Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Так это только конференцию отец даст. А нам если и покажут, то только вечером в новостях. Смонтируют, прямого включения, думаю, не будет.

дівчата скинули силку на пряму трансляцію

Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

А смотрю на видео - где камера возле дома явно видно впереди перекресток, значит вторая которая снимала разворот находится на перекрестке. Если машина сперва развернулась и уехала прочь, а потом вернулась и заехала в перекресток то это еще больше петляний

та разворот не на том перекрестке был, а дальше, там же по карте видно тот тупик, он дальше находится. Из тупика машина вернулась по тому же пути по которому и приехала, а на перекрестке поехала по другой дороге (не оттуда откуда приехала).
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
с фб
Жук Дмитрий
А почему номера Ауди числятся (по данным МТСБУ) за Honda CR-V и ВАЗ 217030?
вчера многие на это указывали,но никто не ответил внятно ничего.
Реверанс• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы такая наивная))) парень на зп помощника судьи купил айфон и машину? Да чтоб устроиться на такую не значительную должность нужно не мало баксов отвалить и берут то своих только. Так что деньги там крутились 100% не легальные и большие

Про честных судей http://ukrreal.info/ua/koruptsiya/103646-sudya-pos...
Молчавочка• 07 апреля 2016
Ответ дляКукусик

гос служащие не имеют права заниматься предприн деятельностью
Ага, заниматься предпринимательской деятельностью не имеют права, взятки брать не должны.... Они наверное святые, воздухом должны питаться и жить на 1700 грн.
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
с фб
Жук Дмитрий
Цитата:
с фб Жук Дмитрий А почему номера Ауди числятся (по данным МТСБУ) за Honda CR-V и ВАЗ 217030?[/citНомера можно в ГАИ купить б\у так сказать, да и если у тебя на предыдущей машине был номер, то его можно переставить на новую машину, короче подробностей незнаю как это делается, но 100% это есть! У мужа на машине был номер с 4 восьмёрками и когда мы купили новую машину, то в ГАИ мы переставили эти же номера.
Dinulka• 07 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

Во всех телефонах (не обяз. айфон), есть дополнительная зарядка (ну, если это уж не совсем древний тел.). Его видит оператор сотовой связи.

Если телефон просто отключен сигнала не будет...
Пьяная вишня• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

вы в это действительно верите?

а по теме. Парень мне по фото очень симпатичен. Дай бог чтоб был жив и здоров. Только давайте не будем делать вид что шумиха поднята такая именно потому что родители не простые. И ауди им досталось по наследству от прабабушки и живут они на зарплату.

Читаю который день, переживаю за мальчика.. Люди, уже не выдержала, КАКАЯ вам разница, сколько у кого зарплат????!!!!!
Неужели это сейчас так важно? Выучитесь, заработайте, станьте такими, как его родители, дайте своим детям то, что они могут дать. Какая разница? Что вы считаете чужие деньги?!
Меня просто поражает, как можно сейчас считать и размышлять, от бабушки, от дедушки. Человек пропал. Никакими машинами не измеряется это. Никто не застрахован, никто. Будьте людьми, в конце концов.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
простых так не ищут, уже по тому какой резонанс вызвало это исчезновение все становиться ясно
Про упомянутую инну лукьянович 5 лет назад тоже весь город был обклеен мне даже на рабочую почту писали коллеги из других компаний письмо-рассылку о поиске этой девочки. Хотя каждый день кто-то пропадает. Не про каждого в новостях покажут,
Тут все зависит от инициативы тех, кто ищет. Конечно, задействовали всех знакомых друзей и деньги.

Dinulka• 07 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
А как у айфона можно вытянуть батарею?только разбить его в вдребезги и достать а точнее вырвать её(((
Никак не достать, только выкинуть телефон...
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Номера можно в ГАИ купить б\у так сказать, да и если у тебя на предыдущей машине был номер, то его можно переставить на новую машину, короче подробностей незнаю как это делается, но 100% это есть! У мужа на машине был номер с 4 восьмёрками и когда мы купили новую машину, то в ГАИ мы переставили эти же номера.
Повелитель интернета• 07 апреля 2016
Ответ дляDinulka

речь идет об айфоне
’Если ваш iPhone отключен или находится вне зоны действия сети, и обнаружить его местоположение не удается, установите флажок ’Уведомить меня о находке’. Как только ваш телефон будет включен или окажется в зоне действия сотовой или беспроводной сети, вы получите уведомление на ваш почтовый ящик, связанный с Apple ID. Вы также можете удалить iPhone из списка ваших устройств и отвязать его от вашего Apple ID.’
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
повторюсь, у парня Айфон, почему не ищут по Apple ID.????

Я об этом тоже думала, у нас все айфоны и айпад подвязаны к одному айди, и через функцию Найти айфон слежу за дочкой. Тем более в айфонах батарейку не вынуть. Может не подключили к семейной сети? А через поддержку эппл не получат инфо:( недавно был скандал что корпорация отказала спецслужбам США, которые хотели по айфонам террористов вычислить.
Чики-брык• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Писали уже, что пробовали искать так. Не находит. Наверное это всего лишь маркетинговые заморочки.

Если отключить геолакацию и программу ’Нати айфон’, то да, простой обыватель его не найдет
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
http://usetv.pp.ua/onlinetv/newsone.php - прямая трансляция.

Вижу-вижу! Спасибо!
Dinulka• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

речь идет об айфоне
Я это знаю и понимаю, но телефон уже давно выкинули...
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Страшніше ще те, що настали такі часи, що це може статися з кожним з нас...

Ой, только не надо ломать комедию и театрально заламывать руки, причитая ’насталы часы’. Погуглите официальную статистику по угонам/убийствам и пропажам людей хотя бы за 2010-2013гг., за последние годы руления такого обожаемого и оплакиваемого вами Вити ЛегитиВного.
Моему соседу в 2010-м сначала дали по голове, а потом искали, чем поживиться. А когда ничего не нашли, кроме старого телефона и пару гривен - чуть со злости не забили до смерти, чудом выжил. И это не бомжи сделали, не алкоголики, а детки вполне респектабельных родителей. У одного из них папа работал начальником одного из подразделений налоговой милиции. И - ничего, никто не сел, а папашка приходил в больницу к потерпевшему и открыто грозил, чтобы тот забрал заявление. Теперь папашку турнули из органов, он точно так же, как Вы, ходит и плачет, причитает ’что раньше такого не было’.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
но при условии, что там есть батарея.

в айфонах батарею вынуть невозможно.
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Ви в собі взагалі?

Повелитель интернета• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

вот и я об этом. У мужа в кафе украли айфон, сразу отключили и выбросили симку, его не включали, просто паренек(официант с того кафе) зашел где то где фри вай фай! и все!
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

так папа тоже не бизнесмен... и мама. Вы думаете на свою ЗП они могут позволить машину такого класса?
Тут только советчицы могут жить хорошо на бешенные тыщи, остальные либо воруют, либо нищеброды?.... жесть логика у вас.
Повелитель интернета• 07 апреля 2016
Ответ дляDinulka
я тоже думаю, что от телефона избавились, но хоть понимать где его выбросили. Тут же Тараса ищут а не айфон, место где телефон может дать точку, от которой можно оттолкнуться.
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

в айфонах батарею вынуть невозможно.

Возможно.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляАнна Чайка
Работаем с мужем на гос.работе,у меня 2760,у него 4200.имеем несколько квартир и живем далеко не на. Зп, по мимо работы есть бизнес. Также и у родителей могли быть не только взятки.

А мне смешно читать некоторых про ’должностЯ’ и пр. Помощник судьи - это парень на побегушках ’принеси, подай - уйди , не мешай’. То же мама, по большому счету, начальник канцелярии. Про папу...
Dinulka• 07 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

Читаете мои мысли... Спасибо. Уже тут все превратили непонятно во что. Ничего святого у людей нет...
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Вы что, тут дама в колготках побивается всю тему, что только сейчас ’таки часы насталы’.
Dinulka• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Думаю, что он где-то разбитый лежит и все.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
так машине 20 лет, то есть покупалась она возможно в 2006 году, ну скопили, продали наследство и т.д. у меня знакомый работает на заврде, с зарплатой 3000, жена домохозяйка. Ездит на Ауди А 4 квадро. Купил сам-продал квартиру бабушкину и купил машину. Что Вы к этой машине пристали. Не всем же ездить на Жигулях.
10 лет машине, вы о чем?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Ви в собі взагалі?

Я-то в себе. Просто не люблю манипуляторов.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

Возможно.

Ну так это не минутное дело и не так просто как с обычным телефоном. Понятно, что если разбирать его, то как то ж и экраны и батареи меняют. Но обычному человеку с бухты барахты не вынуть батарею.