Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Стекловыжималка• 06 апреля 2016
Вконтакте есть пару групп города Боярка, разместите, кто может, ссылку на обсуждение поиска Тараса и объявление о сборе на ул. Хрещатик
Алёнушка78• 06 апреля 2016
Девочки, имейте совесть в конце концов
Честное слово, как бабки на базаре, или вы забыли в какой темке вы находитесь, имейте хоть немного уважения к Тарасу и его родным!
Ігор Зінкевич
на 17:50 06.04.2016 Правоохоронні органи вживають максимальних заходів щодо встановлення місця знаходження Познякова Т.О., та потенційних підозрюваних до вчинення злочинів, але на привеликий жаль суддя Козюренко р.с. Франківського районного суду м. Львова без підставно відмовиви у проведенні цих заходів.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
Ігор Зінкевич
як видмовив
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Что вам давать? Я не на ваш пост отвечала! О моей начитанности вы блеснули не меньше..
это я о предыдущем посте .. капец какая длина пальцев и т д
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляЛолита101
Ігор Зінкевич
видмовив у пошуках?
накал его
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Перечитала Ваши посты, так Вы тут блеснули только возмущением и обгаживанием постов других людей. Ни одной своей версии у Вас нет. Так что давайте не будем. Да руки ,говорят о человеке многое, почитайте, полезно!
На морозе• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
извините, что влажу, но что они говорят?.. у моего папы широкие рабочие руки и он профессор, математик. Муж с длинной ладонью и тонкими пальцами - работал слесарем. у меня широкая папина рука и не длинные пальцы - пианист.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Понятно!
На самом деле длинна и ловкость пальцев у воров и пр. порою превосходит тех же музыкантов. Как говориться, ’ловкость рук и никакого волшебства’.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
а какие тут версии могут быть либо кража авто либо с проф деятельностью родителей . все остальное просто тут переливается с пустого в порожнее. не более. то толстовка то кепка то один в машине то двое . и т п
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
моя версия такова кража авто и беспечность Тараса .. возможно что то пошло не запланированно у них и итог только бог знает
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
бандиты шли на дело,готовились
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
бандиты шли на дело,готовились
естественно и выбор пал на Тараса
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
речь не только о длине,ширине а и то как человек жестикулирует, держит предметы. Углубляться не буду, так как здесь экспертов много, я не претендую на абсолютную истину.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
ждала отличных новостей и опять нечего, так много времени прошло, они не кушали, ни куда не заходили, как так пропали и нет следов вообще.
получается что да
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
украсть авто можно и со стоянки.здесь нужен был человек скорее
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
можно было бы. но видимо проще оказалось вот так
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
не думаю что проще
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
не думаю что проще
ну подождите для всякой швали неработающей 5-6 тыс у.е это деньги. им терять нечего видимо
ОдинРазНадетое• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
А где ж машина делась??? куда ж ее так быстро утилизировали?
разве проблема поставить ее в какой-нибудь заранее снятый в аренду гараж? до лучших времен