Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Я сначала тоже не заметила присмотритесь на 2 фото видеться глаза и верхняя часть головы и волосы
в той стороне где кепка?
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
так на Варте еще 4.04 писали, что из машины на заправке вышло четверо. Вот ссылка , ниже скрин. Тогда, наверное, и неудивительно, что там чей-то силуэт.
Я про это писала, мне в ответ сказали, что я придумала сама. Я уверена, что видео и других фото с заправки нет, только для того, чтобы не спугнуть остальных двоих.
младокошкина• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Простите, что туплю. Но там, кроме бородатого, еще кто-то есть?
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2016
Это не страна - это хуже Гондураса. Ни полиции ни людей в погонах. И машины с людьми исчезают как иголка в стоге сена.
Вопрос------- Зачем делают амнистии преступникам, чтобы мы из дома выходить боялись и выходя не находили наших детей????????????????????????
Ну вот зачем.....
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну вот зачем.....
придурошные власти.. конченных выпускают. а им терять на свободе уже потом нечего вот
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
Да там виднеется часть головы и глаза,уже просто все запутались и многого не знаем и Тарас ли был в этот момент за рулём может это уже не он,он же звонил родителям не с заправки а до .Просто очень хочется чтобы нашли этих ублюдок и может рассекретил эту группировку и родители Тараса смогут их посадить их надолго,просто обычные люди этого не могут вот как например с В.Бортником, двоих отпустили а два просто в сизо, извеняюсь за выражение ублюдки
Мандолина Бу• 10 апреля 2016
Девочки присмотрись на фото в средине машины.яНа фоне белого салата видны очертания ног сидящего сзади
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вы читали пост 8729?
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
на Варте писали, что из машины на заправке вышло четверо.
ссылка
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Девочки, те кто склонен видеть лицо (я в вашем числе), не кажется ли это лицо слишком бледным?
Капризуля• 10 апреля 2016
Повторю еще раз для тех, кто не читал. Вконтакте на Варте писали еще 5.04, что на заправке из машины вышло четверо! Я не знаю, правда это или нет, но ссылка на пост вот (он самый первый внизу).
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне он вообще на Тараса похож и волосы
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ой мамочка ... етить колотить
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Мне он вообще на Тараса похож и волосы
это видели? это догадки с сайта
было в комментариях, но уже удалили
младокошкина• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Увеличила в 3 раза, у меня вообще какая-то мумия появилась
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
мне тоже от этого лица как-то не по себе
Мандолина Бу• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Вы читали пост 8729?
Нет,не там где кепка,а именно если смотреть в лобовое стекло видно сзади ноги сидящего сзади
На иголках• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А мне кажется что причастны кто&то из друзей Тараса, вернее знакомых через друзей.
и мне так кажется
и с каждым днем все больше кажется
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Мне он вообще на Тараса похож и волосы
вы чего? по вашему, на заднем сиденье сидит Тарас?
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
хотя тут писали про ’бабушкин ковер’, т.е. увидеть можно что-угодно при случайном падении света-тени, + салон светлый, это лицо может быть куском салона
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Да при чем тут кепка или ноги. Пишут же, что четверо их было на заправке. Так к чему обсуждать, виднеется там что-то или нет? Даже если виднеется, то что?
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
это видели? это догадки с сайта
было в комментариях, но уже удалили
так Тарас спиной стоит на этом фото, он никак не может сидеть.вы чего?
ЦыбаФу• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
это видели? это догадки с сайта
было в комментариях, но уже удалили
а вам не кажется что бороды разные у того кто под знаком вопроса у машины и у того кто у кассы. У кассы - длинная борода, у машины короткая. Или у меня глюки
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
уже пошли предположения, что спиной стоит не он. В общем, кто на что гаразд. Есть же полное видео. Если бы это был не он, это было бы понятно по видео, тогда везде так и писали бы.
младокошкина• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
А при том, что если ничего не придумывать, то будем в топе читать темы про жен любовников и трусы))))