Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
И ходил в одном пиджаке на работу или в секонде одевался?
У меня в день бывает по 3000-5000 грн уходит..
И что теперь? Я столько не трачу, и 90% населения Украины тоже, все мы в одном пиджаке ходим и одеваемся на секонде? Ну не пишите бред, ради Бога. Почти 2 косаря зелени это неплохой доход.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Пиджак стоит около 3000-4000 тысяч по скидке
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2016
Пресс конференция отменилась! Сейчас вместе с журналистами едем к папе в Белогородку.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Какой??? Вы реально считаете, что все обязаны покупать пиджаки по 5шт.? Иначе они нищеброды?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет, у определенной категории почитателей он - именно легитиВный. Так и проФфессор)
Просто надоело это приплетание в каждом удобном случае ’а раньше такого не было’. Да было, еще как было, во многих случаях и похлеще.
И сейчас есть. И увы, будет и дальше, пока существует человечество, пока есть людишки, желающие халявы и легкой наживы и не имеющие никаких моральных планок.
Мы, к сожалению, уже не в силах что-то изменить. Это порочный круг - система... А, мальчишку очень жаль... Сочувствую родителям и близким.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
На ФБ написали,что конференция отменилась, журналисты едут к папе в Белогородку
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ого. Наверное что-то стало известно.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Виду, что на ньюз ван нет конференции, в как де ее все ждут
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы в 90-х под стол пешком ходили. Я начинала работать еще в кооперативах. Так что не Вам рассказывать мне про 90-е. И поверьте, до 90-х нам еще очееееень далеко.
К Вам, видимо, сейчас малый поток информации доходит. (90-тые - отдыхают в сравнении с тем, что творится сейчас((((
Женщинас• 07 апреля 2016
Ігор Зінкевич
Є затримка в конференції від батьків. Змінили точку зустричі. Чи буде онлайн трансляція не відомо. Батько сказав що поговорить з журналістами і попросив підїхати. Шиманович Ємма разом з журналістами і буде тримати нас в курсі.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19
Мені недавно конкурент казав що мене вивезе за місто і заживо закопає, по серед білого дня він мене зловив, люди ходили поряд. Пару днів назад в Тернополі на зупинці в центрі ’братки’ витягнули з машини мужика і побили його бітами, на зупинці було чоловік 20.Тиждень назад дівчину згвалтували в мене в підїзді троє пацанів. Це тільки з того що прийшло перше в голову, а скільки знайомих вже обікрали, навіть не перерахуєш. Сорі, але 2-3 роки назад я такого не пригадую
А в 90-х закопали бы без лишних разговоров. Равно как и 2-3 года назад не с битами бы бегали братки, а отвезли на милицейском бобике в отделение. там ’обработали’ и еще и висяк пришили. Если в округе систематические кражи - значит там либо живет, либо поселился наводчик, который ’выпасает’ хозяев.
А менты, к сожалению большому, кроме патрульной полиции, остались те же.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Ого. Наверное что-то стало известно.
Предчувствия что что-то серьезное стало известно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
отменили
выше уже написал
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Я с Вами согласна. И это не от безнаказанности, а от безысходности:( Народ слишком обнищал, коммуналка сжирает всё, а детей одевать-кормить всем нужно.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Может, водолазы что-то нашли...
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я вот думаю может инструктаж для журналистов, какую инфу можно давать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чиновник со взяткой теперь новость дня
не говорите)))
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это только вы на ночь машину 3 года назад не закрывали, наверно.
Вы не верите?
раньше был рай и процветание: не было пропавших, угонов, грабежей, машины на ночь не закрывали и на сигнализацию не ставили, а ключи от квартиры лежали перед входной дверью под ковриком. А то, что у моего соседа из-под супермаркета в 2011-м угнали новенькую. из салона, машину - то он выдумал все. Равно как и не было пропавшей девочки Инны. не было Врадиевки, Индило и других.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19
Я написала 1 коментар за всі 135 сторінок про те що зараз аля 90. Яку всю тему? Ви в собі взагалі?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
не очень далеко, к моему огромному сожалению, я в 90 тоже уже работала.
Так я и не Вам писала
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Добре, 2.
Задоволені?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
работали наверное точно не новички, ну уж очень все странно и замудренно...
И какие только силы не бросили на поиски и безрезультатно(
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну хватит уже сыпать нафталином!
тема не о Ваших познаниях о лихих 90-х!