Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ищите причастных среди активных волонтеров, задействованных в поиске... как это было в деле Инны Лукьянович

А разве нашли похитителя Инны? Тут уже писали что нет. Но вы правы, преступник очень любит возвращаться на место преступления, быть участником процесса.
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

их же очень много, как найти? приметы

понятия не имею, но эти люди будут держаться поближе к следствию, чтобы иметь свежую инфу и возможно даже путать следы
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Человек верит во всё то, во что хочет верить. В бабок, дедок, домовых, полтергейстов и т.д.

вы наверное в жизни не сталкивались с такой ситуацией , чтобы к бабкам ходить и слава богу
вообще это грех
Золотая орда• 10 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
девочки, сколько человек вы видите в салоне?
мне кажется, что за водителем на заднем сидении видно лицо Тараса
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

а я свою судьбу знала с 18 лет))) только проверила недавно )
мама ходила к очень сильной бабке, мне еще и 10 лет не было , она все про детей в будущем рассказала , вот все исполнилось
даже в точности сказала на сколько муж будет старше и что я выйду замуж за человека, которого оч давно знаю , так и получилось
бабка давно умерла, а жаль (

А армянка переехала, но иногда в Киеве принимает, и номер ее есть, но страшно. Тогда молодая дурная была, хотелось знать пр мужа, детей. А сейчас не хочу ничего знать.
Паравозик• 10 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Магини! ну поговорите с нами! новостей по сути нет. Высказывайте предположения

Это вам типа скучно стало? Вам мало их сказок за столько дней/
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

И что? Инну не нашли,как и тех кто ее похитил.

я следила за историей Инны еще долго после того как шум затих... очень много интересного было в группе вк по ее поиску
Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

ни одного не вижу
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Помните тему про утонувшего в Затоке мальчика?. Наши типа видящие уверяли, что его украли и жить он будет долго и счастливо , но в другой семье.
А тут фразу ’ завтра найдут тело’ я тоже еще с позавчера запомнила.
И не стыдно им фантазировать на такие темы??? А ’ видящие’? Что молчите???
про мальчика помню,еще писали что идет,развигая камыши-сволочи
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

я по моему у нее была , слабая она и фотки все показала что у нее нимб на фото))) ни фига не сказала )
В шоколаде• 10 апреля 2016
Муж следаком работал по особо важным, говорит 90 процентов, что по истечению 3-х суток нужно искать труп. Жаль родителей и парня, по своей же глупости решил взять попутчиков. Парень скорее всего вез деньги на ’решалово’ (обычно все судьи решают вопросы не на прямую, а через помощников), отсюда и объяснение почему сразу стали искать- знали, что везет сумму, поэтому риск велик. Зачем взял попутчиков вопрос? Я думаю хотел сэкономить, за что и поплатился. Попутчиков никто не узнает, сбрил бороду и адью. Труп могут и не найти никогда, если не попадутся на других преступлениях, а так никто ничего не узнает.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Вам кажется! Поспите и пройдет, там на этом качестве ничего не видно
12 галюцинаций• 10 апреля 2016
девочки, пардон, лучше фото не получается закинуть, оно и так х...е, а на советчице вообще ....
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Видят и исцеляют. Не поверите, я в 2001 году была у армянки, которая гадает на кофейной гуще. Она мне сказала все,что сбылось через полгода. Что свадьба отменится и потом всю жизнь рада этому буду, что дорога через неделю, что прервется дорога из-за болезни взрослого мужчины, что отец уйдет.
Свадьбу отменили,так как жених стал наркотиками увлекаться и сейчас бомжует, дорога была и прервалась из-за болезни дедушки, отец ушел на тот свет. Вот и не верь!

Я же написала, что внушаемые люди очень часто предсказания проецируют на свою жизнь, и как бы следуют им. У меня у зятя недавно умер отец, я его когда увидела ещё осенью поняла, что ему не долго осталось, но это же не предсказание или виденье, а просто трезвое виденье очевидного, особенно если человек болеет.
Плакат с автографом зимы• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло

Да, да! Я тоже именно про камыши помню, и частный дом и прочую ерунду((((
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Цитата:
я по моему у нее была , слабая она и фотки все показала что у нее нимб на фото))) ни фига не сказала )[/cit она из Одессы? Их в Киеве две принимает, а то и больше. Нет, та фото не показывала и не очень общительная, говорит только по делу. Мне все сказала и подруге моей. А вот другая хваленая,которая деньги неплохие рубит и очередь по 3 часа сидеть, вообще пальцем в небо. Сказала что у меня первый ребенок родится в 24 и второй в 27, мне 32 и один ребенок 4,5 года.]
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Бобрица выезд, после всех там маневров

а само видео есть или только стопкадр?
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

вообще это грех

Сталкивалась, и многих объездила, писала раньше, когда местные ведьмы повылазили.
Золотая орда• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

угомонитесь..или тут пишут только с вашего позволения!?
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а потом еще писали,что им срочно нужно что то паредать отцу,когда мальчика нашли-ужас
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

странный случай вы описали
поняли что умрет болеющий человек
бабки другое говорят- помню прикол, мы с одной вопрос сдружились, заехали в гости , а она- с ходу - а куда твой муж собрался? что за праздник? ему туда нельзя , ему приворот готовят
он и не поехал
и правда , потом те гости скандалили очень, что муж не приехал , так и сказали - а мы так готовились )))) смешно было
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

копируйте и вставляйте сюда ссылку
Не получается посмотрите в контакте знайти познякова варта 1.там на 56 стр
Ответ дляСиренаФеоктистовна

я перестала следить, как раз дочка была совсем малой и не было времени мониторить группу. Так глупо и нелепо. Просто слов нет. Как испарился ребенок. И как обычно, именно в тот день и в тот час, камеры, видео с которых были просто необходимы - не работали.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Ч не проэцировала, отец умер от инсульта ,придя с медкомиссии с идеальными анализами. Дедушка заболел воспалением легких в очень тяжелой форме, когда я была в Карпатах на отдыхе,через две недели как была у армянки. Пришлось возвращаться раньше. Вернувшись и узнала,что парень с которым провстречалась 3 года начал колоться!
Ответ дляРегионщица

Совершенно согласна!
До банального: я иногда прочитаю, что по гороскопу день у меня удачный. И начинаю активно свои дела делать и реально получается. А все потому, что я изначально настроена на позитив и прилагаю активные усилия к выполнению задуманного.
Вот так и люди наслушаются гадалок и потом жизнь под их прогнозы подганяют.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

а само видео есть или только стопкадр?

Есть, но я с телефона не найду. На ютубе найдите Бегущий бизнесмен, у него они подписаны Бобриця и 11 минут в Бобрице
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
когда это было?
Ответ дляМама Карло
когда это было?

2011 год конец июля начало авгста
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Потише на поворотах, я ничего плохого не сказала. Там никто ничего не видит, а Вы и лицо разглядели!
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

странный случай вы описали
поняли что умрет болеющий человек
он и не поехал

Поняла по виду, человек весь жёлтый, сухой стал, там видно было, что болезнь точит:( + возраст у мужчины не молодой был. Многие гадалки офигительные психологи. Мне моя бабушка тоже про ведьм в селе рассказывает(ей 90 в этом году), я её спрашиваю - и что, в кошку могли превращаться? на мётлах летать?, говорит - да, я ей - ты лично сама видела? - нет, но люды балакалы:)