Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Извините не знала.Спокойной ночи
Я тоже не знаю, просто предположила. Вот и написала,чтоб Вы ткнули другого пользователя.
Но нет, это не дата регистрации. У других пишет когда был. И Вам споки.
Умничка-помощничка• 10 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
дата в машине с объявления 31.03.2016 (на приборке)
время 7:16 ( на приборке и такое же на радио),
на машине установлен Газ, если не ошибаюсь писали что у Тараса машина не на газу,
по ходу такая температура была 21 числа только Франковск и ЧЕрновцы ( по области)
Дизель
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совершенно согласна!
До банального: я иногда прочитаю, что по гороскопу день у меня удачный. И начинаю активно свои дела делать и реально получается. А все потому, что я изначально настроена на позитив и прилагаю активные усилия к выполнению задуманного.
Вот так и люди наслушаются гадалок и потом жизнь под их прогнозы подганяют.
не смешите))) как можно подогнать жизнь , под то , что сказала гадалка?
они обычно такое говорят, что ты не веришь и даже забываешь, а потом со временем начинаешь вспоминать, когда все сбывается
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляКирикова
вас запрограммировали с 18 лет и вы шли по намеченному ’плану’.
да точно ))) мне мама призналась вот недавно))))
я и не знала )))) так что не катит
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляКирикова
неправильно написала- бабка рассказала мою судьбу с 18 лет , моей маме
она мне призналась, когда я замужем уже была 4 года
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Дизель
Но это может быть подготовленый двойник,почему тогда заходя на сайт дата не обновилась когда он давал объявление?и температура такая была только на западной?
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
девочки, дайте ссылку на варту вконтакте, что то меня не пускает. группу закрыли что ли?
Гореотума• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
все работает
Гореотума• 10 апреля 2016
Оксана Шевко
Кладбище,наверно всё было готово,вплоть до памятника задним числом,похоронили,могильщик мог даже не знать,дай бог чтоб он не был живым когда закапывали,чужое имя и могила,десятилетия уйдут что бы узнать правду!
Мне нравится
сегодня в 0:57
девочки, а вы тоже надежду теряете на лучший исход?
Мне нравится
сегодня в 0:57
Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Оксана Шевко
Мне нравится
сегодня в 0:57
Мне нравится
сегодня в 0:57
Я - да. Но пост ужасен :(
Я бы никогда не написал подобное
В шоколаде• 10 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Оксана Шевко
Мне нравится
сегодня в 0:57
Мне нравится
сегодня в 0:57
Какое кладбище, закопали в леcу и все, машину на запчасти. И с более тщательно организованными преступлениями не прячут трупы на кладбищах, очень много риска, лишних свидетелей. Жаль конечно, но никто ничего не найдет. А убили скорее всего задушили, меньше следов и шума, чем от пули или ножа.
Пусин Кукин• 10 апреля 2016
Девочка с боярки в вк пишет-вроде его в лесу боярском нашли . И вообще все странно сегодня после 9ти вечера что-ничего на варте не писали(((
Додекаэдр• 10 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Дайте ссыль пожалуйста
Додекаэдр• 10 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Дайте ссыль пож.
Додекаэдр• 10 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ну не рвите душу-бросьте ссылку пожалуйста-что значит нашли,мертвого?
Додекаэдр• 10 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
А комментарий уже стерли. Или она сама удалила.
Что она написала?
Пусин Кукин• 10 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Ссылку сбросила. Девушка с боярки там спрашивала ’правда ли что говорят что нашли его в лесу боярском?’ Написала а через 5мин комментарий удалился.
Додекаэдр• 10 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо)
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2016
Переконливе прохання не поширювати інформацію про вбивство і про впізнання попутника, це все вкидання жовтої преси! Слідкуйте за інформацією на перевірених джерелах!
Это из ВК.
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин
теперь тут все обсуждения
Анонимба• 10 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Это из ВК.
а де джерела? перевірені і яка там зявляється інформація ....
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Я слежу за новостями на Варта1 в ФБ и ВК.
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
ну если нашли, то сразу прекратятся призывы к сборам и поискам
Ну вы знаете, на страниче ВК пока больше людей не собирали.........