Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Блин не могли проверить камеры 4-ре дня назад(...Судя по всему Машина ехала по направлению в Киев
А когда этот Генералов видел машину в Киеве? Напомните.
Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
хоть что то хорошее!
на дешевле теплее стало. Какой не безразличный человек к чужой беде! Как же хочеться, чтоб эта семья воссоеденилась
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наталия Бабич: Тільки помітила, що в ауді зникло дзеркало заднього виду. На заправці ще є, а на відео вже нема...На ньому відеореєстратор був?я не сильно розбираюсь...
если зеркала нет, то может поэтому и медленно разворачивался.. хотя я не водитель, не знаю..
обычно ж при развороте по зеркалам смотрят...
в боковые зеркала обычно смотрят
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
тоже заметила, что на заправке зеркало есть а но видео из Бобрицы уже нет..
На заправке видно на зеркале сто- то есть, возможно и видеарегистраторх
В шоколаде• 08 апреля 2016
А чем примечателен помощник судьи, что два первых канала страны о нем уже два дня трубят? Явно конечно не бесплатно, но все же...Родителей жаль, пусть найдут сына, но у нас таких с АТО тысячи, и только этого два дня крутят по новостям.
Интеллектуальные оладьи• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
в боковые зеркала обычно смотрят
Вы только в боковые смотрите?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Возле кладбища в Белогородке авто просто до 1.40 уже факт установлен
Не до 1.40, а между тем как авто заехало до кладбища и выехало оттуда, прошло 1 час сорок минут.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
17-17.30 по моему так он писал на окружной , надо поискать на Варте он писал, глянте
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
В полшестого вечера 4.04
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уже. 17-17.05, но дата 5, еще и марта( думаю просто перепутал месяц), но 5 не 4?
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы только в боковые смотрите?
да какая разница, кто в какие смотрят? я в боковые если паркуюсь, если еду вперед во все зеркала..такое впечатление, девочки, что и поговорить не о чем. Заднего вида мне не обязательно, при чем машина джип и камеры установленной на бампере тоже нет..
Кто крайний?• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да тоже видела один писал в 17.05-17.15 а второй около 17.30
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну ок, сняли бы регистратор, зачем зеркало снимать? Или отключили бы регистратор.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Он пишет: на выезде на очередную 17-17.30
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы только в боковые смотрите?
не ставите, пжлста, этот нелепый смайл(((( многие водители вообще сбивают зеркало заднего вида, оно им мешает. Если для Вас это новость - всегда пожалуйста. Я, лично Я, пльзуюсь этими тремя зеркалами. Но .... если Вы сдаете назад, например паркуетесь под бровку ... Вы куда больше будете смотреть??? в зеркало заднего вида или в боковые??? Не бесите меня, пожалуйста. Вы вообще водитель?????? Дальше игнор для Вас.
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Есть регистраторы со стеклом вмонтированным, снимать надо все, если что.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Та да, и говорят что работают специалисты.... а камеры только 10 мин.назад проверили, и оказывается машина уже в Киеве ещё 4-го числа((((((
На окружную выезд 16-17.30( тел исправил)
АнтиТанкист• 08 апреля 2016
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Получается, что 05.04 в17-17.30 авто ехало в сторону Киева?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если не ошибка. Но по карте от с. Петровского до ул. Киевской ехать 3 часа авто тоже не могло.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
поддерживаю!
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
девочки, да не ругайтесь вы из-за этого зеркала.
я про него написала просто так.. это были мои домыслы. я не водитель, поэтому не ругайтесь.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ого! Тут комменты(((((
Фу, даже читать не стала после главного поста, зачем Вы это постите?
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Где- то еще надо заправится было б, наверное
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ого! Тут комменты(((((
а нам вы зачем это показываете? еще и те комменты пообсуждать? наших мало? итак тема превратилась в срач
Помеха справа• 08 апреля 2016
Девы, недавно читала про угоны машины, было написано что лучшая защита - джпс маячок в машине.
Вот был бы у парня этот маяк - уже давно бы нашли кепочников борадатых.
А так - 5й день поисков... вера умирает.
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Три часа и один день