Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
Вот это не он ? Не похож вам?
но это старое фото.Потом,уйдя в ополчение,он изменился и оч похож на этого,с камер.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
вконтакте пишут, что бородач на заправке хотел купить обезболивающее что-то. Об этом где-то писали раньше?
Нет, этого еще не было.
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2016
из волонтеров мне не нравится эмма шиманович... она как-то причастна
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вот это не он ? Не похож вам?
Не похож. А сейчас как он выглядит?
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А мне кажется что причастны кто&то из друзей Тараса, вернее знакомых через друзей.
мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Не похож. А сейчас как он выглядит?
не знаю,он в розыске.Но как-то видела фото,так был темнее,с бородкой и лицом таким...аскетичным что ли,жестким((.Он вообще жестокий человек.По работе сталкивалась плотно
Ананомчикус• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
И сел дальше за руль, зная неминуемое?
Думаете он, будучи среди людей, не мог сообщить окружающим, зайти в туалет и позвонить кому-то, написать смс пока бородач на заправке в зале?
Вам легко говорить. Если уже был задуман план, то его одного врядли даже в туалет пустили бы.
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
кстати біла версия про волонтеров вчера вечером
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Только в зале заправки куча людей и при них, что бы он ему сделал?
так он и нес обирался ему ничего делать. он его контролировал, чтоб Тарас никому не звонил и не сообщал ничего.а так он при нем позвонил родителям и сказал- у меня все хорошо
PORKA• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
такое тоже может быть, еще и в поисках учавствует возможно
Добротная• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вот это не он ? Не похож вам?
совсем не похож. Возраст ,как по мне многоват. И нос совсем не тот.
Блондинка в Законе• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ну посмотрите так,в ракурсах.
мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ну посмотрите так,в ракурсах.
нет,совсем здесь не он
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Фейк 3-х дневный, обсудили и забыли. Подтверждений нет.
Блондинка в Законе• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
нет,совсем здесь не он
одним подозреваемым меньше)
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ну посмотрите так,в ракурсах.
А что у него с рукой? Все время в одном положении пальцы согнуты. Или это бред и так совпало?
Блондинка в Законе• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
ну если бы я об этом знала,то точно бы рассказала и сообщила куда надо.
этот вопрос нужно адресовать психологам,занимающихся расшифровкой мимики и жестов.
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да совпадение наверное. просто снимки с промежутком в пару секунд наверное
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
х.з. в машину когда садиться, тоже та рука в кулак сжата
Отжигающая• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вот на Эмму зря Вы! Я ее знаю по волонтерской части.
Она очень хороший человек и искренне помогает!
Матрёна• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
У него просто что-то зажато в руке
Катька Пушкарева• 10 апреля 2016
Девочки напишу свою историю. Натолкнула мысль про друзей и близких. Моего родного брата убил его лучший друг, который с ним жил, работал у него и всегда всегда был рядом. все банально, из-за зависти. Он пропал, неделю его все искали, и эта тварь искала с нами, жила с нами, успокаивала и жалела нашу маму и меня , и у же когда был накал страстей через неделю безуспешных поисков , его почему то заподозрили, прижали к стенке и к голове пистолет и он во всем признался.....(((( банальная человеческая зависть ’лучшего друга’ убила доброго, успешного и хорошего человека с большой буквы . Убийство было заранее спланировано .
Ананомчикус• 10 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Возможно Вы и правы, так как не могут найти и-за того что рядом ко-то владеет ситуацией. И знает все шаги поисков наперёд передаёт информация. Но это только наши догадки.
Не обижаюсь• 10 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой ужас
Сметчица• 10 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
У него просто что-то зажато в руке
на фото в магазине на заправке Тараса нет, он или не в кадре или возле машины. Если второе, то почему он не уехал, может в машине есть кто-то третий, кто не выходил? Звонок маме именно с заправки - думаю, он если и подозревал, то хотел подать незаметно знак, но мама сказала, что сын был спокоен. Одному Богу известно, что там было, но если глобально на ситуацию посмотреть без лишних абы да кабы, то подозревая неладное уже на заправке, он бы что-то предпринял.
ВундерКИНГ• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вот это не он ? Не похож вам?
Не он, вообще не похож.
Катька Пушкарева• 10 апреля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Какой ужас
было 10 лет назад, хорошо хоть мы правду узнали , а то так и числился бы ’ безвести пропавшим’ как сейчас многие.
МЧСница• 10 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Виновника наказали? Сколько дали?