Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
дамаБезСобачки• 10 апреля 2016
Ответ дляКашпо
Очень надеюсь что Тарас живой....Бутусов же нажелся с отрезаным ухом...очень надеюсь что найдется живой и невредим...чудеса случаются если вних верить...
Это был Булатов, а не Бутусов. И никто его не крал - это была инсценировка.
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
И ещё почему я за раскрытие инфо о личности пассажира, ведь он уже скрывается а значит знает о розыске, и может уехать куда угодно, но он все равно будет хотеть кушать - а значит будет покупать еду, и значит его кто то будет видеть а если кто то ещё и будет предварительно видеть его фото в розыскных соотвественно может сообщить о нем, также ему нужно где то спать и самое главное добывать деньги, а это значит что он ещё может пойти на преступления и т д. Друзей и родственников сейчас всех отработают, а ведь не все его будут покрывать ..... Вообщем найдут его, я уверенна
а может его и не родственники покрывают может это какая то схема которую покрывают люди в погонах
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляКашпо
Не Бутусов:)))))
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Не Бутусов:)))))
еще бы написала Борис Гребенщиков
он кстати тоже поддерживает Украину
А я на шпагате• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
вчера написали что знают кто, но не понимаю почему не говорят и фото не показывают, все равно найти не могут, так лучше б уже все знали и может бы и кто то что то рассказал бы возможно, ведь людей то много уже знают о происходящем. Вот пишут что зря выложили видео с видеокамер, но если разобраться, а что мы простые и не опытные можем понять из этих видео съёмок, ну ездила машина под камерами ну и что, мы все равно не видели всего и не владеем никакой инфо кроме того что нам говорят СМИ. Очень переживаю за мальчика, но ..... Сегодня уже 10
А зачем вам, если вы и так пишите, что ничего не понимаете и не разбираетесь в выложенном материале? Информацией, которая могла б помочь не владеете.
Зато если нужная информация дойдет до преступников или их окружения, то поиски затянуться ещё больше.
Поймите, эту инфу мониторят все, не только обычные не равнодушные люди, но и заинтересованные со стороны похитителей!
ВсеЧетко• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Этот поиск на очень высоком уровне, задействованы очень много людей, и поверьте покрывать людям в погонах ну это как минимум не умно, сейчас для новой полиции главное показать результат, оправдывающий якобы реформированный орган, поэтому очень большие силы брошены на поиск.
ВсеЧетко• 10 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я написала зачем, будте внимательней
А я на шпагате• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
А если он и так уже давно в розыске? И давно скрывается? Вы думаете, он у себя один на белом свете и подельников у него нет? Не накормит никто, не спрячет, не поможет на дно залечь? - Не будьте наивной! Свои его не выдадут, а будь он давно в розыске, среди обычных людей не светиться.
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
да да
и опять догадки . кто то там из нас знает что происходит .
ВсеЧетко• 10 апреля 2016
Не хочу вести со всеми дискуссию, напишу только ещё раз что уверенна в том что найдут преступника.
А я на шпагате• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Кроме новой полиции у нас существуют ещё ’люди в погонах’. И что значит не умно? Если это например система, существующая не одно десятилетие? Думаете они решат обнаружить себя, ради одного такого случая?
А я на шпагате• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Я написала зачем, будте внимательней
Да уж. Вас почитать, так вы сами себе противоречите. Но, хоть тема в топе!
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
а что есть кто то кто сомневается что не найдут.??????????????.
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
ну так и я том же говорила. это деньги это должности это вереница случаев возможно и похожих так что не надо тут людям в погонах прям так доверять
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
прям одна только вы уверенны в этом))
. а может уже нашли просто не берут его вы же не знаете .. так что наша уверенность ни чем не уступает нашей мы такие же умные как и вы в своих уверениях
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой Бутусов? Их Наутилуса что ли?
Булатов, и там, мне кажется, были совсем иные обстоятельства.
Не будем сейчас об этом.
Спектакль, возможно разыграли
+++ за спектакль
Неместная Я• 10 апреля 2016
Шо Козочки, 291 страница!
Что Вы еще напридумывали?
Слабенько уже пишите, все идеи иссякли?
Новостей нет ? Захожу сюда редко уже..
Что Вы еще напридумывали?
Слабенько уже пишите, все идеи иссякли?
Новостей нет ? Захожу сюда редко уже..
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Шо Козочки, 291 страница!
Что Вы еще напридумывали?
Слабенько уже пишите, все идеи иссякли?
Новостей нет ? Захожу сюда редко уже..
Что Вы еще напридумывали?
Слабенько уже пишите, все идеи иссякли?
Новостей нет ? Захожу сюда редко уже..
все теории перебрали
Неместная Я• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
все теории перебрали
Плохо, что новостей нет.
Время идет, блин(
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Шо Козочки, 291 страница!
Что Вы еще напридумывали?
Слабенько уже пишите, все идеи иссякли?
Новостей нет ? Захожу сюда редко уже..
Что Вы еще напридумывали?
Слабенько уже пишите, все идеи иссякли?
Новостей нет ? Захожу сюда редко уже..
у вас есть версии?
Неместная Я• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
у вас есть версии?
У меня уже мозги плавятся.
Много версий.. но это всего версии.
Странно то, что это ведь не просто человек,
а человек на машине..
И не могут найти..
Гореотума• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
я сомневаюсь,если уж откровенно((
тапками не бросайте, если что
его никто в розыск открыто не подает, он мог залечь на дно в мелком селе где одни бабульки со зрением -2. а если он сбрил бороду и волосы на голове, то хрен кто его опознает.
а если он уже где-то в ДНР, то вообще шансов нет.
а еще его могли убрать свои же, если это был заказ и он просто исполнитель.
а еще в поиске среди помогающих могут быть его друзья, которые сливают ему инфу о месте поисков.
но хочется верить что найдут и посадят надолго
Морковку дай• 10 апреля 2016
Наблюдаю за темой и все время думаю о том как тяжело родителям . Тоже очень хочу что бы парень живым был .. пусть Бог ему помогает .
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я тоже следила зза той темкой-ужас, а сейчас может видите что же случилось там в машине?
ИМХОля• 10 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Вы в этом уверенны? Что поиск на самом высоком уровне и все силы на это направлены? Что полиция прям все-все делает? Лично у меня на этот счет очень большие сомнения. И не потому, что информацию нельзя распространять, совсем не поэтому. Пока я вижу старания волонтеров и то, что попутчика неделю никак не найдут. Так что я бы не была так уверенна в новой полиции. К сожалению.
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Я сначала тоже не заметила присмотритесь на 2 фото видеться глаза и верхняя часть головы и волосы
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
так на Варте еще 4.04 писали, что из машины на заправке вышло четверо. Вот ссылка , ниже скрин. Тогда, наверное, и неудивительно, что там чей-то силуэт.