Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Поняла по виду, человек весь жёлтый, сухой стал, там видно было, что болезнь точит:( + возраст у мужчины не молодой был. Многие гадалки офигительные психологи. Мне моя бабушка тоже про ведьм в селе рассказывает(ей 90 в этом году), я её спрашиваю - и что, в кошку могли превращаться? на мётлах летать?, говорит - да, я ей - ты лично сама видела? - нет, но люды балакалы:)

ну то такое)))
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

а само видео есть или только стопкадр?

Лучше всего видно кто в машине и сколько на видео разворота. Именно самого разворота в Бобрице. Я просила раскадровку мне сделать, но все равно не видно. А на видео можно посмотреть.
Регионщица• 10 апреля 2016
Ну чё, мы уже в топе:)
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Так, всем споки, ждем доброго утра с хорошими вестями.
Кто крайний?• 10 апреля 2016
http://m.vk.com/photo-66210801_409394599?list=post...
Белочкой зови• 10 апреля 2016
Девочки я чтг-то сбилась, сколько человек ехало с Тарасом?
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Странное объявление посмотрите даты и наклейка сзади,понимаю что глупо но всеже
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
та никто точно не знает
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?

Нужно посмотреть есть ли зеркало в салоне.
П.С. я опять уйду спать в 3 часа ночи!
Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?

можно ссылку? что то не вижу :(
Ответ дляКто крайний?

нашла уже, простите, ноут висит
Белочкой зови• 10 апреля 2016
А где видна дата подачи объявления?
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
она не кликается,только одна фотка,дальше не переключается
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Там два фото,просто я смотрела сейчас на Рио там уже удалили,но все даты очень странные
Кто крайний?• 10 апреля 2016
В бок листайте
У Тараса дизель вроде? А тут газ\бензин
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2016
Раз уж вспомнили про затоку... Мой пост 483

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1083792-16
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

а сейчас ?
Слепок стопы• 10 апреля 2016
https://auto.ria.com/auto_audi_a6_17321998.html
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Просто как такое может быть что заходил в 15 году а первый раз объявление найдено несколько дней назад и на том же месте наклейка
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?

Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
а где наклейка?
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?

Какая наклейка?
Мама Карло• 10 апреля 2016
зеркало есть
Ответ дляКто крайний?

там нет наклейки
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?

У него еще есть объявление, Мерседес продает
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Вместо акулы какой-то кружочек
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Как по мне то Тараса машина сильнее тонирована