Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Такое бывает часто, машина берет заказ который ему более приемлем территориально или по другим параметрам.
Езжу на премиум классе такси 905, так бывает часто.
Просто операторы тормозят, потому что работы много.

Это да, но если человек домой не приедет (не дай Бог), они что будут говорить следователю или родственникам, про синий деу ? Красный ниссан, я так понимаю, в базе вообще не засвечивается. И какое тормозят, у них все в базе автоматом, и послать смс и передать заказ. Представьте аналогичную ситуацию, когда человека хотят убить... И знают что он сейчас вызвал такси...

Ну ниче се• 06 апреля 2016
http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1590023-...
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

У меня тонкие пальцы тоже, но я вообще с музыкой не дружу. Смотрю сколько тут на советчице ’детективов’ пропадает

Вы женщина, а это мужчина. Если он работает слесарем, сантехником его пальцы так не будут выглядеть. А программист, оператор ПК, офисный сотрудник, человек, который не прилагает физических усилий пальцами вполне возможно. Я предположила и сказала то что пришло на ум. Здесь все свои предположения высказывают.
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика

ничего не поняла. Так откуда взялся красный ниссан? Что это было?

По смс был синий деу, потом звонит водитель красного ниссана и говорит, я вас повезу.
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

элементарная ошибка оператора. вызвала машину на лескова, такси подали на лесковскую( Киев. Модель тоже путали.

Да никакой там ошибки нет, они просто сдают клиентов мимо кассы своим водителям. В базе потом отменяют основной заказ.
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Просто обхохочешся, особенно, если забыть о безопасности и чего мы здесь все собрались в этой теме...
Трактор Вика• 06 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

вот это дают, уже и в такси можно нарваться на какого-то левого неадеквата
Ну ниче се• 06 апреля 2016
мой пост 2012 посмотрите видео
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика

Если это будет таксист...

Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
мой пост 2012 посмотрите видео

Напишите что там, нет возможности смотреть
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
пусть нанимают водолазов и прочесывают все озера, дно

то же об этом подумала если они там есть то надо(
nana713• 06 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель

у меня логика отключается. чем они платят адвокатам. или это бесплатные, назначенные системой...??? или они опять кого-то убили, обворовали??? если у них есть (были)деньги, то зачем они пошли на Влада???????

их родители могут и квартиру продать, лишь бы дитятко освободить - единицы могут принять тот факт, что их ребенок такое зверство совершил и должен получить по заслугам...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом

да если уже прочесали местность а и тем более с собаками тогда стоит уже водолазов просить и кстати 2 е сутки вся страна на ушах.. злоумышленники понимают что выкуп им никак не светит если говорить о похищении парня.
Трактор Вика• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

вроде все то же, о чем уже писали, ничего нового
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

По фото мне человек вообще кажется замкнутым и не общительным.

Ещё бы! Эти люди неприметны, социопаты. Это же исполнители! Их задача не светиться, быть не публичным, иметь неприметную внешность и внешний вид. Особенно перед делом.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
По фото пассажира, пусть психологи поправят, если что не так, он очень педантичный, скрупулезный, возможно занимается монотонной,но точной работой. Тонкие пальцы на руках - приходит на ум музыка, гитарист, барабанщик.

Вор, квартирник, ручечник, вышибала, катала не приходит на ум?
Злюка-закусюка• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

Не хочу вас расстраивать, но вы очень далеки от истины. Читайте КПК, судебную практику, если интересно. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Я тоже сначала так думал.
В моем случае основная проблема это некачественно проведенное следствие! Именно следователи готовят доказательную базу, именно они дают квалификацию преступлению. И чем жиже материалы дела, тем проще адвокатам. Плюс опять же совершенно идиотский КПК

все замыкается... поступают за взятки, не учатся, потом и работу выполнять свою не умеют... блин, как это все печально... У меня папа бывший следователь по особо важным делам, так его пугает не столько рост преступности, сколько нынешний состав органов... все это очень печально реально
Коко Шанель• 06 апреля 2016
Ответ дляnana713

ну, думаю, так сделали бы 99,9 % родителей, но квартир обычно у таких не много и не очень по цене, что будут потом продавать...? тем более, как сказал в пред. посте брат Влада, что для того, кто просто был рядом и получил 1000 баксов, что для него это ОГромная сумма....

ну если с таки достатком люди могут позволить себе избежать ответственности за убийство и таких адвокатов, то людям побогаче, можно все....и ничего им не будет...

страшно, очень страшно и невыносимо больно...
ox-xo• 06 апреля 2016
ну а что наши гадалки пишут с кидстафа . уже кто-то что -то писал ? история конечно ужасная . настораживает то что похоже все на убийство . мой второй вариант это месть связана с профес деятельностью его родителей и его самого . у меня у самой был горький опыт с адвокатом . эмоции меня переполняли . может что-то пообещал и не смог выполнить .....люди в таком случаи могли пойти на месть .

А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель

Так это для этих парней(20-25 лет) 1000 баксов было большой суммой, для их родителей или родственников, возможно, это копейки.
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2016
Пусть найдется парень живым и здоровым
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляox-xo
ой не зовите их . одна уже писала что жив рот скотчем заклеен и т д.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Ну мой ум менее изощрен, в отличии от Вашего. И каждый имеет право на свою точку зрения. Нет не приходит то ,что Вы описали. Или я должна думать как Вы?
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Там есть видео движения машины.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Рада за вас, что вы сталкивались только с музыкантами и офисными рабочим с такими пальцами.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

капец вот блеснула .. книг начиталась по психологии и давай..
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

их звать не надо, а вот что скажет антимяу интересно
Зубачистка• 06 апреля 2016
Продолжаем надеяться и верить...
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Я Вам дорогу перешла? То накинулись на меня что я 10 страниц накатала про одежду пассажира,хотя я написала только один пост, теперь про книги по психологии. Не начиталась, а 1.работала психологом в детской комнате милиции, 2. Имею опыт работы коучем,где без психологии никак, 3- составляла психологические портреты соискателей , 4- вела психологические тренинги по продажам. Вопросы есть?
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Что вам давать? Я не на ваш пост отвечала! О моей начитанности вы блеснули не меньше..