меня не деньги. Думаю и для Тараса который в 25 лет на Ауди с непростыми номерами, 200 грн - не деньги.
От львова до Киева нет вероятности заснуть тк малое расстояние. Разве что до этого 2 суток не спал.

та я с Вами полностью согласна. я бы тоже никогда никого к себе в машину не взяла. да и не беру, даже если по Киеву еду.
это я к тому, что у людей развлечение такое.. типа не хочу сам ехать, поеду с кем-то. он же не первый раз ездит с попутчиком. всегда было все ок. вот и на этот раз так же сделал.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
а дайте мне ссылку плиз, можно и в личку, на антимяу

Лиля, к сожалению, не знаю ее профиль
gaca• 07 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф

где єто біло озвучено , что он вез деньги?

Как вы не знаете? Тут уже все раскрутили, половину допридумали и выдали за действительное, да что там здесь, вон по телеку в сюжете сказали, что парень судьей работал короче котлеты и мухи опять в одной тарелке
бЭйбА• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

лс
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Лиля, к сожалению, не знаю ее профиль
она и вконтакте есть знаю, сейчас буду искать.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

что сложного? съехали с трассы типа в туалет. дали по голове. машину от трассы отвезли и все. в киеве же камеры на каждом углу.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляgaca
понимате в чем прикол, сейчас молодёжь беспечная стала, эти новые веяния с запада, эта программа, машины подвозят по ней самые нормальные, Жигули не встречаются. Но это должна быть наводка. И заранее подготовленная операция.

Согласна, но очень много НО.
Работая в суде (имея юр.образование) он же был вкурсе насколько небезопасно брать попутчиков?
Я не помощник судьи, но никогда бы ни при каких обсоятельствах не взяла попутчика, не хочу я ехать с незнакомым мне человеком, не комфортно.
Зачем он регился на этом блаблакаре...загадка.
Наводки на машину не может быть - ее бы уже загнали в гараж на отстойник. Перекатили бы через месяц-два. в другое место на других номерах.
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ длябЭйбА

лс

нет нечего

Коко Шанель• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
это Зину с магазина будут искать через 3 суток после исчезновения,а Тарас - работник суда,пусть даже не высокого ранга.

Девочки. всегда надо отстаивать свои права!!!
Заяву про зникнення людини приймають та реєструють одразу, щойно її подають рідні, друзі і навіть роботодавець чи сусіди.

Роман Кирилевич, начальник відділу організації розшукової роботи департаменту карного розшуку УМВС України:

- Якщо комусь відмовили у прийомі заяви, то можна звернутися по лінії 102 або написати на нашу адресу до департаменту карного розшуку УМВС. Таку заяву, що в такому-то підрозділі мені відмовили у прийомі заяви. І ми вже тоді розберемося і будемо вживати заходи як щодо розшуку особи, так і щодо працівника, який відмовив у прийомі заяви.
Розглядають різні причини зникнення: навмисне вбивство, нещасний випадок.

сейчас эти подразделения и органы имеют другие названия, но все же, будьте более требовательны всегда....
берегите себя и своих близких.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

может забрали доки и сразу передали кому то .если конечно он вез эти документы.. а так еще часа 4 надо по трассе гнать до киева и тарас бы на связь не выходил не успели бы довезти родители забили тревогу сразу как только не вышел на связь а до киева еще часа 4
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а как так получилось что по блаблакару попутчики одни, а по факту другие? он что не видел что договорился с мужиком под 50 лет, а приходят типочки... я это не уловила
Коко Шанель• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Антимяу ответила?

мне нет. ее нет со вчера с 8.15. утра на сайте. может ей еще на фейсебуке написать ... но, если четсно очень боюсь. т.к. помню, как в этой теме об ощущениях от экстрасенсов написал братик Влада....
Лама_мама• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Антимяу ответила?
дс, отвечает только родственникам
]Mrs.Сексуальность[• 07 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

так уже ж писали, что 2 человека которые были зарегистрированы через сайт, на самом деле с ним не ехали - их опросили у них алиби, ехали другие люди!

так ехали другие мошенники, которые зарегились под этими людьми
все равно через блаблакар выходили на тараса
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

я тоже
gaca• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

обычное предположение,имеющее право на жизнь.
сотрудник одной из честнейших структур и сын сотрудников не менее честных ,регулярно совершает поездки в Киев по определённому маршруту.
ну,кто в теме,тот с полунамёка поймёт.
пропажа парня (или того,что было при парне) произвела не просто человеческий фурор,но и чудеса поисковых работ .
слишком много пазлов,которые складываются в нелицеприятную картинку.
ни коим образом не хочу сказать ничего плохого ни в адрес парня,ни в адрес его родных и семьи. ведь часто люди становятся заложниками ситуации и системы.

и эта версия имеет такое же право на жизнь, как и варианты ’’загулял’’.
не правда ли ?

Все имеет право на жизнь, но это версия, можно предполагать но не излагать её как факт
Это не лично вам, я не знаю, вы или не вы писали об этом, просто говорю, что один сказал, второй добавил вот так и легенда рождается.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Если он вез документы или деньги или что-то ценное то мне слабо верится, что человек работающий в суде не понимал что рано или поздно кто-то может спланировать все что угодно - зарегиться на блаблакаре и подсесть ради наживы.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель

берегите себя и своих близких.
вот только хотела добавить:
Подать заявление о без вести пропавшем наши граждане могут несколькими способами. Можно принести заявление в райотдел или выше, вплоть до центрального аппарата МВД. Можно послать по почте с уведомлением. И можно просто позвонить по «102» и дождаться, пока приедут работники милиции и примут заявление (например, если заявитель физически не может ни отвезти заявление сам, ни отправить письмом).

Особо подчеркнем: никаких временных рамок для подачи заявления официально не существует. Если где-то заявителю говорят, мол, надо подождать день или три дня, это обман. Никаких отговорок быть не может, вроде таких: мол, вы не принесли фото пропавшего или это не наша территория обслуживания и прочее. Заявление обязаны принять тогда, когда его принесли, и в том милицейском подразделении, куда принесли. Например, человек пропал в Черкасской области, а заявление принесли в столичное райуправление. Вот в этом РУ его и должны принять. Если нет, за это следует серьезная ответственность, вплоть до уголовной. Не имеет значения и то, сколько времени прошло после исчезновения человека: 1 час или 10 лет. Могут ведь быть обстоятельства, когда и один час отсутствия человека вызывает обоснованное беспокойство. Розыск не имеет временных рамок, он ведется, пока человек не будет найден живым или мертвым (когда-то был срок 15 лет, но сейчас — бессрочно).

больше полезной информации http://araani.livejournal.com/18775.html

Яичница с беконом• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
вот мне тоже интересно послушать, она много видит по фото

девочки, мне Антимяу еще вчера ответила.
Пока не буду тут ответ выставлять.
Как все выяснится - сделаю скрин и выложу переписку
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Дп откуда там 4 часа? Это село в Киево-Святошинском районе.
Час максимум там ехать.
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Пока не буду тут ответ выставлять.
напишите мне
Ирина14042004• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Пока не буду тут ответ выставлять.
напишите мне в лс
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
напишите мне

да напишите всем, все переживают!
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Пока не буду тут ответ выставлять.

что-то я не поняла. только же что писали, что она только родственникам скажет. а вы родственник?
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Пока не буду тут ответ выставлять.

А если не выяснится? Или выяснится, но через время?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Час максимум там ехать.
я ответила девушке вы хоть читайте .. почему не совершили сразу за львовом отьехали на приличное расстояние а не сразу за городом.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Кому-то из девочек ответила, что информацию только родственникам скажет или дает... Страниц 10 назад отмотайте, там девочка писала.

так есть на фб его родственница.
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Пока не буду тут ответ выставлять.

Напишите в лс, пожалуйста.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

я пишу только про бороду. бородачей с короткой стрижкой, фото, которого есть у патрульных и на черной ауди - НЕ море. о чем мы спорим?

Да какие тут споры? И как можно так уверено говорить, статистика есть?