Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я вижу так. За ранее попутчик(и) знали что не будут платить, поэтому и купили симки. Может сказали мол заедем в Б. и там отдадим деньги,( ответ на вопрос чего сьехали трасы и поехали в село) в ходе поездки еще и в разговоре могло выясниться кем является парень ( а может и правда вез ещё деньги) и мог проболтаться сказать езжу решаю судебные дела. Когда они отказались платить Тарас мог как´то грубо или ещё что наехать на них, а может или у Тараса или попутчика было оружие , вот кто-то достал оружие и могло тут произойти непредвиденное. А может не хотели платить да ещё его что-то хотели забрать и опять же таже потосовка и ... Дай Бог чтоб нашелся живой. Верю
да ну!
столько возни у злоумышленников с левыми акками и симками ради прокатиться зайкою?
не та тема,а то бы просто поставила смеющийся смайлик.

Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

У відео трохи вище один з активних користувачів того бла-бла, який був зареєстрований на поїздку але не поїхав, говорить, що недавно ніби то їхав з ним в Київ.

Якщо це був постійний канал, який працював за чітким графіком, то для зловмисників все решта справа техніки.

Схиляюсь до цього варіанту - постійні кур´єрські вояжі. З чим - то інше питання. Тому що родичі аж занадто вже моніторили його пересування і припинення зв´язку з ним було зафіксоване МИТТЄВО. Як для банальної міжміської поїздки на автівці занадто багато уваги.

А ще родичі уникають прямих контактів з пресою...
это взято оттуда.
Тойсть, возможно, он возил деньги на Киев, постоянно ( в сферу своей деятельности) Все остальное, дело техники этих уродов. Парня жалко,очень хочется верить, что жив.
Этим же и объясняется почему так родители следили за его передвежением и многое объясняется
я тоже склоняюсь к постоянным вояжам и кто-то слил инфу((
родители могли мониторить телефон или по причине вояжей вообще или по причине что сын на заправке мог сказать родителям что пассажиры стремные

завтра Благовещенье, все же тоже надеюсь на хорошие новости о живом Тарасе
жалко его по человечески при любых раскладах
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
понимаете если это правда и их все же вычислили тогда и версия прорабатывается правильно уже заведомо зная кто и что. очень похоже что парень прав . я думала все таки угон но он категорически опровергает или зная кто эти люди она сама собой отпала
Ушла и Пришла• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да ну!
Может парни так катались и зарабатывали себе на жизнь, грабили водителей а тут что-то пошло не так.
Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca
боюсь предположить Укр и рус название села? Нет?

Та нет укр. Бобриця, рус. Бобриця.
А в деле БоброВИця, ближайшую БоброВицу до Киеве Яндекс карта выдает в Черниговской обл около 80 км. Неужели не смотрели в карту на название села? Такое возможно?
Цветик-семицветик• 06 апреля 2016
Могли элементарно, приставить пистолет, сказать вынимай карту, позвони сначала родным, скажи все ок, а дальше ехать туда, куда бандюкам угодно, машина реально не повод, пройдет еще немного времени и сами выйдут на связь с родными, может и уже вышли..
Неваляшкина• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca

Не факт, может просто переживателтные родители или вы считаете -если везёт деньги, то звонить надо чаще, таким образом их сын автоматом становятся им более интересен, а если просто едет, то можно не звонить.
Моя мама, звонит по 30 раз на день и если я не выхожу на связь или моя сестра более 30 мин, то идёт подключение всех знакомых и друзей которые могли бы дозвониться или быть рядом или... Ну короче, поиски один раз ,с гаи были, когда я ехала по межгороду в маршрутке, это ещё в молодости моей было, и не отвечала на звонки, шумно в маршрутке было, мама бывший следователь и уже пост гаи при въезде в обл город тормозили все маршрутки с таким сообщением как ехала я и спрашивали едет ли такой пассажир. Вот просто мама кипешная моя. Отпечатки профессии Остались по сей день

прямо прочитали мои мысли :)
моя мама хоть и не следователь , но контроль жесть, хотя мне 35 лет
у меня была ситуация, когда пошли на обед в кафе, которое было на нулевом этаже здания и не было связи...
через 1,5 часа меня искала вся фирма, муж и сестра :)
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
аа ну может и так давай заедем там будут деньги и расплатимся а дальше в тупике возможно и решили что вариантов нет как брать ситуацию в свои руки .

Тогда я не понимаю.
парень не бедный
вез деньги-документы. и зналоб этом
спешил, он и так задержался в дороге
зачем ему сворачивать?какие доп 100 грн? Вы хоть знаете куда они ходят пить кофе и сколько он там стоит
вопрос - почему он так долго ехал??? где отчеты с камер от дома до заправки? где останавливался?почему все уверены что он не знаком с попутчиками до?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла

регулярные заработки в виде грабежей на бла-бла-каре ?
и поэтому спланированные левые акки в соцсетях?
извините,но Вам нужно поспать и отдохнуть.

gaca• 06 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина

прямо прочитали мои мысли :)

Ну вот, нас таких много просто не всем везёт на таких переживателтных родителей
Vasilkova• 06 апреля 2016
Давайте тему поднимем!
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Тогда я не понимаю.
парень не бедный
вез деньги-документы. и зналоб этом
спешил, он и так задержался в дороге
я вообще не думаю что он вез деньги может все таки документы. ну если бы деньги то попутчиков бы не брал с бла бла . а может до этого с ними в сетях где то списывался вот и познакомился. ну капец опять замкнутый круг
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Она и так в топе
gaca• 06 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Тогда я не понимаю.
парень не бедный
вез деньги-документы. и зналоб этом
спешил, он и так задержался в дороге

Вот мне так нравится в таких обсуждениях, один сказал , второй добавил, а третий выдал за действительность.
Ну откуда вы взяли , что он вёз деньги.
Чехлы• 06 апреля 2016
Нет новостей?
Vasilkova• 06 апреля 2016
новостей нет(((
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
мне вот еще что озадачило на сайте МВД в карте Тараса ’’Особливі прикмети: ВАДИ РОЗВИТКУ ’’
я что-то упустила в теме , это уже обсуждалось? что с ним было не так?
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca

Ну откуда вы взяли , что он вёз деньги.
и я о том же если бы крупная сумма так его бы еще когда дома отправляли подговорили бы не останавливаться и не брать никого ..
Ушла и Пришла• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Ну этот раз на бла бла каре, может другие темные делишки бывали. Но я почему то не верю , что спланированная кража. Всё проще и бональней, но нам вмегда нужны сложные сюжеты. Я не претендую на правду, как и другие просто предполагаю, а что там на самом деле думаю как все раскроется тогда узнаем.

Жидкость для снятия глаз• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Нет новостей?

Нет :(
Неваляшкина• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

тоже удивилась формулировке
на сайте написано, что родимое пятно
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
По фото вад и не видно, и за руль сел, парень как парень. Это не обсуждали тут
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca

Ну откуда вы взяли , что он вёз деньги.
или ехал бы с кем то из своих и зная заведомо что везет не брал бы никого вообще бы нигде не останавливался просто прогнал бы транзитом до самого киева..
Тра Ля Ля• 06 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Та нет укр. Бобриця, рус. Бобриця.
Речушка есть Бобрица, протекает как раз в Киево-Святошинском районе. Предположительно, это окружная со стороны Боярки.
Ответ дляНеваляшкина

тоже удивилась формулировке
на сайте написано, что родимое пятно

Родимое пятно это не ´вади розвитку´
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Родимое пятно и вала рощ витку - это разные вещи, может опечатка
Тра Ля Ля• 06 апреля 2016
Светлый паренек, симпатичный, добрый по фото. Желаю, чтоб нашли живым и невредимым!!! Терпения семье.
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca

Ну откуда вы взяли , что он вёз деньги.

деньги-документы
деньги или документы
так понятнее написала?
Неваляшкина• 06 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Родимое пятно это не ´вади розвитку´

http://wanted.mvs.gov.ua/searchbezvesti/details/?i...
Цветик-семицветик• 06 апреля 2016
Девули, всем спокойной ночи! пусть парень найдется и вскоре все узнаем, завтра новый день и большой праздник, все будет хорошо:)